помогает, компактная упаковка - Отзывы о Нормавен Тоник для ног

Отзыв написан 22 мая, 2019 год 121 просмотр
Работаю баристой, постоянно на ногах. Все чаще стала замечать, что к вечеру ноги отекают и болят, хотя мне всего 24. Спросила у мамы, нет ли у нее таких проблем - оказывается, что у нее варикоз, а он передается по наследству. Подарила мне тоник Нормавен и сказала пользоваться, когда ноги начинают болеть.
Флакончик небольшой, в сумку помещается - стала таскать его на работу вместе с дезодорантом в одном отсеке сумки, не мешается, удобно носить. По объему 100 мл.
Прочитала, что можно наносить прямо на колготки (не представляю, как бы я выкрутилась, если бы у него не было такой опции) - пятен он не оставляет, кожу приятно охлаждает и снимает боль. Запах едва уловимый, сладковатый. Уже через неделю забыла, что такое отеки :)
Советую всем, у кого такая же наследственность или работа на ногах (или и то, и другое).

Алина 22 мая, 2019 год
Я тоже им пользовалась, он конечно временно помогает, но не лечит особо. Для лечения изнутри еще Ангиору принимаю, вот все в комплексе хороший дает результат. Берегите себя!

Разное: отзывы

Разное