NOW FOODS SOLUTIONS, EYE CREAM 2 In 1 отзывы

NOW FOODS SOLUTIONS, EYE CREAM 2 In 1
1 отзыв / 600 просмотров

Крем для кожи вокруг глаз Now foods - тестирую

Марина 23 января, 2020 год
Думаю, для каждой девушки самая большая проблема в поддержании привлекательного и свежего вида зоны вокруг глаз. Ведь кожа вокруг глаз самая нежная и беззащитная. Лично для меня это вопрос номер один: как ухаживать за глазками, чтобы они не выдавали мой возраст, выглядели отдохнувшими и лучезарными. Мне это дается не просто потому что основную часть времени я провожу за компьютером, поздно... Читать отзыв Думаю, для каждой девушки самая большая проблема в поддержании привлекательного и свежего вида зоны вокруг глаз. Ведь кожа вокруг глаз самая нежная и беззащитная. Лично для меня это вопрос номер один: как ухаживать за глазками, чтобы они не выдавали мой возраст, выглядели отдохнувшими и лучезарными. Мне это дается не просто потому что основную часть времени я провожу за компьютером, поздно ложусь спать, к моему большому сожалению, и не высыпаюсь соответственно. Конечно, правильно уход начинать именно с правильного режима дня (я над этим работаю),, но и подобрать правильный уход тоже обязательно.
Кремушек для глаз Now foods eye cream solutions 2 in 1 я подсмотрела у своей подруги, ранее я никогда не видела его в продаже, может быть, просто не обращала внимания. Результаты подруги мне понравились, хотя она и моложе меня на несколько лет, но режим работы и дня у нее похож с моим, плюс она курит, а я нет. Кожа вокруг глаз у нее выглядит плотной, свежей, подтянутой. Насмотрелась я на нее)) и решила себе такой же купить!
Сейчас я пользуюсь кремом уже месяц. Не могу сказать, что результат сильно заметен, но ощущения очень приятные, по крайней мере. Крем обладает плотной консистенцией, но при этом легко наносится и впитывается. Пользуюсь два раза в день утром, после умывания и вечером перед сном. По ощущениям крем довольно питательный и увлажняет хорошо, по крайней мере, так ощущается. Вместе с применением крема я стала больше пить воды, раньше ложиться спать и высыпаться, возможно, поэтому мне чувствуется положительное действие крема, не знаю. Но, девочки, одно без другого, видимо, не работает на сто процентов! Так что нужно все в комплексе. С другой стороны, кремы с вредными компонентами в составе пользы не принесут, поэтому, конечно, нужно еще ориентироваться на состав средства. Перед покупкой я ознакомилась с составом крема Now foods, я не эксперт в этом вопросе, поэтому прогуглила состав, и поняла, что он вполне приемлемы, хотя и имеет глицерин, но в маленькой пропорции, насколько я поняла. К сожалению, глицерин присутствует в 99% кремах. В связи с этим у меня вопрос, может, кто подскажет: есть ли жизнь без глицерина? А вы выбираете кремы по составу или описанию эффекта от производителя? Стоит задуматься над тем, что мы наносим на свое лицо, оно же у нас одно!
Ладно, я отошла от темы!)) Итог: крем не плохой, ощущения приятные, цена лояльная, эффект до конца не исследован мной, но настрой у меня положительный, надеюсь, что он работает во благо.
NOW FOODS SOLUTIONS, EYE CREAM 2 In 1
NOW FOODS SOLUTIONS, EYE CREAM 2 In 1- КОРРЕКТИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
Крем для кожи вокруг глаз обладает эффектом лифтинга, подтягивает и осветляет кожу, повышает ее тонус и эластичность. Разглаживает морщины и «гусиные лапки» благодаря 1% Sepilift® DPHP , витамин K и экстракт шелковицы способствуют уменьшению видимости темных кругов... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва