Новосибирская буровая компания (НБК) отзывы

Пользуемся скважиной уже год

Кирилл 11 октября, 2021 год
Мы обратились к НБК в прошлом году, когда необходимо было пробурить скважину на участке. Основная проблема у нас была в том, что вода залегала глубоко, глубже 60 метров, а если копать колодец, то он быстро пересохнет или заилится.
Причем все скважинное оборудование поставляли также они. Год уже практически скважиной пользуемся и никаких проблем с ней нет, напор стабильный, посторонних запахов или привкуса у воды нет.
Достоинства:
  1. бурят на большие глубины
  2. есть собственная техника
  3. выдают сертификаты на воду
  4. сроки

Сделали все на высшем уровне

Юра 27 сентября, 2021 год
В этом году тоже задумались о собственном водоснабжении, т.к. прошлым летом в поселке часто отключения были. Проблема была в том, что у нас известняк перед водоносными слоями, поэтому искали тех, кто может по таким грунтам бурить. Новосибирская буровая компания как раз имеет оборудование, которое может бурить по любому типу грунта.
Сделали все на высшем уровне, не зря мне вас рекомендовали!

новосибирская буровая компания пробурили и обустроили нам скважину

Николай 23 августа, 2021 год
После того, как специалисты НБК пробурили и обустроили нам скважину, они же сделали и забор воды для проведения анализа качества, в воде оказалось превышение концентрации железа, поэтому они же монтировали нам и систему фильтрации. Причем станции водоподготовки у них высокопроизводительные и обеспечивают питьевой водой сразу весь дом. То есть нет такого, что питьевая вода выводится только на один кран.

Благодарю. Подготовили артезианскую скважину, 5.08.21

Алексей 12 августа, 2021 год
В прошлом году нам необходимо было пробурить артезианскую скважину на участке в Новосибирской области. Проблема была в том, что у нас скальные грунты – галечник. Поэтому не каждая компания соглашалась бурить по таким грунтам. Именно поэтому мы обратились в Новосибирскую буровую компанию, т.к. у них мощная буровая установка, которая может бурить по любым грунтам. Кстати,... Читать отзыв В прошлом году нам необходимо было пробурить артезианскую скважину на участке в Новосибирской области. Проблема была в том, что у нас скальные грунты – галечник. Поэтому не каждая компания соглашалась бурить по таким грунтам. Именно поэтому мы обратились в Новосибирскую буровую компанию, т.к. у них мощная буровая установка, которая может бурить по любым грунтам. Кстати, все документы на скважину они также нам предоставляли.

устанавливали станцию очистки воды Эконом

Слава 19 июля, 2021 год
Новосибирская буровая компания бурили мне скважину, плюс они делали мне забор воды для проведения анализов. У нас оказалось превышение концентрации железа в воде, и их специалисты предложили нам установить станцию очистки воды. Устанавливали станцию очистки воды Эконом, подобрали они ее как раз, чтобы она очищала конкретно воду из моей скважины до состояния питьевой. Они поставляют не типовые комплекты, а... Читать отзыв Новосибирская буровая компания бурили мне скважину, плюс они делали мне забор воды для проведения анализов. У нас оказалось превышение концентрации железа в воде, и их специалисты предложили нам установить станцию очистки воды. Устанавливали станцию очистки воды Эконом, подобрали они ее как раз, чтобы она очищала конкретно воду из моей скважины до состояния питьевой. Они поставляют не типовые комплекты, а собирают установку очистки воды под каждый конкретный случай.

станция позволяет избавиться от повышенной концентрации железа

arsen 14 июля, 2021 год
У НБК мы заказывали бурение скважины, с анализом воды. Надоело на дачу бутыли с водой таскать, а колодец для полива стал пересыхать, водоносный горизонт ушел. У всех в поселке так, поэтому мы решили вопрос бурением скважины. Новосибирская буровая компания делали нам все под ключ, в том числе и водопровод. К сожалению, даже на глубине вода оказалась с высоким содержанием железа,... Читать отзыв У НБК мы заказывали бурение скважины, с анализом воды. Надоело на дачу бутыли с водой таскать, а колодец для полива стал пересыхать, водоносный горизонт ушел. У всех в поселке так, поэтому мы решили вопрос бурением скважины. Новосибирская буровая компания делали нам все под ключ, в том числе и водопровод. К сожалению, даже на глубине вода оказалась с высоким содержанием железа, поэтому пришлось еще станцию очистки воды. Ставили они же, станция позволяет избавиться от повышенной концентрации железа, жесткости воды.

они же монтировали нам и систему очистки воды.

Илья 18 июня, 2021 год
В прошлом году озаботились организацией автономного водоснабжения на участке, скважину нам бурила и обустраивала Новосибирская буровая компания. Они же занимались и водопроводом, благо вся техника для этого у них есть. Соответственно, мы заплатили деньги, и водоснабжение они нам делали фактически под ключ. Также после бурения скважины мы заказывали у них лабораторный анализ воды. В ходе анализа выяснилось, что в воде... Читать отзыв В прошлом году озаботились организацией автономного водоснабжения на участке, скважину нам бурила и обустраивала Новосибирская буровая компания. Они же занимались и водопроводом, благо вся техника для этого у них есть. Соответственно, мы заплатили деньги, и водоснабжение они нам делали фактически под ключ. Также после бурения скважины мы заказывали у них лабораторный анализ воды. В ходе анализа выяснилось, что в воде повышенное содержание железа, поэтому они же монтировали нам и систему очистки воды.

Производили нам бурение скважины на воду для дачи

Стас 16 июня, 2021 год
Новосибирская буровая компания производила нам бурение скважины на воду для дачи. Бурили сами своей установкой, все работы заняли четыре дня. Изначально мы пожалели денег на анализ воды, но потом вода начала мутнеть, на ванной раковине и унитазе стали появляться ржавые разводы. Мы повторно их вызвали, заказали анализ воды, оказалось, что в воде превышено содержание железа, от того и... Читать отзыв Новосибирская буровая компания производила нам бурение скважины на воду для дачи. Бурили сами своей установкой, все работы заняли четыре дня. Изначально мы пожалели денег на анализ воды, но потом вода начала мутнеть, на ванной раковине и унитазе стали появляться ржавые разводы. Мы повторно их вызвали, заказали анализ воды, оказалось, что в воде превышено содержание железа, от того и мутнеет. Решили ставить систему очистки воды, взяли комплект Эконом на полтора куба в час, такой комплект защищает от превышений железа и марганца в воде. Кроме того такой фильтр убирает жесткость. Проблема с водой решена, ребятам спасибо.

ни по каким вопросам меня не дергали.

Артем 23 мая, 2021 год
Сделали весь комплекс работ меньше чем за неделю, все документы на скважину они также предоставили. То есть отдельно я ничего не покупал, специалисты самодостаточные, ни по каким вопросам меня не дергали.

На все ушло 2 дня вместе с обустройством скважины

Анна 18 мая, 2021 год
В прошлом году с мужем решили бурить скважину на участке, бурение под ключ заказывали у Новосибирской буровой компании, они приехали на участок пробурили скважину, установили насос, провели трубу. Нам вода чисто на полив нужна была, поэтому бурили неглубоко, на песок, все работы заняли всего два дня вместе с обустройством скважины. Насос, фильтр трубы, все они привезли, с... Читать отзыв В прошлом году с мужем решили бурить скважину на участке, бурение под ключ заказывали у Новосибирской буровой компании, они приехали на участок пробурили скважину, установили насос, провели трубу. Нам вода чисто на полив нужна была, поэтому бурили неглубоко, на песок, все работы заняли всего два дня вместе с обустройством скважины. Насос, фильтр трубы, все они привезли, с мужем только марку и модель насоса согласовали. Так что мы ничего не покупали, все уже было заранее оговорено и оплачено.

документы предоставляют, но анализ оплачивается отдельно

Сергей Владимирович 14 мая, 2021 год
Новосибирская буровая компания занималась у нас водоснабжением, они бурили артезианскую скважину на 67 метров, занимались ее обустройством, а также вели водопровод до дома и устанавливали станцию автоматической подачи воды. Кстати, все оборудование для обустройства скважины также они предоставляли, мы платили полностью за обустройство скважины, а их специалисты занимались уже подбором оборудования. НБК нам также делали... Читать отзыв Новосибирская буровая компания занималась у нас водоснабжением, они бурили артезианскую скважину на 67 метров, занимались ее обустройством, а также вели водопровод до дома и устанавливали станцию автоматической подачи воды. Кстати, все оборудование для обустройства скважины также они предоставляли, мы платили полностью за обустройство скважины, а их специалисты занимались уже подбором оборудования. НБК нам также делали анализ воды из скважины и делали паспорт скважины. То есть все документы на скважину они предоставляют, анализ оплачивается отдельно.

бурение скважины под ключ в Новосибе

Арсен 23 апреля, 2021 год
Благодарим Новосибирскую буровую компанию за оперативные и качественные работы по обеспечению водоснабжения нашего предприятия. Ребята приехали полностью со своим оборудованием, установка у них мощная, т.к. у нас скважина была 83 метра, и многие нам бурить отказывали, т.к. мини установки не могут бурить на такие глубины. Также НБК на скважину предоставляют все документы, то есть скважину потом не... Читать отзыв Благодарим Новосибирскую буровую компанию за оперативные и качественные работы по обеспечению водоснабжения нашего предприятия. Ребята приехали полностью со своим оборудованием, установка у них мощная, т.к. у нас скважина была 83 метра, и многие нам бурить отказывали, т.к. мини установки не могут бурить на такие глубины. Также НБК на скважину предоставляют все документы, то есть скважину потом не нужно будет регистрировать , не нужно будет делать анализ воды из скважины, все анализы уже сделают заранее и дадут вам заключение по качеству воды.

всей сертификацией скважины занимались они

Артур 22 апреля, 2021 год
В прошлом году у нас на даче отключили водопровод, соответственно встал вопрос с водой. Обратились мы в Новосибирскую буровую компанию, они делали полностью под ключ, то есть они производили и бурение, устанавливали скважинное оборудование. Все оборудование также приобреталось у них. Ребята предоставили нам выбор по оборудованию с разным бюджетом. Также всей сертификацией скважины занимались тоже они, в том числе... Читать отзыв В прошлом году у нас на даче отключили водопровод, соответственно встал вопрос с водой. Обратились мы в Новосибирскую буровую компанию, они делали полностью под ключ, то есть они производили и бурение, устанавливали скважинное оборудование. Все оборудование также приобреталось у них. Ребята предоставили нам выбор по оборудованию с разным бюджетом. Также всей сертификацией скважины занимались тоже они, в том числе и занимались анализом качества воды из скважины. Мне понравилось, что можно обратиться к одной компании и они все сделают под ключ, то есть не нужно отдельно обращаться в лабораторию, и т.п.

На работы есть гарантия

Максим 15 апреля, 2021 год
Хотел поблагодарить эту компанию за высокое качество оказываемых услуг. Я здесь заказывал работы по бурению скважины, ее обустройству, установке системы очистки воды. Все сделали быстро и качественно. Сервис тоже на высоком уровне. Менеджер Кристина отвечала на звонки, быстро находила нужную информацию. Отдельная благодарность всем техническим специалистам, которые работали на участке. Они не только пробурили скважину, но и помогли подобрать подходящий... Читать отзыв Хотел поблагодарить эту компанию за высокое качество оказываемых услуг. Я здесь заказывал работы по бурению скважины, ее обустройству, установке системы очистки воды. Все сделали быстро и качественно. Сервис тоже на высоком уровне. Менеджер Кристина отвечала на звонки, быстро находила нужную информацию. Отдельная благодарность всем техническим специалистам, которые работали на участке. Они не только пробурили скважину, но и помогли подобрать подходящий насос, дали очень полезные советы по эксплуатации. На работы есть гарантия, но я очень надеюсь, что мне не придется ею воспользоваться.

гарантия есть на все установленное оборудование

Рома 13 октября, 2020 год
С этой компанией работал весной этого года. Обратился, чтобы пробурить скважину на даче. Мне предложили два варианта – на песок и артезианскую. Конечно, второй вариант заметно дороже, но зато в качестве воды сомнений нет и дебет скважины внушительный. Решил таки переплатить и не жалею. Да, делали все дольше. Почти неделя ушла на бурение и обустройство, причем, работало две бригады. Но... Читать отзыв С этой компанией работал весной этого года. Обратился, чтобы пробурить скважину на даче. Мне предложили два варианта – на песок и артезианскую. Конечно, второй вариант заметно дороже, но зато в качестве воды сомнений нет и дебет скважины внушительный. Решил таки переплатить и не жалею. Да, делали все дольше. Почти неделя ушла на бурение и обустройство, причем, работало две бригады. Но зато теперь проблема подачи воды полностью решена. Можно жить на даче. Кстати, теперь планируем здесь сделать автономное отопление, а раньше из-за отсутствия воды это было невозможно. Еще и гарантия есть на все установленное оборудование и услуги.

Я довольна!

Марина Гордиенко 29 сентября, 2020 год
В компании "НБК" заказывала бурение скважины на даче. Раньше здесь была централизованная подача воды для полива, по графику, но все же хоть какой-то вариант. А в прошлом году председатель дачного кооператива сказал, что полива больше не будет. До конца сезона кое как промучились, а с начале этого сезона решили с мужем, что нужно срочно бурить скважину. Обратились в эту компанию.... Читать отзыв В компании "НБК" заказывала бурение скважины на даче. Раньше здесь была централизованная подача воды для полива, по графику, но все же хоть какой-то вариант. А в прошлом году председатель дачного кооператива сказал, что полива больше не будет. До конца сезона кое как промучились, а с начале этого сезона решили с мужем, что нужно срочно бурить скважину. Обратились в эту компанию. Нам сказали, что в нашем дачном поселке можно бурить и на песок. Это довольно быстро, за один день все сделали, подключили насос, показали, как пользоваться. Пока что прошло только 3 месяца, но никаких проблем нет, так что я довольна.

бурили мне скважину на производстве

Константин 21 августа, 2020 год
Я всем рекомендую Новосибирскую бурильную компанию. Они мне бурили скважину на производстве. У меня небольшой оконный цех за городом, доступа к воде там вообще не было, так что скважина – это единственное возможное решение. Здесь сразу предложили четкий план обустройства, сказали, сколько это будет стоить. Все прозрачно и понятно. Оплачивал по безналу сразу всю сумму. Работы длились неделю, за это... Читать отзыв Я всем рекомендую Новосибирскую бурильную компанию. Они мне бурили скважину на производстве. У меня небольшой оконный цех за городом, доступа к воде там вообще не было, так что скважина – это единственное возможное решение. Здесь сразу предложили четкий план обустройства, сказали, сколько это будет стоить. Все прозрачно и понятно. Оплачивал по безналу сразу всю сумму. Работы длились неделю, за это время не просто пробурили скважину, но и полностью ее обустроили, запустили, подвели к цеху трубы, установили насосы, фильтры. Все работает отменно, ни разу не было никаких проблем с оборудованием. Но даже если какие-то неполадки возникнут, я точно знаю, что смогу сюда обратиться за помощью.

У сотрудников есть опыт, они прекрасно знают нашу местность

Максим 19 августа, 2020 год
Обратился в эту компанию в мае, заказал бурение артезианской скважины. Меня сразу предупредили, что придется подождать пару недель, потому что все бригады загружены. Меня это устроило. Действительно, через 12 дней перезвонили, сказали, что готовы работать. Мы заранее обсудили место расположения скважины. Инженер по карте определил, на какой глубине она будет, угадал чуть ли не до сантиметров. У сотрудников есть опыт,... Читать отзыв Обратился в эту компанию в мае, заказал бурение артезианской скважины. Меня сразу предупредили, что придется подождать пару недель, потому что все бригады загружены. Меня это устроило. Действительно, через 12 дней перезвонили, сказали, что готовы работать. Мы заранее обсудили место расположения скважины. Инженер по карте определил, на какой глубине она будет, угадал чуть ли не до сантиметров. У сотрудников есть опыт, они прекрасно знают нашу местность, поэтому им можно доверять. По срокам вместе с обустройством и подключением вышло около недели. Глубина 130 метров.

Нужна была скважина для воды

Ольга 4 июля, 2020 год
Честно говоря, когда обращалась в Новосибирскую Буровую кампанию, вообще ничего не знала о бурении скважин. Здесь меня очень развернуто проконсультировала менеджер Кристина, подробно объяснила, как будет идти процесс, что нужно для бурения. Она рассказала, что скважины на песок неглубокие, но качество воды в них не самое лучшее, они больше подходят для полива. Мне нужна была скважина, чтобы из нее можно... Читать отзыв Честно говоря, когда обращалась в Новосибирскую Буровую кампанию, вообще ничего не знала о бурении скважин. Здесь меня очень развернуто проконсультировала менеджер Кристина, подробно объяснила, как будет идти процесс, что нужно для бурения. Она рассказала, что скважины на песок неглубокие, но качество воды в них не самое лучшее, они больше подходят для полива. Мне нужна была скважина, чтобы из нее можно было пить, поэтому бурили артезианскую. По срокам это получилось чуть дольше, но все равно работали не больше недели. После завершения всех работ, показали, как пользоваться насосом, как следить за его исправностью. Предупредили, что при малейших неполадках нужно сразу звонить им.

ребята из БНК сделали все профессионально!

Кристина 29 июня, 2020 год
Обратилась в компанию НБК, с ней уже работала моя сестра. Она осталась довольна, дала мне контакты менеджера Кристины. Она меня сначала проконсультировала по телефону, потом пригласила в офис, чтобы показать образцы оборудования, насосов, труб. Я не особо разбираюсь в этих вопросах, но по рекомендациям Кристины выбрала все необходимое, оформила заявку. Мы подписали договор, в нем прописаны все важные моменты. Заказ... Читать отзыв Обратилась в компанию НБК, с ней уже работала моя сестра. Она осталась довольна, дала мне контакты менеджера Кристины. Она меня сначала проконсультировала по телефону, потом пригласила в офис, чтобы показать образцы оборудования, насосов, труб. Я не особо разбираюсь в этих вопросах, но по рекомендациям Кристины выбрала все необходимое, оформила заявку. Мы подписали договор, в нем прописаны все важные моменты. Заказ официальный, оплачивала его картой. Кстати, это очень удобно, но почему-то другие компании, которые работают в этой же сфере, в основном, принимают только наличные. Потом просто подождала, пока подойдет моя очередь. Все работы заняли неделю. Я не присутствовала, но муж говорил, что ребята все сделали профессионально.

Бурение скважин

VirAqua