Новая Волна 2015 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Новая Волна 2015

Новая волна прошла удачно!

Гость 19 октября, 2015 год
Хорошо провели время с женой)))
Особенно нам понравился наш Любимый Билан))))
http://ktonafoto.ru/image/f с Натальей они были очень милые))))))
1 не согласен

Фу !

Борис . 9 октября, 2015 год
Были на Волне 2015 6.10. ! Честно скажу -так себе. Праздник сделал Шнур и Ленинград ! Если бы не они , делать там нечего . Смотреть выступающих было невозможно , ряды на одном уровне , смотрели в затылок друг другу или тянулись как жирафы ! В сми писали что Шнур оскорбил публику нецензурщиной в песнях - БРЕХНЯ ! Ни... Читать отзыв Были на Волне 2015 6.10. ! Честно скажу -так себе. Праздник сделал Шнур и Ленинград ! Если бы не они , делать там нечего . Смотреть выступающих было невозможно , ряды на одном уровне , смотрели в затылок друг другу или тянулись как жирафы ! В сми писали что Шнур оскорбил публику нецензурщиной в песнях - БРЕХНЯ ! Ни один человек не ушел с концерта и песен Шнура , уважуха ! Пять звезд Шнуру !

Открытие

Гость 2 октября, 2015 год
Само открытие неплохое. Не понравился только призыв Пугачевой - Юрмала, мы вернемся! А мы не хотим туда возвращаться!
И еще - какая позорная стала группа Авария! Девушка неплохо поет, но раздражает бегающий маленький неврастеник с какими-то шлангами. Ну детский сад!
Роман 1 октября, 2015 год
Новая Волна 2015 - одно из самых долгожданных музыкальных конкурсов в этом году. Сочи соберет богатых и знаменитых исполнителей. Хотелось бы приехать и посмотреть этот конкурс, но билеты очень дорогие. Посмотрю по телевизору, ведь там зарождаются настоящие звезды. К примеру, мои любимые - Дима Билан и Полина Гагарина получили известность благодаря этому конкурсу. А позже еще представляли нашу страну на... Читать отзыв Новая Волна 2015 - одно из самых долгожданных музыкальных конкурсов в этом году. Сочи соберет богатых и знаменитых исполнителей. Хотелось бы приехать и посмотреть этот конкурс, но билеты очень дорогие. Посмотрю по телевизору, ведь там зарождаются настоящие звезды. К примеру, мои любимые - Дима Билан и Полина Гагарина получили известность благодаря этому конкурсу. А позже еще представляли нашу страну на Евровидении, заняли призовые места. Восхищаюсь Новой Волной, они всегда находят самых талантливых ребят.
Татьяна 30 сентября, 2015 год
Жду не дождусь, когда на экраны выйдет Новая Волна 2015. Это незабываемое шоу. Я уже посмотрела информацию о всех участниках. Пока понравилась российская группа Guru Groove Foundation, а также Дамир Кедзо из Хорватии. Конечно, сложно пока их оценивать, посмотрим на их выступления. Хочется по скорее определить своих любимчиков, за которых буду болеть. Новая Волна открывает по-настоящему талантливых исполнителей и делает... Читать отзыв Жду не дождусь, когда на экраны выйдет Новая Волна 2015. Это незабываемое шоу. Я уже посмотрела информацию о всех участниках. Пока понравилась российская группа Guru Groove Foundation, а также Дамир Кедзо из Хорватии. Конечно, сложно пока их оценивать, посмотрим на их выступления. Хочется по скорее определить своих любимчиков, за которых буду болеть. Новая Волна открывает по-настоящему талантливых исполнителей и делает из них звезд нашей эстрады. Побольше бы таких проектов, которые помогают обычному человеку получить признание и популярность.
Мария 30 сентября, 2015 год
Очень хотела купить билеты на новую волну, но не получается поехать, к сожалению. Посмотрела конкурсантов, должно быть очень интересно. А Россию, так вообще несколько человек представляет вроде бы. Учитывая, что новая волна в Сочи теперь будет, то думаю будет русских зрителей появится в зале. Может, действительно, какой-то новый артист выйдет, а то все существующие уже приелись как-то. Если не ошибаюсь,... Читать отзыв Очень хотела купить билеты на новую волну, но не получается поехать, к сожалению. Посмотрела конкурсантов, должно быть очень интересно. А Россию, так вообще несколько человек представляет вроде бы. Учитывая, что новая волна в Сочи теперь будет, то думаю будет русских зрителей появится в зале. Может, действительно, какой-то новый артист выйдет, а то все существующие уже приелись как-то. Если не ошибаюсь, то Билан же вроде из Волны вышел. и вон как прочно занял место в шоу бизе. В общем, с нетерпением ждемс открытие новой волны)
Новая Волна 2015
Международный конкурс Новая Волна 2015 стартует 2 октября и продлится до 11 октября. Исполнители из разных стран будут соревноваться в своих певческих способностях, а победит только лучший. Победитель Новой Волны 2015 получит не только приз, но и возможность сотрудничать в лучшими продюсерами России.

Конкурсанты Новой Волны 2015 уже известны, ими стали:... подробнее

Фестиваль