NutriStrike Relax отзывы

Яна 1 февраля, 2018 год
Нутристрайк с утра очень бодрит)) На самом деле хорошая сухая смесь, обогащенная витаминами и микроэлементами за более чем адекватную цену.

Тонизирует

Михаил 31 января, 2018 год
С Нутристрайком я знаком уже давно, ну как год назад первый раз о нем услыхал. Пью энерджи перед треней обычно, неплохо тонизирует и придает сил.

Анна 14 декабря, 2017 год
Если ваша цель перестать есть всякую сладкую дрянь, конфеточку, бараночку на работе, то от себя могу рекомендовать пить в этом случае Нутристрайк релакс (на молочке желательно). И польза, и лишних кг не наберете. У меня все так и есть.

на боках ничего не откладывается и голод утоляешь

Лариса 12 декабря, 2017 год
Считай на боках ничего не откладывается, и голод утоляешь, и ещё витамины там вроде есть. Понятно, что его нельзя есть три раза в день на завтрак, обед и ужин, но раз в день то точно можно. Так что смело могу рекомендовать нутристрайк!

всегда беру с собой

Александра 25 октября, 2017 год
Много путешествую, собирая вещи в дорогу, познакомилась с нутристрайк, они все в сашетах, очень удобно брать с собой!

Очень нравится

Роман С 23 октября, 2017 год
Очень нравится бьюти день и ночь. Поначалу не было доверия, но сейчас дарю всем девушкам на праздники, пусть поймут мой восторг!:)

То что нужно

Алиса 20 октября, 2017 год
Натуральный состав, отличные компоненты. С опаской купила баночку и поняла, что это то, что нужно. Днем energy, вечером relax.

Мне нравится из Nutri Strike – Energy

Михаил 30 августа, 2017 год
Мне нравится из Nutri Strike – Energy, потому что по вкусу как кофеек со сливками, и пахнет приятно, но к тому же и бодрит, будто энергетик выпил. Но при этом не вредит желудку и организму в целом, наоборот, пользу наносит.

Прибавляет сил

London 28 августа, 2017 год
Что не говори, а это отличная замена бананам, которые я ел после тренировки. Благодаря этому я теперь могу еще куда-нибудь сходить вечером, сил хватает на все. Отличный напиток!

Советую!

Ян 25 августа, 2017 год
Всем друзьям советую нутристрайк. Особенно расслабляющую серию, она и правда работает. После работы, тяжелого дня то, что надо.

Пью нутристрайк после работы

Василиса 24 августа, 2017 год
Я начала пробовать тот, что дает энергию, но мне это не нужно, как оказалось. А вот расслабляющий – то, что надо. После работы, уставшая, пью этот напиток и кайфую.

Елена 27 июля, 2017 год
Я коенчно не поклонник всех этих БАДов или как там это называется, но муж любит такие штуки. Вот посмотрела в интернете, там все писали про Нутристрайк и я купила такой мужу. Ему очень и очень понравилось, он говорит, что даже на спорте стал усерднее качаться. А я и рада)

натуральный энергетик

Наталья 25 июля, 2017 год
В общем и целом коктейль не плохой. Не сказать, что это какое то профессиональное спортивное питание, больше как натуральный энергетик, насыщенный витаминами.

alla 24 июля, 2017 год
Я воспринимаю нутристрайк как витаминки, на прием которых у меня обычно нет времени. А так, я положила банку в ящик на работе и время от времени пью его вместо обеда или ужина.

Александр 21 июля, 2017 год
По мне нутристрайк жизненно необходим тем, кто много работает и не успевает сделать полноценный перерыв на еду. Я как раз из этих трудоголиков и честно говоря нутристрайк выручает.

Алена 20 июля, 2017 год
По моему опыту сколько бы я раньше не сидела на диетах ничего не получалось и я всегда срывалась вечером на сладком. Теперь пью нутристрайк релакс периодически вместо ужина и уже скинула 5 кг.

Хорошая добавка

Полина 22 июня, 2017 год
Я бы сказала, что Нутристрайк это хорошая добавка к правильному питанию, но никак не полноценная замена всех обедов и ужинов. Так что не надо впадать в крайности, читайте внимательно что пишут в применении.

Бодрит

Игорь 21 июня, 2017 год
Недавно стал пить Нутристрайк. Ну что сказать.. Да, он хорошо бодрит и даже не зеваю уже после обеда. Но других эффектов пока не ощутил, посмотрим что будет дальше.

Нутристрайк выручает

Виктория 21 июня, 2017 год
Нутристрайк для меня стал выходом в части перекусов, 1-3 раза пью его вместо обеда и норм. Наверное как и у многих не всегда хватает времени на готовку обеда, да что уж говорить и на сам обед тоже, так что тут нутристрайк выручает.

помогает держать себя в тонусе

Гость 29 мая, 2017 год
Про нутристарайк могу сказать только одно – это хорошая вещь для тех, кто следит за здоровьем и хочет быть в тонусе. Не скажу что это можно назвать полноценным спортивным питанием, но вполне поможет зарядиться бодростью перед тренировкой плюс вкус очень приятный)

полезно и вкусно

Вера 26 мая, 2017 год
Нутристрайк всегда пью на молочке, на воде полный отстой. Состав если прочитаете, то увидите, что там все на своих местах. Витамины, минералы и разные другие полезные плюшки. За эти денюшки просто клад!

Помог сбросить лишний вес

Роза 25 мая, 2017 год
За последний год я сильно располнела (+11 кг), то ли стресс на работе, то ли депрессия из за разорванных отношений. Понятно что в наши дни это обычно дело, но мне хотелось найти какой то выход. Коллега с работы посоветовала попробовать пить нутристрайк вместо обеда время от времени. Через 3 месяца я сбросила 8 кг, хотя заменяла обед нутристрайком всего 2-3... Читать отзыв За последний год я сильно располнела (+11 кг), то ли стресс на работе, то ли депрессия из за разорванных отношений. Понятно что в наши дни это обычно дело, но мне хотелось найти какой то выход. Коллега с работы посоветовала попробовать пить нутристрайк вместо обеда время от времени. Через 3 месяца я сбросила 8 кг, хотя заменяла обед нутристрайком всего 2-3 раза в неделю.

Помогает быть в тонусе

Ирина 24 мая, 2017 год

Удоволетворил все мои запросы

Андрей 27 апреля, 2017 год
Перепробовал за последние годы кучу различных витаминных комплексов, только NutriStrike оказался тем, что удовлетворяет все запросы. Его можно быстро приготовить, что важно с утра или на работе. Там есть всё, что нужно телу получить за день. Приятный вкус и хороший эффект.

Вкусно и полезно

Виктория 27 апреля, 2017 год
Всегда знала, что полезное, должно быть вкусным! Создатели NutriStrike со мной на одной волне!

Очень вкусный

Алена 26 апреля, 2017 год
Уже вошло в привычку вместо ужина выпивать Nutri Strike Relax. Выдаю его себе в качестве бонуса за хороший день: вкус мороженного и много-много-много витаминов.

Помогло

Екатерина 25 апреля, 2017 год
Занимаюсь танцами, постоянно то тренировки, то выступления. И там и там стресс. Но ощущение во время самого танца – всё это окупают. Подруги по группе посоветовали нутристрайк релакс перед сном пить. Действительно помогло. Мне всё равно, что там внутри, главное, чтобы я смогла дальше так высыпаться хорошо и меньше нервничать))

Помогает зарядиться энергией

Антон 24 марта, 2017 год
При регулярных и интенсивных занятиях спортом необходимо употреблять дополнительные источники энергии. Эти сухие смеси специально разработаны чтобы помочь человеку быть в тонусе. Состав отличный. Какой порошок выбрать, решать вам. Я остановился на нутри страйк. По-моему оптимальное качество за его стоимость.

заменяет фастфуд

Александра 22 марта, 2017 год
Очень питательно, спасает меня когда не успеваю сделать нормальный обед или ужин. Не тянет на перекусы, сытость долго не проходит. Состав очень хороший. Ни в какое сравнение с фаст фудом не идет.

Нутри Страйк

Глеб 21 марта, 2017 год
Состав, свойства в общем-то как и у всех. Но по-моему выигрывает Нутри Страйк, так как при схожем составе стоит он гораздо меньше.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10