Релонова (Relonova) отзывы

Современный продукт фармацевтики

Анна пятница, 26 апреля
Мне повезло больше, чем маме в мои годы - она лечилась какими-то народными средствами, а в лучшем случае обезболивающими и не было у неё такого, чтобы приступ мигрени прошёл полностью, только боль притуплялась. А мне досталась не только мигрень по наследству, но и Релонова - современный препарат. При обострении мигрени принимаю таблетку и боль проходит. Даже если меня накрывает приступ... Читать отзыв Мне повезло больше, чем маме в мои годы - она лечилась какими-то народными средствами, а в лучшем случае обезболивающими и не было у неё такого, чтобы приступ мигрени прошёл полностью, только боль притуплялась. А мне досталась не только мигрень по наследству, но и Релонова - современный препарат. При обострении мигрени принимаю таблетку и боль проходит. Даже если меня накрывает приступ на работе, то мне хватает взять небольшой перерыв минут в 40, в крайнем случае в час и прийти в норму.

Когда твоя подруга - врач, плохого точно не посоветует

Луиза понедельник, 22 апреля
Релонову принимаю по совету подруги, а по совместительству она ещё и врач, так что уж ей то я доверяла ещё до того, как купила Релонову. И не зря - таблетка помогла от мигрени быстро, так быстро у меня приступы ещё не проходили. Прошла не только боль, но и раздражение от света и звуков, всё моё состояние восстановилось. Очень комфортно себя... Читать отзыв Релонову принимаю по совету подруги, а по совместительству она ещё и врач, так что уж ей то я доверяла ещё до того, как купила Релонову. И не зря - таблетка помогла от мигрени быстро, так быстро у меня приступы ещё не проходили. Прошла не только боль, но и раздражение от света и звуков, всё моё состояние восстановилось. Очень комфортно себя стала ощущать уже через час после приёма одной таблетки.

Одна таблетка — один час — и никакой боли

Карина среда, 17 апреля
Я никогда не сталкивалась с мигренью, вообще не знала что это, думала мигрень - это любая головная боль, которая у меня, как и у любого человека, бывала. Но когда я столкнулась вот уже с настоящей мигренью, то мне стало так страшно, что я обратилась к врачу. Ну у меня даже в пальцах, причём одной руки, покалывания были. Думала что-то страшное.... Читать отзыв Я никогда не сталкивалась с мигренью, вообще не знала что это, думала мигрень - это любая головная боль, которая у меня, как и у любого человека, бывала. Но когда я столкнулась вот уже с настоящей мигренью, то мне стало так страшно, что я обратилась к врачу. Ну у меня даже в пальцах, причём одной руки, покалывания были. Думала что-то страшное. Врач сказал что это обычный симптом мигрени и выписал Релонову. К моему облегчению после одной таблетки и часа ожидания вся боль и все симптомы прошли.

Тревожность больше не приводит к мигрени

Варвара четверг, 11 апреля
Да, я понимаю, что лечить нужно всегда причины, а не симптомы, но я вообще по жизни человек достаточно тревожный, а уж жить в 2020-х и не тревожиться? Я даже не представляю кем надо быть, но уж точно не мной. Самое обидное, что тревожность стала приводить ещё и к мигрени, то есть мало того, что я просто переживаю о всяком, так... Читать отзыв Да, я понимаю, что лечить нужно всегда причины, а не симптомы, но я вообще по жизни человек достаточно тревожный, а уж жить в 2020-х и не тревожиться? Я даже не представляю кем надо быть, но уж точно не мной. Самое обидное, что тревожность стала приводить ещё и к мигрени, то есть мало того, что я просто переживаю о всяком, так тут ещё и жуткая головная боль, которая совершенно выбивает меня из полноценной жизни, запирая в тёмной безлюдной комнате, изолирую от социума. Ну так не пойдёт — подумала я и вызывала на дом врача. Настолько мне было тяжко.
Врач мне выдал рецепт на Релонову — мне название понравилось, сразу даёт какую-то надежду на что-то новое. Этим новым стало моё облегчение и покой после приступов мигрени. Боль ушла, вернулись все мои возможности жить и силы трудиться, вернулась радость жизни. Классные таблетки - одну выпила и приступ прошёл. Так бы быстро и просто ещё от тревожности избавляться. Ну ладно, по крайней мере мигрень побеждена, на одну проблему меньше будет.
Достоинства:
  1. хорошо борется с приступом, хватает 1 таблетки практически всегда
Недостатки:
  1. в аптеках у дома редко есть в наличии

Плач ребёнка больше не вынуждает плакать и меня

Ольга 26 февраля, 2024 год
Недавно сестра родила и дома появился младенец. Я рада, что стала тётей, но у меня и своя жизнь - учёба, подработка, я привыкла высыпаться, а тут плачущий младенец, которого и через стенку слышно. На этом фоне у меня обострилась мигрень, которая и так случается во время месячных, но в лёгкой форме, а тут я вообще сама до слёз дошла... Читать отзыв Недавно сестра родила и дома появился младенец. Я рада, что стала тётей, но у меня и своя жизнь - учёба, подработка, я привыкла высыпаться, а тут плачущий младенец, которого и через стенку слышно. На этом фоне у меня обострилась мигрень, которая и так случается во время месячных, но в лёгкой форме, а тут я вообще сама до слёз дошла с этими болями. Чтобы не плакать в унисон с племянником я пошла к врачу и вернулась оттуда с пачкой Релоновы. В упаковке всего две таблетки, это мне сказали на 2 раза. ну в крайнем случае на один, если не поможет. Но мне помогла и одна таблетка - приступ прошёл. Второй долго не наступал, где-то пару недель но когда случился, выпила вторую таблетку, снова прекратив мигрень.
Эффект мне нравится, не привыкла чтобы таблетки так быстро действовали, конечно подобное бывает с обезболивающими, но они гораздо слабее, а тут даже если приступ сопровождался тошнотой, пульсирующей болью на половину головы, всё равно заканчивается и наступает ощущение облегчения. Подождать приходится, но всего пару часов.

Голова нужна чтобы думать, а не болеть

Ирина 20 февраля, 2024 год
Я учусь на последнем курсе и сейчас учёбы стало много, разные проекты, поспать порой нормально не удаётся. в худшие ночи сплю по 2-3 часа. Вот организм и сорвался, впервые узнала что такое мигрень, что это не просто когда голова болит. Мне действительно стало страшно. Мама дала мне свою Релонову и таблетка помогла за пару часов. После я уже сама пошла... Читать отзыв Я учусь на последнем курсе и сейчас учёбы стало много, разные проекты, поспать порой нормально не удаётся. в худшие ночи сплю по 2-3 часа. Вот организм и сорвался, впервые узнала что такое мигрень, что это не просто когда голова болит. Мне действительно стало страшно. Мама дала мне свою Релонову и таблетка помогла за пару часов. После я уже сама пошла к врачу, чтобы мне тоже выписали. Приступы не очень частые, но чтобы не проходить снова через эти муки у меня Релонова наготове, всегда её применяю при мигрени.

Два часа - и боли нет

Анна 14 февраля, 2024 год
Если бы я сразу знала, что у меня мигрень, то наверное быстрее бы вышла на Релонову, но я думала это обычная головная боль, оказывается лечатся они по разному. Ни аспирин, ни цитрамон не помогали. Оказалось у меня мигрень, врач выдал рецепт на Релонову. Нашла только в онлайн-аптеке, но как стало приятно, когда я выпила таблетку - пульсирующая боль в виске... Читать отзыв Если бы я сразу знала, что у меня мигрень, то наверное быстрее бы вышла на Релонову, но я думала это обычная головная боль, оказывается лечатся они по разному. Ни аспирин, ни цитрамон не помогали. Оказалось у меня мигрень, врач выдал рецепт на Релонову. Нашла только в онлайн-аптеке, но как стало приятно, когда я выпила таблетку - пульсирующая боль в виске начала отступать через полчаса, потихоньку полностью ит прошла часа за два.

Совет подруги, подтверждённый врачом

Светлана 9 февраля, 2024 год
Релонову посоветовала подруга, но так как продаются они по рецепту, я всё равно пошла в поликлинику. Врач подтвердил, что знает этот препарат, он довольно новый, показал себя хорошо. Ну я на себе тоже проверила - боли прошли за пару часов. Побочных действий никаких не было, никакой аллергии, даже живот не болел. Понравилось, как быстро и эффективно действует.

Лекарство хорошее

Оксана 31 января, 2024 год
Релонова средство для рынка пока новое, зато действенное. Я сама с мигренью сталкивалась не раз, но один препарат на постоянку никогда не покупала, эффекта должного от них не видела, просто мучилась и ждала, когда же чудо произойдет и мигрень испарится. С Релоновой же по-другому, действует по-настоящему, спустя 2 часа мигрени и след простывает. Доверять точно можно.

Хороший совет от подруги)

Тома 30 января, 2024 год
Таблетки Релонова порекомендовала подруга, ей от мигрени хорошо помогали. У меня не так часто, как у нее, но приступы тоже случаются. В целом, отличный препарат, лучше своих конкурентов на рынке (это мы с ней уже на опыте проверили). От такой боли избавляет действенно и без побочки. Лучше не находили.

Нашла свое средство против мигрени

Инна 23 января, 2024 год
Не могу не поделиться своим опытом использования препарата Релонова, надеюсь, что кому-то отзыв будет полезным. Меня мигрень начала беспокоить еще давно, по симптомам в итоге поняла, что это именно мигрень, а не простая головная боль. Всегда было так, что начинало сильно стучать в висок, преимущественно правый, боль прям невыносимая, никакие звуки терпеть невозможно так. Пробовала разные препараты, особой помощи не... Читать отзыв Не могу не поделиться своим опытом использования препарата Релонова, надеюсь, что кому-то отзыв будет полезным. Меня мигрень начала беспокоить еще давно, по симптомам в итоге поняла, что это именно мигрень, а не простая головная боль. Всегда было так, что начинало сильно стучать в висок, преимущественно правый, боль прям невыносимая, никакие звуки терпеть невозможно так. Пробовала разные препараты, особой помощи не было, каждый препарат действовал по-разному, но на меня эффекта должного не давали. Про препарат Релонову услышала от своей знакомой, ей также, как и мне не повезло бороться с мигренью( Отзывалась тогда, как об очень эффективном средстве, которое помогает не сразу, но зато окончательно от приступа избавляет. Я купила и попробовала, когда случай представился. Действительно, препарат подействовал уже спустя полчаса, а спустя два вообще всю боль убрал. Я хоть смогла поработать дома, чисто спас положение. Лучше я пока не находила и уже вряд ли найду, буду его пробовать.
Достоинства:
  1. помогает интенсивно, лучше других препаратов
Недостатки:
  1. без недостатков

Хорошее средство

Диана 15 января, 2024 год
Мигрень, на самом деле, штука совсем не смешная, когда с ней сталкиваешься, хочется только избавиться скорее от пульсирующей боли. Мне не помогали ни обезболивающие, ни конкретно препараты против мигрени. Препарат Релонова попробовала случайно, когда искала новое средство. Таблетки мне очень помогли, от боли избавляют однозначно. Спустя пару часов все проходит. Беру теперь только его.

Помогает хорошо

Валерия 26 декабря, 2023 год
Не знаю с чего вдруг, но стали беспокоить мигрени. У меня еще ребенок маленький, так что терпеть такую сильную боль, когда дома еще постоянно громкие звуки было невыносимо. Я пробовала таблетки разные, обезбаливающие тоже, но мне не подходили. Препарат Релонова купила также на пробу по отзывам в интернете, но этот препарат уже оказался эффективным. Помогает не сразу конечно, но зато... Читать отзыв Не знаю с чего вдруг, но стали беспокоить мигрени. У меня еще ребенок маленький, так что терпеть такую сильную боль, когда дома еще постоянно громкие звуки было невыносимо. Я пробовала таблетки разные, обезбаливающие тоже, но мне не подходили. Препарат Релонова купила также на пробу по отзывам в интернете, но этот препарат уже оказался эффективным. Помогает не сразу конечно, но зато окончательно, мне обычно за час лучше становится. Так что средство хорошее, теперь его пью.

Хорошее средство

Олеся 20 декабря, 2023 год
Нет слов, как было ужасно терпеть эту боль, пульсировало в голове так, что думала взорвется. Мне мама сразу сказала, что это мигрень, у нее такое периодически бывает, но с возрастом гораздо реже, говорит, а так тоже на свет и звуки реагировать не может. Скорее всего наследственный фактор. Спасибо маме, что всегда дома таблетки держит, дала мне препарат этот и Релонова... Читать отзыв Нет слов, как было ужасно терпеть эту боль, пульсировало в голове так, что думала взорвется. Мне мама сразу сказала, что это мигрень, у нее такое периодически бывает, но с возрастом гораздо реже, говорит, а так тоже на свет и звуки реагировать не может. Скорее всего наследственный фактор. Спасибо маме, что всегда дома таблетки держит, дала мне препарат этот и Релонова помогла очень хорошо. Спустя полтора часа боль совсем прошла. Мама сказала, что препарат выпускать не так давно начали, но ей подошел, теперь им пользуется, я тоже буду, видимо(

Отлично помогло

Анатолий 15 декабря, 2023 год
Мучился с мигренью в течение нескольких дней точно, боль конечно такая, что никому не пожелаешь. Вообще никак не мог с мыслями собраться, только терпел эту пульсацию в голове, на звуки еще посторонние реагировал ужасно. Препарат Релонова посоветовала лечащая врач, сказала, что действенный против мигрени. Не обманула, меня после применения таблетки уже через полтора часа полностью отпустило. Сейчас чувствую себя хорошо.

Средство решающее вопрос мигреней

Виктор 11 декабря, 2023 год
День, когда я впервые столкнулся с мигренью, запомнился мне навсегда. Пульсирующая боль не давала не то что работать, а просто функционировать. Свет яркий не мог вообще воспринимать, до тошноты аж и звуки громкие добивали откровенно, хотелось просто лечь и не шевелиться. Когда понял, что не справлюсь сам, пошел покупать лекарство. Пробовал обезболивающими - никакого эффекта. Тогда мне уже порекомендовали препарат... Читать отзыв День, когда я впервые столкнулся с мигренью, запомнился мне навсегда. Пульсирующая боль не давала не то что работать, а просто функционировать. Свет яркий не мог вообще воспринимать, до тошноты аж и звуки громкие добивали откровенно, хотелось просто лечь и не шевелиться. Когда понял, что не справлюсь сам, пошел покупать лекарство. Пробовал обезболивающими - никакого эффекта. Тогда мне уже порекомендовали препарат Релонова, взял. Сейчас говорю, что препарат помог однозначно. Так спустя полчаса уже легчает, полностью боль уходит где-то через часа полтора-два. Так что теперь буду покупать, чтобы если что с собой было. Не хочется больше такую боль терпеть никогда
Достоинства:
  1. Помогает довольно быстро, действует против мигрени эффективно
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Препарат Релонова помог быстренько избавиться от мигрени

Арина 21 ноября, 2023 год
У меня сейчас ребенок маленький, с ним все время. В последние дни начались мигрени, прям резко голову прихватывало, пульсировало сильно. Муж купил мне эти таблетки, я облегчение сразу ощутила, а как время после приема прошло прау часов – вообще перестала недомогание чувствовать. Так что теперь дома держу, отличное средство.

Лучшее средство на рынке антимигренозных препаратов

Инна 13 ноября, 2023 год
Думаю люди, которые долгое время живут с мигренью, понимают это чувство, когда ты уже устал терпеть эту пульсирующую одностороннюю ГБ по несколько часов, а иногда и дней! Я вот сразу закидываюсь таблетками, хотя многие врачи этого не советуют, но пару лет я вообще на обезболах и выживала только. Насколько я знаю полностью избавиться от приступов невозможно (надеюсь пока, говорят с... Читать отзыв Думаю люди, которые долгое время живут с мигренью, понимают это чувство, когда ты уже устал терпеть эту пульсирующую одностороннюю ГБ по несколько часов, а иногда и дней! Я вот сразу закидываюсь таблетками, хотя многие врачи этого не советуют, но пару лет я вообще на обезболах и выживала только. Насколько я знаю полностью избавиться от приступов невозможно (надеюсь пока, говорят с возрастом может пройти это), но можно сделать их редкими и не такими тяжелыми. Вот Релонова отлично справляется с этой задачей. Я начала пользоваться таблетками недавно, но очень рада, что вообще про них узнала. В упаковке продается по 2 штуки. Каждая таблетка - 1 доза. Есть определенная схема приема. Эффект ощущается уже через 30 мин после приема. И большой плюс состоит в том, что эффект от средства долго держится! Прав был тот, кто говорил мне, что от мигрени нужны не обезболы, а профильные препараты!
Достоинства:
  1. скорый эффект, безопасность
Недостатки:
  1. для меня их нет

Помогает хорошо

Ксения 3 ноября, 2023 год
Страдаю мигренью с аурой лет 10. Приступы случаются 2-3 раза в месяц, да такие что и скорую вызывали. В сентябре перешла на другой препарат - Релонова. Таблетки очень хорошо ликвидируют боль во время приступа. По ощущениям эффект наступает через минут 30, а через пару часов боль полностью проходит. И эффект долго держится, уже не так страшно.

Отлично помогло

Елена 31 октября, 2023 год
В период затянувшейся мигрени решила попробовать новое для себя средство. Мой привычный препарат уже просто не спасал от ежедневных !!!пульсирующих головных болей. Я уже начала считать себя инвалидом просто( Релонова оказался и правда действенным препаратом. Первый эффект от действия ощутила уже через полчаса после приема таблетки. Для снятия боли средству хватает 2 часов в моем случае. Приступы сейчас уже реже,... Читать отзыв В период затянувшейся мигрени решила попробовать новое для себя средство. Мой привычный препарат уже просто не спасал от ежедневных !!!пульсирующих головных болей. Я уже начала считать себя инвалидом просто( Релонова оказался и правда действенным препаратом. Первый эффект от действия ощутила уже через полчаса после приема таблетки. Для снятия боли средству хватает 2 часов в моем случае. Приступы сейчас уже реже, раз в неделю, а то и в 2, надеюсь вообще от них уйти со временем.

Мое спасение во время приступов - Релонова

Татьяна 19 октября, 2023 год
Пару лет назад диагностировали мигрень с аурой. Хорошо, что врага теперь знаю в лицо, потому что долгое время врачи не могли определиться что это такое. В деревне вообще лечили народными методами. В общем, начала принимать триптаны для нейтрализации боли. А пару месяцев назад препараты уже перестали эффективно действовать. Я конечно сильно испугалась, терпеть такую муку без таблеток невозможно. Пошла на... Читать отзыв Пару лет назад диагностировали мигрень с аурой. Хорошо, что врага теперь знаю в лицо, потому что долгое время врачи не могли определиться что это такое. В деревне вообще лечили народными методами. В общем, начала принимать триптаны для нейтрализации боли. А пару месяцев назад препараты уже перестали эффективно действовать. Я конечно сильно испугалась, терпеть такую муку без таблеток невозможно. Пошла на прием к врачу за другими средствами. Оказывается появился новый препарат, Релонова. Средство представляет собой небольшие таблетки в количестве 2 штук в упаковке. Покажется, что маловато за такую цену, но эффективность препарата стоит того. Одна таблетка действует в несколько раз быстрее других триптанов. Я уже через полчаса после приема чувствую облегчение. Вторая таблетка на один приступ ещё ни разу не пригодилась
Достоинства:
  1. эффективность, безопасность, доступность

Препарат который помогает

Луиза 5 октября, 2023 год
Хочу поделиться классным препаратом для лечения приступов мигрени - Релонова. Мне его недавно прописали, но я уже успела его опробовать. Уже через 30 минут появился эффект от таблетки - боль ослабла. У меня Релонова действует быстрее суматриптана в несколько раз. Через часа два боль уходит полностью. Как здорово, что теперь не нужно так долго страдать

Хороший, эффективный препарат от приступов мигрени

Виктория 3 октября, 2023 год
После долгого лечения суматриптанами я перешла на таблетки Релонова. Препарат не так давно на рынке, но эффективность его действия очевидна. Хватает одной таблетки чтобы убрать приступ боли от мигрени. В течение минут 30-40 наступает эффект, а через 2 часа боль полностью исчезает. Время в период ужасной боли очень важно. Суматриптан начинал работать только спустя час.

Средство которое быстро помогает

belianina 11 сентября, 2023 год
На работе случился приступ мигрени после очень важной защиты проекта. Похоже из-за стресса и усталости у меня они возобновились. Раньше часто страдала от приступов головной боли, у меня есть знакомый, который врач, если что, я за советом к нему обращаюсь. Он и посоветовал мне Релонова, чтобы быстро устранить боли. За полчаса полегчало (!) и побочек не было! У своего уже... Читать отзыв На работе случился приступ мигрени после очень важной защиты проекта. Похоже из-за стресса и усталости у меня они возобновились. Раньше часто страдала от приступов головной боли, у меня есть знакомый, который врач, если что, я за советом к нему обращаюсь. Он и посоветовал мне Релонова, чтобы быстро устранить боли. За полчаса полегчало (!) и побочек не было! У своего уже лечащего врача я все же уточнила и он подтвердил пользу средства.

Помогает отлично

dobronravowa 31 августа, 2023 год
В школьные годы начала болеть голова, но я не обращала внимания. В институте боли во время приступов усилились, а сами приступы стали очень частыми. На приеме у врача узнала, что у меня мигрень. Назначили Релонова, в упаковке 2 таблетки. Я сначала не поняла за что вообще плачу, но когда выпила одну таблетку почувствовала долгожданную свободу. Эффект наступил быстро, если сравнивать... Читать отзыв В школьные годы начала болеть голова, но я не обращала внимания. В институте боли во время приступов усилились, а сами приступы стали очень частыми. На приеме у врача узнала, что у меня мигрень. Назначили Релонова, в упаковке 2 таблетки. Я сначала не поняла за что вообще плачу, но когда выпила одну таблетку почувствовала долгожданную свободу. Эффект наступил быстро, если сравнивать с теми таблетками, что раньше принимала. Мин 30-40 боль начила уменьшаться и через час я снова живу.

Мигрень

Мигрениум