Нотариус города Москвы Чернигов Игорь Олегович отзывы клиентов

Нотариус города Москвы Чернигов Игорь Олегович отзывы клиентов
Нотариус города Москвы Чернигов Игорь Олегович

Отличный нотариус

Гость 19 декабря, 2022 год
Нотариусу удалось невозможное – мы с бывшим мужем пописали соглашение о разделе имущества. Вы не просто юрист, но еще и психолог. Спасибо, что несмотря на такую нервозность обстановки, вы смогли вывести разговор в нужное русло и закрыть все сомнения.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за помощь!

Анна Попова 30 мая, 2022 год
Приятно удивила скорость оформления – сначала переживала, казалось подозрительным даже)) но нет, просто профессионалы, все отлично.

Отвратительно.....

Гость 11 марта, 2022 год
Почему не возвращается предоплата? Я покупатель, я оплачивала. Сделка сорвалась не по моей вине. Документы лежали на проверке 2 недели.... Неужели нельзя было проверить документы и указать на недочёты? Почему предоплату я отправляла на мобильный номер телефона Неизвестного мужчины? Почему не предоставляете чек? Почему ваш сотрудник Наталья настолько некомпетентна в своей работе?
Недостатки:
  1. Некомпетентность специалиста

Хороший нотариус

Кристина 23 декабря, 2021 год
Огромный плюс – никакого навязывания услуг! Все четко, по делу. Услышали, подготовили, подписал. Все, дела на несколько минут. Вот такой подход должен быть везде, а то обычно, куда ни приди, рассусоливают что-то, как начинают забивать мозг!
Достоинства:
  1. Скорость оформления документов, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Благодарю за работу!

Елена Кучер 27 июля, 2021 год
Сделка купли-продажи оформлена. Оказывается, все легче, чем рассказывают. Спасибо! Мы теперь законные обладатели долгожданной квартиры!

Безграмотные и грубые специалисты

Клиент 7 июля, 2021 год
В шоке от данной шарашкиной конторы. Просидели час, принесли документ на проверку, в котором 2 ошибки были грубые сделаны. В итоге на замечания о не профессионализме, нахамили, обвинили в нетрезвости, что уже повергло в шок, далее было очень интересно. Отказ в оформлении документа, обосновав, что они так решили. В первые с подобным беспределом встретилась в своей жизни.

Безграмотные и грубые специалисты

Клиент 7 июля, 2021 год
В шоке от данной шарашкиной конторы. Просидели час, принесли документ на проверку, в котором 2 ошибки были грубые сделаны. В итоге на замечания о не профессионализме, находили, обвинили в нетрезвости, что уже повергло в шок, далее было очень интересно. Отказ в оформлении документа, обосновав, что они так решили. В первые с подобным беспределом встретилась в своей жизни.

Рекомендую!

Анатолий Жуков 16 июня, 2021 год
В этой нотариальной конторе я смог решить свои вопросы в воскресенье. Причем документы оформили очень быстро

Отличная контора!

Марина 16 июня, 2021 год
Обращаюсь всегда только в эту контору, меня устраивают цены, а главное помогают решить оперативно любые вопросы. Работают профессионально, с клиентами всегда доброжелательны, могут все разъяснить и доходчиво проконсультировать.

хорошая контора!

Дмитрий С. 17 сентября, 2020 год
Оформлял дарственную в этой конторе. Все сделали отлично, быстро и грамотно, ни с чем не возникло трудностей. Пришли без записи, по очереди, ждали не долго, были пару человек, в основном приходят по записи. Работают вежливые сотрудники, было приятно иметь с ними дело.

Отличный нотариус

Татьяна Чабан 11 июня, 2020 год
Давно пользуюсь услугами Игоря Олеговича, в основном, оформляю разного рода доверенности. Хочу отметить вежливое отношение к клиентам, профессионализм и скорость обслуживания. Успехов в дальнейшем развитии!

Получил качественную консультацию

Гена 12 марта, 2019 год
Хочу поделиться своим отзывом о данной Нотариальной конторе. Мне срочно понадобилась консультация нотариуса, нужно было выяснить пару вопросов. В интернете я нашел разные варианты, но обратился я именно в эту контору по причине удобного расположения, а также сложилось впечатление качественного оказания услуг. Подъехав в указанное время, меня попросили подождать минут пять. Это не особо меня огорчило. Выслушав меня, нотариус все... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о данной Нотариальной конторе. Мне срочно понадобилась консультация нотариуса, нужно было выяснить пару вопросов. В интернете я нашел разные варианты, но обратился я именно в эту контору по причине удобного расположения, а также сложилось впечатление качественного оказания услуг. Подъехав в указанное время, меня попросили подождать минут пять. Это не особо меня огорчило. Выслушав меня, нотариус все грамотно и доступно разъяснил, посоветовал как мне лучше поступить в моей ситуации, в общем, я получил вполне исчерпывающие ответы на все мои вопросы. В дальнейшем буду смело обращаться в эту контору не только за консультацией, но и с другими более серьезными вопросами.
Нотариус города Москвы Чернигов Игорь Олегович
Нотариус города Москвы Чернигов Игорь Олегович оказывает квалифицированную юридическую помощь в соответствии со всеми требованиями российского законодательства.
Предоставляемые услуги: сделки по отчуждению недвижимого имущества, сделки по семейному законодательству, корпоративные сделки, доверенности, завещания, наследство, передача заявлений и документов, подлинность подписи и прочие услуги.
Время работы в будние дни с 11:00 до 21:00, в... подробнее

Адрес: Москва, Страстной Бульвар, д.7, этаж 2