Помог уменьшить симптомы мигрени - Отзывы о Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda)

Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda)
Отзыв написан 5 марта, 2020 год 132 просмотра
Я очень люблю аюрведу и считаю, что ее воздействие на организм очень сильно недооценивают в современном мире. Для профилактики я часто принимаю различные средства проверенных производителей. С Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda) я столкнулась совсем недавно, когда захотела помочь подруге во время ее частых и мучительных головных болей. Она страдает мигренью еще с юности, проверятся и принимать необходимые меры не хочет, так как не верит в современную медицину.
Я давно ей предлагала попробовать аюрведу для ее проблемы. Она вроде была и не против, но не спешила с какими либо действиями. Поэтому я и решила помочь подруге. Заказала препарат Ширашулари Вати и сделала ей сюрприз. Подруга очень удивилась моей заботе, немного возмутилась, однако начала принимать лекарство в соответствии с инструкцией.
Прошло уже больше месяца, подруга сказала, что мигрень за это время появилась только один раз и то очень слабо и не ярко выраженно. Также она подметила, что стала более спокойной, уравновешенной и жизнерадостной. Не знаю действительно ли это действие данного препарата или что-то другое, пока рано делать окончательные выводы. Однако я очень надеюсь, что все таки это сила препарата и он на самом деле работает. Мне хочется верить, что натуральные природные средства могут помочь нам избавиться от неприятных недугов и быть здоровыми и счастливыми.

Николай 25 августа, 2021 год
Коннечно психосоматический эффект никто не отменял, но боюсь при настоящей мигрени биодобавка не поможет. Триптаны всем в помощь (золмитриптан-сз или зомиг) и не ленитесь - идите к врачу за назначением.

Биологические добавки: отзывы

Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda)
Ширашулари Вати Шри Шри Аюрведа (Srirashoolari Vati Sri Sri Ayurveda) является комплексным натуральным растительным препаратом, который избавляет от головной боли любой этиологии не причиняя вреда здоровью человека. Препарат избавляет от чувства дискомфорта независимо от причин возникновения головной боли. Средство восстанавливает работу головного мозга, устраняя различные дисбалансы в его работе.
Показания к... подробнее

Биологические добавки