Номигрен отзывы

4 отзыва / 1851 просмотр

Помогает, но все забывают про побочные эффекты. читайте инструкцию.

Vadim 17 августа, 2022 год
Помогает, но все забывают про побочные эффекты. читайте инструкцию.
Лично мне помогали, но как побочный эффект было состояние очень сильного похмелья.
Всем желаю по меньше нервов и тогда не нужно будет лечить мигрень.

Отличный препарат!

Татьяна 25 марта, 2020 год
Отличные таблетки, уже долгое время спасаюсь только Номигреном во время мигрени, помогает хорошо. Рекомендую!

Рекомендую!!

Алина 24 апреля, 2019 год
Номигрен супер средство от мигрени, мне еще ни одно лекарство не помогало справляться с приступами как это.

Супер средство от мигрени

Nadezda 18 августа, 2017 год
Номигрен - Супер средство от мигрени Номигрен - Супер средство от мигрени Добрый день. Знаете, я так понимаю людей, которые мучаются мигренью, это просто ужас, ничего делать не можешь, ни лежать спокойно не получается, не ходить. Всё вокруг не мило.
Я разные таблетки пробовала, не скажу, что все понравились, Я вот раньше Синкаптоном пользовалась, его брала, но у него минус есть свой, в его составе высокая доза эрготамина, и за счет этого побочных действий больше. Меня это смутило немного. С фармацевтом посоветовалась, она очень общительной оказалась, посоветовала Номигрен. Эрготамина меньше, побочек меньше, В состав входят пять компонентов, это Эрготамин, Пропифеназол, Кофеин, Камилофин, Меклоксамин. Они быстро действуют на боль, и другие симптомы мигрени устраняют.
Таблеточка конечно не сказать, что маленькая, размер впечатляет, но за счет того, что она покрыта оболочкой, то проглотить можно, водичкой запиваешь, и всё нормально. Из этого проблему делать не будем. Это ведь всё ерунда, главное чтобы эффект был, не правда ли? А он скажу вам точно есть. Просто постарайтесь в самом начале мигрени выпить, так эффект быстрее наступит, но если при себе таблеточки не было, не беда. Я пила и не сразу, помогало, только подождите немного, не паникуйте.
Как мигрень проходит, сразу мир становится другим, жизнь становится прекрасней!
Фотографии приложу. Посмотрите. И будьте здоровы!

Мигрень

Релонова (Relonova)