NutriStrike Relax отзывы

Много плюсов

bizinsky.eduard 19 ноября, 2015 год
Плюсы Нутрии страйка: легальность, приятный вкус, повышает тонус, ускоряет процесс восстановления, не имеет побочных эффектов, дает огромное количество полезных веществ, которые хорошо усваиваются.

Могу больше

gshubarev 22 ноября, 2015 год
Нагрузки переносить стало легче, с тех пор как стал пить этот коктейль. Могу больше дел за день сделать, восстановление организма быстрее проходит и т.д. Коктейль сильный, но при этом и безвредный, там только витамины, минералы, ну и прочие ништяки

Будь в тонусе

Дмитрий 14 октября, 2015 год
Классно когда не нужно много всяких разных процедур проводить и принимать какие то комплексы разные чтобы чувствовать себя хорошо. Все есть в одном коктейле. Клааасс

Отличная добавка для здоровья

Никита 8 сентября, 2015 год
Хороший препарат, годный. Думаю он подойдет и профи и любителям. Для любителей он может заменить вообще все добавки, а для профи может стать одной из базовых добавок

Состав впечатляет

Павел 9 сентября, 2015 год
Классная добавка. Состав впечатляет. Чтобы весь перечислить, надо минут 20 один отзыв писать) Так что сами почитайте состав. Я только скажу, что лично в моем случае эффект очутился уже на вторую неделю – тренироваться стало легче, усталости меньше

Поддерживает здоровье

Денис 31 августа, 2015 год
У меня раньше постоянно всякая фигня вылазила, то герпес, то прыщи. С иммунитетом проблемы. Занимаюсь периодически в зале, сейчас с осени тоже планирую. Советуют купить нутристрайк энерджи, чтобы все в порядке было и со здоровьем, и для фигуры полезно было. Задумался , скорей всего куплю.

Иногда можно заменить завтрак

Татьяна 26 августа, 2015 год
Покупала Нутристрайк Энерджи. Удобная упаковка. Можно носить с собой, не тяжелая. С собой в сумке всегда. Очень нестабильный график работы, поэтому могу забыть или не успеть позавтракать. Так что выручает. К тому же легко разводится, не надо специальных приспособлений. На вкус приятный.

Нормальная штука

Иван Секайченко 20 ноября, 2015 год
Ничего такая штука, я хоть и не верил, что она настолько эффективна, как про нее говорят, но за последние три месяца, как стал принимать, убедился, что все правда, действительно работает.

Полезный

Сергей 19 ноября, 2015 год
Хороший коктейль советую всем. Чтобы убедится, что он реально полезен, просто посмотрите на его состав, я думаю, что дальнейшие комментарии просто излишни

Ни на что другое не похоже.

Мария Осипова 19 октября, 2015 год
Можно ведь держать у себя дома кучу различных препаратов для восстановления и пополнения витаминов в организме, а можно просто пить NurtiStrike. Тут не поспоришь. Целый комплекс в одном флаконе.

Все скомпановано.

Евгений 14 октября, 2015 год
Зачем подбирать себе какиета дополнительные добавки если тут все в одной упаковке? Тут и полный комплекс витаминов, и аминакислоты, и минералы. Нет необходимости иметь огромную коллекцию баночек с добавочными компонентами. Классно ведь!

Мое мнение о Нутри Страйк

Василий 8 сентября, 2015 год
Хороший препарат, количество полезных веществ говорит само за себя. Особенно радует что есть цитруллин, который помогает восстанавливаться после тренировок.

После покупки увидела результат

Гость 17 августа, 2015 год
Отличная безопасная и эффективная и эффективная смесь! Рекомендую принимать до и после тренировки, сначала Энерджи, потом Релакс. Действительно, и легче тренироваться и сил больше, и восстанавливаешься после тренировки гораздо быстрее

Удовольствие от тренировок

Гость 20 августа, 2015 год
Энергией заряжает так, что хоть отбавляй! Не, реально, я стал гораздо лучше тренироваться с тех пор, как принимаю Nutri Strik energy. Прям чувствую, как легче все стало, и даже удовольствия от тренировок стал получать больше, чем раньше)

Можно использовать как биодобавку

Андрей 31 августа, 2015 год
Я пока думаю, что брать в качестве биодобавки. И пока склоняюсь к выбору Нутристрайк релакс для активного восстановления во время сна.

Отличный комплекс

Гость 25 августа, 2015 год
Купил комплекс. И Энерджи и Релакс. На пробу. За первый раз не понял. По составу – отличный набор, витаминный комплекс. Главное, никакой реакции негативной от моего организма я не услышал, а значит все в порядке. Мне этот продукт подходит.

Убойная смесь

Гость 17 августа, 2015 год
Убойная смесь витаминов и всяких других полезных веществ. Реально встряхивает перед тренировкой и хочется фигачить еще больше, чем раньше! Главное не переусердствовать и не потянуть или не вывихнуть что-нибудь))

Могу посоветовать

Ангелина 19 ноября, 2015 год
Советую всем, кто ведет активный образ жизни и хочет быть бодр 24 на 7 и каждый день. Энрджи во мне второе дыхание открывает, я месяц назад домой приползала, особенно после зала, а тут у меня еще и на новое хобби нашлись силы и на книжки.

Мой любимый коктель

Андрей 18 ноября, 2015 год
Мощный эффект, приятный вкус, адекватна цена. И никаких побочных эффектов. Я думаю, это то, что надо

Не плохо)

Евгений 9 сентября, 2015 год
Первые впечатление неплохие. И релакс и энержи действуют в соответствии со своими названиями. Особенно радует как энержи разгоняет перед тренировкой. Принимаю за полчаса и вперед!

Действует

Анна Золотухина 14 октября, 2015 год
Описание продукта в рекламе - соответствует действительности.Не в первый раз встречаюсь с тонизирующими и укрепляющими комплексами, но до этого ни разу не встречала такого который действует так как обещают производители.

Напиток NutriStrike Relax

Маришка 23 июля, 2015 год
Напиток имеет вкус мороженого. Для меня это большой плюс, потому что я на диете и мороженое не ем, а тут и вкусно и полезно! Успокаивает и расслабляет после рабочего дня. Помогает уснуть, когда мучает бессонница. А утром просыпаюсь бодрой и отдохнувшей.

Приятный напиток

Гость 13 августа, 2015 год
Судя по описанию и результатам просто бомба! 12 витаминов чего только стоят! Когда он появился я первый был в очереди!

Легко разводить и пить

Гость 19 августа, 2015 год
Смесь легко разводить, приятно пить и главное она действительно делает тренировочный процесс более эффективным и легким. Это я говорю про Нутри страйк Энерджи. А что касается Релакса, то это тоже полезная вещь, но уже наоборот, чтобы расслабиться и восстановить организм после тренировки. Главное не перепутайте)

Качественый преп

Стас 10 сентября, 2015 год
Посмотрите хотя бы состав, я думаю все поймете. От себя могу только добавить, что на вкус и энерджи и релакс очень даже. Хотя кофейный вкус энерджи мне больше нравится

Набираю мышечную массу лучше

Гость 19 августа, 2015 год
Раньше пил протеиновые коктейли, но ни мне не нравились потому что во-первых не особо помогали набирать массу, а во-вторых на вкус были полной дрянью. Нутрии страйк – это не протеин, но оказалось, что он помогает набирать массу даже лучше, видимо у меня был недостаток витаминов.

Уже попробовал

Гость 13 августа, 2015 год
Недавно увидел на прилавке Nutri Strike. Подошел, почитал состав, удивился что так много хорошего собрано в одной баночке.До этого много рассказывали про этот препарат, советовали попробовать, говорили, что особенно эффективен Relax, после тренировки, если выпить минут за 20 до конца тренировки. Поэтому я купил и попробовал. Мне очень понравилось его действие на организм.

Чувствую себя на высоте

Артем 14 октября, 2015 год
Это не просто вкусно, но и офигенно бодрит и настроение поднимает. Прям, хочется работать и почти совсем не устаешь!

Стоит попробовать

Алексей 19 ноября, 2015 год
На мой взгляд, любой должен попробовать, хотя бы чтобы оценить. В конце концов, вы ничего не потеряете, проблем здоровью, побочных эффектов и прочих неприятных вещей у этогй добавки нет. Так что вы ничего не теряете, а приобрести можно и быстрый заряд энергией и правильное восстановление организма.

Всегда в тонусе

Гость 10 августа, 2015 год
Мне рекомендовал этот препарат знакомый билдер-профи, которому уже удалось его заполучить. Говорит, что выбрал нутристрайк в качестве витаминного комплекса и теперь бросил принимать протеины и кислоты, так как нутристрайк полностью их заменяет. Говорит, даже протеины уже не нужны, по крайней мере, чтобы поддерживать массу) Я конечно удивлен настолько восторженному отзыву, но обязательно попробую раз понимающей в этой теме так хвалит

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г