Церебрум композитум отзывы

Церебрум композитум
Галина 7 апреля, 2014 год
Нам назначили Церебрум композитум и в качестве уколов и пить одновременно. Причина назначения препарата - судороги у ребенка. Суть лечения заключалось в том, что один день препарат мы колем, второй - допиваем оставшийся препарат, третий день - перерыв.
Большой плюс этого препарата в том, что если колоть ребенку - то сами уколы не болючие. У нас сынуля напуган уже врачами, кололи за все его 4 года тоже много раз, поэтому уколов он боится просто катастрофически. А вот Церебрум композитум у нас кололся без проблем - малыш даже не успевал спохватиться, а укольчик уже сделан.
Думаю, что препарат очень хороший, потому что сразу после окончания назначенного курса лечения судороги у ребенка полностью прошли.
Вика 17 февраля, 2014 год
Препарат Церебрум композитум вернул меня к прежней жизни и вывел из состояния ужасной депрессии. После расставания с мужем места себе не находила, было очень тяжело, еще и ребенок маленький на руках... Я нормально спать не могла, всякие мысли в голову лезли, стала агрессивной, начала страдать от депрессивного состояния. Спасибо куме, которая помогла мне собраться с силами, обратиться к врачу, который... Читать отзыв Препарат Церебрум композитум вернул меня к прежней жизни и вывел из состояния ужасной депрессии. После расставания с мужем места себе не находила, было очень тяжело, еще и ребенок маленький на руках... Я нормально спать не могла, всякие мысли в голову лезли, стала агрессивной, начала страдать от депрессивного состояния. Спасибо куме, которая помогла мне собраться с силами, обратиться к врачу, который назначил Церебрум композитум. Могу сказать, что это замечательный препарат, который не вызывает никаких побочных эффектов, хорошо переносится и очень хорошо помогает.
Церебрум композитум
Церебрум композитум - это комплексное гомеопатическое средство, главным образом его действие направлено на регуляцию метаболизма в ЦНС. Это натуральный препарат, в его состав входят минералы а также компоненты, имеющие растительное и животное происхождение.
Церебрум композитум обладает наоотропным, психотропным, метаболическим действием, предохраняет сосуды от повреждения, а также корректирует работу иммунной системы. Назначается в... подробнее

Лекарства

Нимпласт
Нимпласт

Эстеретта
Эстеретта

Церебрум композитум цены в аптеках

• Ютека

• 1100 руб. Церебрум композитум Н, раствор для инъекций гомеопатический, 2.2 мл, 5 шт.
    • 24476 руб. Церебрум композитум Н, раствор для инъекций гомеопатический, 2.2 мл, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1350 руб. ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ 2,2мл N5 р-р д/инъекций Biologische Heilmittel Heel GmbH
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 12900 руб. ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ Н раствор для инъекций амп. 2,2 мл №5
  • Дешевая аптека

• 792 руб. Церебрум Композитум Ампулы 22 мл N5
    • 10680 руб. Церебрум Композитум Ампулы 22 мл N100
  • Фармэконом

• 1382.5 руб. Церебрум композитум Н р-р 2.2мл N5 амп. д/ин

Цены на Церебрум композитум →
Цены на Церебрум композитум предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России