Качество проверенное временем - Отзывы о Nokia 4.2

Nokia 4.2
Отзыв написан 5 августа, 2019 год 341 просмотр
Качество телефонов Нокиа знакомы очень многим. Знаю несколько людей старшего поколения у которых еще Нокиа 1100 работает до этого времени.
Лично мне телефоны этого бренда очень нравятся. За последние несколько лет у меня уже 4-й телефон Нокия. Первые три были на Виндовзе. Хоть многим он и кажется неудобным, но я даже думать о антроиде не хотел и меня очень расстроило известие о остановке производства этих телефонов.
Но когда на рынке появились новые Нокии на андроиде я решился обновить смартфон и мой выбор остановился на Nokia 4.2. За несколько дней я привык к новой системе. Телефон мне очень нравится. Он недорогой, очень удобный и достаточно функциональный.
Могу советовать его и другим любителям телефонов под брендом Nokia.

Аня 5 августа, 2019 год
Ну, на любителя, конечно... Когда мне пришлось сдать в ремонт свой Сяоми, я взяла у сестры эту Нокиа на несколько дней. Так и не привыкла.
Николай 5 августа, 2019 год
Качество сборки у Nokia в крови, что и продемонстрировано на этом телефоне. Очень доволен покупкой!

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Nokia 4.2
Nokia 4.2 - новый смартфон бренда Nokia линейки Android One с процессором Qualcomm Snapdragon 439 8 ядер и экраном HD 5,71 дюймов. Имеет двойную основную камеру 13/2 МП с режимом Pro Camera, что позволяет снимать на ходу. Мощный аккумулятор на 3000 mAh и функция адаптивной батареи позволит долго работать без... подробнее

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru