Phezam (Фезам) отзывы

Phezam (Фезам)
рита 11 ноября, 2013 год
Моя соседка папу своего лечит от агрессии и рассеянности Биотредином. Говорит, что помогает. Папа её даже выглядеть стал намного лучше. Нет мешков под глазами, уверенный такой, добрый стал.
Оксана 24 октября, 2013 год
Малышка захотела ходить в музыкальную школу. Мы согласились, но ей было тяжело. Надо было запоминать материал музыкалки, а еще и в школе училась. Мне посоветовали купить биотредин – он безопасен для детей и отсутствует побочный эффект. Он ей помог – улучшилась память, стала более внимательна. Сейчас хорошо учится и в музыкальной школе и в обычной.
Саша 30 сентября, 2013 год
О Фезаме слышал много хорошего. Врать не буду, сам не принимал. Кстати, сейчас принимаю Биотредин, так вот он тоже собирает только положительные отзывы. Этот препарат обладает свойствами, которые способны вернуть человеку растерянную координацию, помогают стать более сосредоточенным, при этом не вызывая привыкания и не вызывая побочных эффектов.
Phezam (Фезам)
За счет комбинации циннаризина и пирацетама, препарат оказывает антигипоксическое, сосудорасширяющее действие, улучшает кровообращение и функции слухового и зрительного анализаторов.Пирацетам стимулирует окислительно-восстановительные процессы, усиливает утилизацию глюкозы, улучшает кровообращение в ишемизированных участках мозга. Улучшает энергетические процессы за счет увеличения синтеза АТФ, повышения активности аденилатциклазы, улучшает процессы гликолиза и синтеза белка, что ... подробнее

Мигрень

Релонова (Relonova)