Новотир Фарма отзывы

спасибо сервису

Аноним 25 января, 2023 год
Обратилась к врачу с постоянной головной болью, сонливость и получила диагноз после узи щитовидки. Мне выписали новотирол, но найти его в аптеке оказалось невозможно. онлайн в новотир фарме приняли заказ, цена у препарата высокая, брала упаковку где 50 таблеток, вдруг не поможет. Доставка на следующий день, принимаю неделю, результата пока нет

Новотирол купить непросто

Владимир 16 января, 2023 год
Постоянные отеки, сильная усталость, быстрая утомляемость. Врач отправил на Узи щитовидки. По результату - лечение. Новотирол купить непросто. Пришлось заказывать доставку, онлайн, через новотир фарма. Скоро повторное узи, надеюсь все нормально. Чувствую себя лучше.

беру у новотир фарма.

Женя 4 января, 2023 год
По последним результатам анализов есть улучшения после начала приема новотирала . У меня гипотиреоз. Врач помог с первым заказом. В России препарата нет, беру у новотир фарма. Быстро привозят, есть в наличии.

рошла беременность с новотиролом

Алёна 28 декабря, 2022 год
Прошла беременность с новотиролом, очень переживала, потому что дозу врач немного повысил. Никаких побочных реакций у меня не было, с малышом все в порядке, сейчас развивается нормально, на грудном вскармливании. Я продолжаю пить лекарство, постепенно возвращаюсь к своей прежней дозировке до беременности. Беру на новотир фарма, никаких проблем нет.

спасибо Новотир Фарма за доступность препарата

Саша 21 декабря, 2022 год
У меня диффузный нетоксический зоб, принимаю Новотирал уже достаточно долгое время. У него комбинированный состав, поэтому и эффективность намного выше чем при монотерапии. Гормоны уже не шалят так и слава богу. Стала менее раздражительной, прошла лишняя тревожность, сплю лучше и уже не так сильно потею.

отличный сервис по доставке лекарства - Новотир Фарма

Алёна 15 декабря, 2022 год
Новотирал я пила долгое время, пока он продавался на территории РФ (он немецкий), сейчас его найти в обычных аптеках невозможно. Сейчас делаю заказы через Новотир Фарма, препарат оригинальный, не подделка, доставка быстрая.

Медицина

ИК "Прагма"