Нормандская Четверка отзывы

Отзывы и мнения
Нормандская Четверка
2 отзыва / 1664 просмотра

партий в нашей стране нет есть шоу бизнес

игорь 11 сентября, 2016 год
вот так я назвал все наши партии потому что по жизни это так и есть одни разговоры и болтовня дела где дела одно воровство и байки
Людмила 13 февраля, 2015 год
С момента возникновения Нормандской четверки прошло уже пол года. Изначально этот рычаг управления возник для урегулирования ситуации на Востоке Украины. Но, как показывает практика, европейские политики больше любят перебирать бумажки, нежели принимать реальные решения. Бюрократия да и только! Мне все равно кто где и как воюет, мне жаль мирного населения, которое ни в чем не виновато. Я против войны... Читать отзыв С момента возникновения Нормандской четверки прошло уже пол года. Изначально этот рычаг управления возник для урегулирования ситуации на Востоке Украины. Но, как показывает практика, европейские политики больше любят перебирать бумажки, нежели принимать реальные решения. Бюрократия да и только! Мне все равно кто где и как воюет, мне жаль мирного населения, которое ни в чем не виновато. Я против войны в любом проявлении!!! Не дай Бог нам такое пережить. Мы живем в цивилизованном мире, за нашим и плечами огромный, многолетний опыт, а мы так ничему и не научились.
Скорей бы все это уладилось и каждый занялся своими делами. Пока эти политики марают бумагу, мы терпим кризис и каждый день гибнут люди. Это бесчеловечно!
Нормандская Четверка
Нормандская Четверка - группа дипломатических деятелей и представителей четрых стран (Украина, Франция, Германия, Россия) по урегулированию ситуации на Востоке Украины.
Нормандская четверка возникла в июне 2014 года, когда встречались главы МИД Украины, Германии, Франции и России. Встреча прошла в Нормандии и была приурочена высадке союзников 1944 (операция по освобождению Парижа и... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский