Нормавен Тоник для ног отзывы

Нормавен Тоник для ног

Теперь он всегда в моей сумочке

Марина 14 декабря, 2020 год
Думаю, что варикоз проблема многих офисных работников. Я не исключение - к вечеру ноги просто отваливаются, хочется снять обувь и лежать на диване весь вечер. Пошла в аптеку, чтобы хоть как-то помочь ногам. Девушка-фармацевт предложила мне тоник Нормавен. Говорит, что сама им пользуется и очень довольна. Купила, стала распылять его несколько раз в день на работе прям на колготки.... Читать отзыв Думаю, что варикоз проблема многих офисных работников. Я не исключение - к вечеру ноги просто отваливаются, хочется снять обувь и лежать на диване весь вечер. Пошла в аптеку, чтобы хоть как-то помочь ногам. Девушка-фармацевт предложила мне тоник Нормавен. Говорит, что сама им пользуется и очень довольна. Купила, стала распылять его несколько раз в день на работе прям на колготки. Результат классный - ноги уже так не беспокоят и не ноют. Тоник приятно охлаждает, запах растительный, не вонючий. Можно смело распылять в кабинете. Теперь он всегда в моей сумочке!

Хорошо снимает отечность и тяжесть в ногах

Ирина 12 ноября, 2020 год
Прикольный тоник, как раз для работы, путешествий. Это спрей - побрызгала и побежала дальше по своим делам. При нанесении чувствуется легкий холодок. Хорошо снимает отечность и тяжесть в ногах. Меня еще привлек его состав. Экстракт каштана, ктр убирает тяжесть и усталость. Экстракт иглицы стимулирует обменные процессы. Пантенол отлично смягчает кожу. В комплексе все эти компоненты быстро приносят облегчения ногах. Брызгаю,... Читать отзыв Прикольный тоник, как раз для работы, путешествий. Это спрей - побрызгала и побежала дальше по своим делам. При нанесении чувствуется легкий холодок. Хорошо снимает отечность и тяжесть в ногах. Меня еще привлек его состав. Экстракт каштана, ктр убирает тяжесть и усталость. Экстракт иглицы стимулирует обменные процессы. Пантенол отлично смягчает кожу. В комплексе все эти компоненты быстро приносят облегчения ногах. Брызгаю, когда чувствую дискомфорт в ногах. Могу и раз в день, могу и три раза.

Появляется легкий холодок, проходит усталость

Яна Семенова 8 октября, 2020 год
Тоником Нормавен пользуюсь уже около полугода. Результат вижу и вполне нормальный. Под конец рабочего дня очень уставали ноги, даже появлялась легкая отечность. Это доставляло мне дискомфорт, пошла в аптеку и купила этот тоник по рекомендации фармацевта. Его удобно и легко использовать на работе. Использую обычно после обеда и брызгаю прям на колготки. Да-да, так можно) Сразу появляется легкий холодок, проходит... Читать отзыв Тоником Нормавен пользуюсь уже около полугода. Результат вижу и вполне нормальный. Под конец рабочего дня очень уставали ноги, даже появлялась легкая отечность. Это доставляло мне дискомфорт, пошла в аптеку и купила этот тоник по рекомендации фармацевта. Его удобно и легко использовать на работе. Использую обычно после обеда и брызгаю прям на колготки. Да-да, так можно) Сразу появляется легкий холодок, проходит усталость. Изумительное средство, когда нужно быстро снять тяжесть в ногах. Прям очень рекомендую!

Хотите быстро убрать дискомфорт в ногах прям на работе?

Валя 27 сентября, 2020 год
Добрый вечер всем читателям моего отзыва! Хочу с вами поделится своим средством от варикоза. Я пользуюсь спрей-тоником Нормавен.
Опишу сам препарат. Тоник выпускается в баллончике объемом 100 мл. Стоимость у него 480 рублей. Равномерно распыляется малюсенькими капельками. В составе у него только растительные компоненты - каштан, иглица, гамамелис. Баллончик идет в картонной упаковке коричневого цвета. Баллончик небольшой, поэтому легко может поместиться в сумочке.
Плюс этого тоника в том, что его можно наносить поверх колготок. Неожиданно?) Для меня да! Поэтому его удобно брать с собой на работу, в поездки дальние, в самолет. Я все время ношу его на работу. Часто под вечер наношу на ноги и сразу становится легче - пропадает усталость, тяжесть и появляется холодок на коже.
Спасибо, что дочитали! Красивых вам ножек!
Достоинства:
  1. удобен в применении, быстро снимает дискомфорт в ногах
Недостатки:
  1. не увидела

Нажал, распылил и все отлично!

Оксана 25 сентября, 2020 год
Люблю, чтобы препараты были не только эффективными, но и удобными в использовании. При тяжести в ногах покупаю себе спрей-тоник Нормавен. Помимо того, что он отлично борется с признаками варикоза, он еще удобен в применении. Данный тоник выпускается в виде спрея. Ничего никуда втирать не надо. Нажал, распылил и все отлично! Можно даже использовать на колготки. Этот тоник хорошо убирает усталость... Читать отзыв Люблю, чтобы препараты были не только эффективными, но и удобными в использовании. При тяжести в ногах покупаю себе спрей-тоник Нормавен. Помимо того, что он отлично борется с признаками варикоза, он еще удобен в применении. Данный тоник выпускается в виде спрея. Ничего никуда втирать не надо. Нажал, распылил и все отлично! Можно даже использовать на колготки. Этот тоник хорошо убирает усталость в ногах. Благодаря ментолу в составе придает прохладу после распыления. А пантенол, как известно, отлично питает и увлажняет кожу.

Беру с собой в дорогу.

Галина 27 августа, 2020 год
Последний раз, когда была в командировке, купила тоник нормавен против усталости в ногах. У меня бывает, что в транспорте ноги затекают и усталость сильная появляется. Вот для этой цели и купила, чтобы тоник распылить на ноги и чтобы дискомфорт весь прошел. Могу сказать, что нормавен реально помогает. Уже после нескольких минут, ногам приходит облегчение. Распыляла его прямо у себя в... Читать отзыв Последний раз, когда была в командировке, купила тоник нормавен против усталости в ногах. У меня бывает, что в транспорте ноги затекают и усталость сильная появляется. Вот для этой цели и купила, чтобы тоник распылить на ноги и чтобы дискомфорт весь прошел. Могу сказать, что нормавен реально помогает. Уже после нескольких минут, ногам приходит облегчение. Распыляла его прямо у себя в купе, в поезде. Сильно резкого запаха он не имеет, поэтому никому не помешал. Зато ногам легко стало - их перестало крутить, они успокоились и я спокойно заснула. По моему, это просто незаменимое средство в дорогу, особенно для людей, у кого имеется варикоз.

Отлично снимает тяжесть.

Юлия Белая 19 октября, 2019 год
Мне очень понравился тоник Нормавен. Я целый день на каблуках, так как работаю в престижной компании, и под вечер просто не чувствовала ног. Жуткая усталость, тяжесть и иногда отеки. Чувствовала дискомфорт уже с утра. Коллега посоветовала тоник. Я решила попробовать и осталась довольна. Ножкам сейчас легко, усталости такой уже нет. Наношу вечером и иногда днем, по обстоятельствам. Очень хорошее средство,... Читать отзыв Мне очень понравился тоник Нормавен. Я целый день на каблуках, так как работаю в престижной компании, и под вечер просто не чувствовала ног. Жуткая усталость, тяжесть и иногда отеки. Чувствовала дискомфорт уже с утра. Коллега посоветовала тоник. Я решила попробовать и осталась довольна. Ножкам сейчас легко, усталости такой уже нет. Наношу вечером и иногда днем, по обстоятельствам. Очень хорошее средство, рекомендую.

Ноги так больше не устают

Жанна 6 сентября, 2019 год
Тоник Нормавен нашла случайно - мне о нем рассказала подруга на работе, когда я увидела, как она им пользуется.А у меня давно стали ноги отекать сильно под вечер, я обычно самомасажами и ванночками пыталась исправитть ситуацию. А подруга показала этот тоник и сказала, что он хорошо снимает напряжение и отеки, можно прям через колготки на работе пшикать. Я взяла у... Читать отзыв Тоник Нормавен нашла случайно - мне о нем рассказала подруга на работе, когда я увидела, как она им пользуется.А у меня давно стали ноги отекать сильно под вечер, я обычно самомасажами и ванночками пыталась исправитть ситуацию. А подруга показала этот тоник и сказала, что он хорошо снимает напряжение и отеки, можно прям через колготки на работе пшикать. Я взяла у нее попользоваться и мне реально помогло. Теперь вообще почти не устаю, себе флакончик Нормавена купила и когда нужно пшикаю.

Про тоник-спрей Нормавен узнала от знакомой по работе

Татьяна 25 августа, 2019 год
Про тоник-спрей Нормавен узнала от знакомой по работе. Я все время на ногах, работы всегда много, приходится бегать туда сюда с этажа на этаж. Раньше мне эта работа давалась нормально, но недавно я обнаружила, что под вечер ноги стали сильно отекать и даже появились вены. Пожаловалась знакомой и она посоветовала купить мне тоник Нормавен. Мол он хорошо снимает тяжесть и... Читать отзыв Про тоник-спрей Нормавен узнала от знакомой по работе. Я все время на ногах, работы всегда много, приходится бегать туда сюда с этажа на этаж. Раньше мне эта работа давалась нормально, но недавно я обнаружила, что под вечер ноги стали сильно отекать и даже появились вены. Пожаловалась знакомой и она посоветовала купить мне тоник Нормавен. Мол он хорошо снимает тяжесть и усталость в ногах. И чтобы показать, что тоник действительно работает, дала мне попользоваться своим пару дней. Эффект действительно есть! У самого тоника запах приятный, попробовала побрызгать (можно прям на капронки) - эффект почти сразу ощутила, тяжесть в ногах прошла. Я сразу купила себе такой же, он не сильно дорогой, на долго хватает. Плюс он в сумочку легко помещается, не занимает много места. Так что тем, у кого проблемы с ногами — однозначно рекомендую Нормавен.

палочка-выручалочка

Инга Супрунова 28 июня, 2019 год
Давно собиралась купить венотоник для укрепления стенок сосудов - все руки не доходили (или ноги?). В итоге, подружка устала слушать мои стенания по поводу ВРВ (варикозного расширения вен) и принесла мне небольшую упаковочку со спрейчиком Нормавен. Сказала, в экстренной ситуации открыть и побрызгать на ноги, можно прям поверх колготок Х) ну, я так и делаю. И знаете, ноги стали меньше... Читать отзыв Давно собиралась купить венотоник для укрепления стенок сосудов - все руки не доходили (или ноги?). В итоге, подружка устала слушать мои стенания по поводу ВРВ (варикозного расширения вен) и принесла мне небольшую упаковочку со спрейчиком Нормавен. Сказала, в экстренной ситуации открыть и побрызгать на ноги, можно прям поверх колготок Х) ну, я так и делаю. И знаете, ноги стали меньше болеть, до этого каждую венку чувствовала по вечерам, как будто мне их выкручивали. А сейчас крайне редко - если забываю про спрейчик, когда много ходить приходится. В общем, это моя палочка-выручалочка))

помогает, компактная упаковка

Ульяна Соколова 22 мая, 2019 год
Работаю баристой, постоянно на ногах. Все чаще стала замечать, что к вечеру ноги отекают и болят, хотя мне всего 24. Спросила у мамы, нет ли у нее таких проблем - оказывается, что у нее варикоз, а он передается по наследству. Подарила мне тоник Нормавен и сказала пользоваться, когда ноги начинают болеть.
Флакончик небольшой, в сумку помещается -... Читать отзыв
Флакончик небольшой, в сумку помещается - стала таскать его на работу вместе с дезодорантом в одном отсеке сумки, не мешается, удобно носить. По объему 100 мл.
Прочитала, что можно наносить прямо на колготки (не представляю, как бы я выкрутилась, если бы у него не было такой опции) - пятен он не оставляет, кожу приятно охлаждает и снимает боль. Запах едва уловимый, сладковатый. Уже через неделю забыла, что такое отеки :)
Советую всем, у кого такая же наследственность или работа на ногах (или и то, и другое).

помогает, удобная упаковка

Рина 26 апреля, 2019 год
Тоник Нормавен нашла случайно - мне его посоветовала фармацевт в аптеке, где я все время закупаюсь витаминами. А тут пока стояла в очереди, ноги прям разболелись. Пожаловалась фармацевту - еще и вены в последнее время сильно выступать стали, она предложила попробовать тоник Нормавен. Купила, побрызгала - действительно, быстро обезболивает и охлаждает приятно.

Супер средство!

Ольга Котельникова 30 января, 2019 год
Замечательный тоник Нормавен, пользуюсь им уже не первый год. Тоник отлично борется с отеком ног и помогает предостеречь варикоз, а у меня с ним наследственная проблема, после долгого хождения появляются звездочки на ногах и все стремительнее. Пользуюсь тоником всегда после тяжелого дня как прихожу домой. У тоника Нормавен нет резкого запаха, приятный аромат и после нанесения ощущаешь легкую свежесть. Еще... Читать отзыв Замечательный тоник Нормавен, пользуюсь им уже не первый год. Тоник отлично борется с отеком ног и помогает предостеречь варикоз, а у меня с ним наследственная проблема, после долгого хождения появляются звездочки на ногах и все стремительнее. Пользуюсь тоником всегда после тяжелого дня как прихожу домой. У тоника Нормавен нет резкого запаха, приятный аромат и после нанесения ощущаешь легкую свежесть. Еще заметила что тоник хорошо увлажняет кожу ног, после его использования кожа заметно становиться нежнее))

Маст-хэв

Алиса 2 декабря, 2018 год
Тоником Нормавен начала пользоваться еще со времен работы в магазине одежды. Работа тяжелая, 12 часов на ногах, даже присесть нельзя. Соответственно из-за этого очень пострадали мои ножки, стали отекать, тяжесть была жуткая, даже подозрение на варикоз. Слава богу, у меня была адекватная начальница, которая сразу же, узнав о моей проблеме, посоветовала купить этот тоник. Я сначала хотела крем, но подумала,... Читать отзыв Тоником Нормавен начала пользоваться еще со времен работы в магазине одежды. Работа тяжелая, 12 часов на ногах, даже присесть нельзя. Соответственно из-за этого очень пострадали мои ножки, стали отекать, тяжесть была жуткая, даже подозрение на варикоз. Слава богу, у меня была адекватная начальница, которая сразу же, узнав о моей проблеме, посоветовала купить этот тоник. Я сначала хотела крем, но подумала, что он будет долго впитываться, а тоник брызнул пару раз и готово) В общем, я осталась им очень довольна, и ножки меньше отекают и приятный холодок остается!

Мне он очень понравился.

Марина Миронова 1 октября, 2017 год
Использовала его всю весну поверх безразмерных колготок, вот почему выбрала именно тоник). У меня работа на ногах, поэтому они часто болят, гудят, отекают. Работу заменить не могу (больше ничего не умею), а помочь себе хочется. По совету врача купила тоник Нормавен и начала пользоваться, мама дорогая, какое облегчение почувствовала практически сразу. Ноги перестали гудеть, прям на рабочем месте их побрызгаю... Читать отзыв Использовала его всю весну поверх безразмерных колготок, вот почему выбрала именно тоник). У меня работа на ногах, поэтому они часто болят, гудят, отекают. Работу заменить не могу (больше ничего не умею), а помочь себе хочется. По совету врача купила тоник Нормавен и начала пользоваться, мама дорогая, какое облегчение почувствовала практически сразу. Ноги перестали гудеть, прям на рабочем месте их побрызгаю и могу хоть 24 часа простоять. И сейчас летом пользуюсь, ну сейчас проще, можно без чулок ходить, но тоник свой менять не хочу на крем, уже к нему привыкла. И как помогает нравится. Наше средство по цене меня устраивает, и состав вполне, довольна, что его попробовала.
Нормавен Тоник для ног - Мне он очень понравился.

Разное

Конский возбудитель