Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda) отзывы

Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda)
2 отзыва / 1001 просмотр

Сомнительно

Галина 23 ноября, 2021 год
От мигрени не помогают даже самые сильные обезболивающие типа кетанова. Поэтому сомневаюсь, что даже самый хороший БАД сможет помочь от этой напасти. Неврологи как правило выписывают триптаны (золмитриптан-сз) причем не для лечения, а для купирования приступов. Вылечить мигрень полностью к сожалению пока невозможно.

Помог уменьшить симптомы мигрени

Богдана 5 марта, 2020 год
Я очень люблю аюрведу и считаю, что ее воздействие на организм очень сильно недооценивают в современном мире. Для профилактики я часто принимаю различные средства проверенных производителей. С Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda) я столкнулась совсем недавно, когда захотела помочь подруге во время ее частых и мучительных головных болей. Она страдает мигренью еще с юности, проверятся... Читать отзыв Я очень люблю аюрведу и считаю, что ее воздействие на организм очень сильно недооценивают в современном мире. Для профилактики я часто принимаю различные средства проверенных производителей. С Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda) я столкнулась совсем недавно, когда захотела помочь подруге во время ее частых и мучительных головных болей. Она страдает мигренью еще с юности, проверятся и принимать необходимые меры не хочет, так как не верит в современную медицину.
Я давно ей предлагала попробовать аюрведу для ее проблемы. Она вроде была и не против, но не спешила с какими либо действиями. Поэтому я и решила помочь подруге. Заказала препарат Ширашулари Вати и сделала ей сюрприз. Подруга очень удивилась моей заботе, немного возмутилась, однако начала принимать лекарство в соответствии с инструкцией.
Прошло уже больше месяца, подруга сказала, что мигрень за это время появилась только один раз и то очень слабо и не ярко выраженно. Также она подметила, что стала более спокойной, уравновешенной и жизнерадостной. Не знаю действительно ли это действие данного препарата или что-то другое, пока рано делать окончательные выводы. Однако я очень надеюсь, что все таки это сила препарата и он на самом деле работает. Мне хочется верить, что натуральные природные средства могут помочь нам избавиться от неприятных недугов и быть здоровыми и счастливыми.
Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda)
Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda) является комплексным натуральным растительным препаратом, который избавляет от головной боли любой этиологии не причиняя вреда здоровью человека. Препарат избавляет от чувства дискомфорта независимо от причин возникновения головной боли. Средство восстанавливает работу головного мозга, устраняя различные дисбалансы в его работе.
Показания к... подробнее

Биологические добавки