Церебрум композитум инструкция

Опубликовано 17 февраля, 2014 год
5.0
2 отзыва / 14 596 просмотров
Церебрум композитум инструкция
Церебрум композитум - это комплексное гомеопатическое средство, главным образом его действие направлено на регуляцию метаболизма в ЦНС. Это натуральный препарат, в его состав входят минералы а также компоненты, имеющие растительное и животное происхождение.
Церебрум композитум обладает наоотропным, психотропным, метаболическим действием, предохраняет сосуды от повреждения, а также корректирует работу иммунной системы. Назначается в качестве терапии при задержке умственного и физического развития у детей, при ДЦП. Эффективен при лечении депрессии, вегетососудистой и нейроциркуляторной дистонии, энцефалопотии, для лечения осложнений после нейрохирургических операций, применяется для реабилитации после инсультов,энцефалита, черепно-мозговых травм.
Благодаря натуральному составу препарат вызывает побочные эффекты крайне редко.
Галина 7 апреля, 2014 год
Нам назначили Церебрум композитум и в качестве уколов и пить одновременно. Причина назначения препарата - судороги у ребенка. Суть лечения заключалось в том, что один день препарат мы колем, второй - допиваем оставшийся препарат, третий день - перерыв.
Большой плюс этого препарата в том, что если колоть ребенку - то сами уколы не болючие. У нас сынуля напуган уже врачами, кололи за все его 4 года тоже много раз, поэтому уколов он боится просто катастрофически. А вот Церебрум композитум у нас кололся без проблем - малыш даже не успевал спохватиться, а укольчик уже сделан.
Думаю, что препарат очень хороший, потому что сразу после окончания назначенного курса лечения судороги у ребенка полностью прошли.
Вика 17 февраля, 2014 год
Препарат Церебрум композитум вернул меня к прежней жизни и вывел из состояния ужасной депрессии. После расставания с мужем места себе не находила, было очень тяжело, еще и ребенок маленький на руках... Я нормально спать не могла, всякие мысли в голову лезли, стала агрессивной, начала страдать от депрессивного состояния. Спасибо куме, которая помогла мне собраться с силами, обратиться к врачу, который... Читать отзыв Препарат Церебрум композитум вернул меня к прежней жизни и вывел из состояния ужасной депрессии. После расставания с мужем места себе не находила, было очень тяжело, еще и ребенок маленький на руках... Я нормально спать не могла, всякие мысли в голову лезли, стала агрессивной, начала страдать от депрессивного состояния. Спасибо куме, которая помогла мне собраться с силами, обратиться к врачу, который назначил Церебрум композитум. Могу сказать, что это замечательный препарат, который не вызывает никаких побочных эффектов, хорошо переносится и очень хорошо помогает.

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)