NutriStrike Relax отзывы

NutriStrike Relax

помогает мне следить за фигурой

Вика 20 марта, 2017 год
Коктейли NutriStrike помогают мне следить за фигурой. Выпиваешь коктейльчик и жор как рукой снимает))) То есть ощущение сытости есть, а тяжести нет)) Даже после работы остаются силы на тренировки!

Пью нутристрайк в обед

Алена Новикова 28 февраля, 2017 год
Коктейль со вкусом капучино весьма не плох, иногда в обед позволяю себе выпить кружечку. В составе там много витаминов, бодрит так хорошенько, мне нравится.

вкусно полезно и не дорого

Ирина 27 февраля, 2017 год
Отличная штука за эти деньги. Подойдет и тем кто качается в спортзале и тем кто просто хочет сбросить пару тройку килограмм. Главное не забывать что это не полноценная замена питания, а только добавка.

помогает восстановить силы

Галина 27 февраля, 2017 год
Я узнала про эту смесь когда стала ходить в спортзал, сейчас не хожу, но продолжаю пить нутристрайк релакс, так как это помогает мне хорошо высыпаться и утром чувствуется полное восстановление.

нутристрайк наше всё

Иван Дмитриев 25 января, 2017 год
Я покупал NutriStrike когда он ещё не продавался у нас. И как увидел что он стал продаваться у нас , то очень обрадовался что теперь не придется платить за доставку из заграницы)

Помогает взбодриться с утра

Денис 24 января, 2017 год
Такой бодряк я раньше испытывал только после этих дешевых и вредных энергетиков, а тут в составе только витамины и минералы, даже не верится что может быть такой полезный и бодрящий напиток за такие небольшие денежки.

Нутристрайк

Инна 23 января, 2017 год
Нутри страйк прекраный по составу, я сразу же это для себя отметила. Кто в этом разбирается, тот меня поймет. 2 вкуса и 2 действия для тех , кому хочется либо просыпаться и завтракать с этой вкусностью, либо после спортзала для бодрости.

без режима нет чудес

Алиса 16 декабря, 2016 год
Я пью NutriStrike потому что привыкла следить за своим здоровьем, но и переплачивать не хочу за всякие раскрученные бренды. NutriStrike как раз из таких, стоимость адекватная, вкус приятный, весь набор питательных веществ и фигуру не нагружает.

отличная вещь

Колян 15 декабря, 2016 год
У меня с детства дурная привычка не завтракать, ну и после обеда я понятное дело начинал мести все подряд , таким образом я и превратился в 100 кг увольня. Когда настало время задуматься о здоровье и заняться режимом питания, то самое сложное было конечно перестроиться и начать есть с утра, а ближе к вечеру наоборот поменьше. Тут мне помог нутри... Читать отзыв У меня с детства дурная привычка не завтракать, ну и после обеда я понятное дело начинал мести все подряд , таким образом я и превратился в 100 кг увольня. Когда настало время задуматься о здоровье и заняться режимом питания, то самое сложное было конечно перестроиться и начать есть с утра, а ближе к вечеру наоборот поменьше. Тут мне помог нутри страйк энергия который, его реально всегда хотелось пить по утрам и появлялось больше энергии на весь день.

хороший коктейль

Влад 16 ноября, 2016 год
Если хотите составить себе здоровый рацион, то советую пить нутритсрайк. Конечно один он не сделает ваш рацион здоровым, но очень поможет восполнить пробы, которые неизбежно возникают и добавит полезных веществ.

хорошо заменяет фастфуд

Егор 16 ноября, 2016 год
Вполне приличный коктейль, чтобы перехватить посреди рабочего дня и не париться по поводу обеда. Потом главное нормально поужинать, так как обычной еды он на 100% заменить не может)

для похудения самое то

Екатерина 14 ноября, 2016 год
С нутристрайком хорошо худеть) выпиваешь один стакан и голод уходит, при это организм не получает веществ, которые могут вызвать набор веса)

нутристрайк

Елена 11 ноября, 2016 год
Мне больше нравится коктейль со вкусом мороженного, хотя и второй неплохой. Но самое главное то, что он реально работает, реально лучше себя чувствуешь если хотя бы по одному стакану в день выпиваешь

полезная штука

Олег Лебедев 27 октября, 2016 год
После первого стакана эффекта особого не ощутил. Но продолжил пить и через не неделю уже стало ясно, что коктейль действительно заряжает энергией, снимает усталость и вообще производит отличный бодрящий эффект на организм. Так что не спешите делать выводы, если сразу не понравится

отличный коктейль

Людмила 27 октября, 2016 год
Пью этот коктейль и с молоком, и водой. С водой нормально в плане вкуса, а с молоком – просто отлично – никаких милкшейков не нужно)

супер

Никита 27 октября, 2016 год
Пью коктейль месяц. Не помню, когда в последний раз чувствовал в себе столько сил и энергии! Реально волшебная вещь! И не содержит ничего вредного, так что можно пить, не переживая на этот счет!

хороший коктейль

Алла 27 октября, 2016 год
Нормальный коктейльчик, пью его иногда по утрам. Бодрит, заряжает энергией, при это состав «чистый», только витамины, аминокислоты и минералы.

советую тем кто на диете

Алиса 26 октября, 2016 год
Советую пить нутристрайк тем, кто на диете, так как поправиться от него невозможно, а голод после одного стакана чувствовать не будете) Проверяла на собственном опыте)

восстанавливает энергию

Дмитрий 17 октября, 2016 год
Состав NutriStrike выше всяких похвал. Там есть все что нужно и спортсмену и простому офисному клерку после напряженного трудового дня. Я пью уже полгода, мне помогает справляться с большими нагрузками на работе, так что сил хватает и на спортзал вечером.

Настоящая находка

Павлов Юрий 17 октября, 2016 год
NutriStrike для меня настоящая находка. Раньше от сонливости я начинал пить энергетики буквально с утра и все равно клевал носом до обеда (я сова и мне сложно быть бодрым по утрам). Но теперь после бокала NutriStrike жизнь кардинально меняется, я чувствую себя бодрым и полным энергии на весь день. В его составе есть энергетик, а еще целый комплекс витаминов и... Читать отзыв NutriStrike для меня настоящая находка. Раньше от сонливости я начинал пить энергетики буквально с утра и все равно клевал носом до обеда (я сова и мне сложно быть бодрым по утрам). Но теперь после бокала NutriStrike жизнь кардинально меняется, я чувствую себя бодрым и полным энергии на весь день. В его составе есть энергетик, а еще целый комплекс витаминов и микроэлементов.

полезный коктейль

Даниил 17 октября, 2016 год
В условиях мегаполиса я думаю нам скоро придется охотится за нормальной едой. Вся еда если не ГМО то из теплицы или искусственно выращенная, ни вкуса ни пользы. Но я свою добычу уже нашел – коктейль NutriStrike. В его составе только микроэлементы, минералы и витамины, поэтому он может решить проблему некачественной пищи.

Я сбросила 5 кило за месяц без особых нагрузок

Жанна 17 октября, 2016 год
Для тех, кто хочет контролировать свой вес NutriStrike очень подходит. Там в одной порции минимум калорий и максимум питания, что позволяет не переедать лишнего. Поэтому ты остаешься сытым долгое время. Я так сбросила 5 кило за месяц без особых нагрузок.

Ощутила прилив сил и невероятную бодрость которая оставалась со мной

Анна 17 октября, 2016 год
Хочу поделиться опытом употребления NutriStrike. Сначала я очень сомневалась в его действии, так как не занимаюсь спортом. Но вскоре ощутила прилив сил и невероятную бодрость которая оставалась со мной весь день. Теперь точно знаю, что спортсмену хорошо то и обычному человеку подходит.

хорошая штука

Олег 17 октября, 2016 год
Мне посоветовали NutriStrike мои друзья в школе бокса. Сам я редко занимаюсь, поэтому не считаю себя спортсменом. Но оказалось NutriStrike и для обычных людей подойдет. Там есть все необходимое питание, которое с пищей получать очень сложно, нужно постоянно правильно питаться. А еще он очень вкусный.

Польза для организма

Валентина Самсонова 25 августа, 2016 год
Люблю нутристрайк энерджи за вкус и за то, что отлично бодрит. Я много-много лет была страшным кофеманом, «соскочила» с кофейной зависимости благодаря нутристрайку, эффект у него в несколько раз круче, чем у кофе, да при этом еще и никакого вреда для организма, только польза.

Нутристрайк хорошо усваивается и возвращает мне работоспособность

Анна 11 августа, 2016 год
Летом нутристрайк очень крут, в меня по такой жаре еда не лезет, а желудок подсасывает неприятно. Так что днем во время самой адской жары я наловчилась пить нутристрайк. Хорошо усваивается и возвращает мне работоспособность.

Nutri Strike помогает заниматься спортом эффективно

Олег 15 июля, 2016 год
Nutri Strike нужен всем, кто решил взяться за свое здоровье. Помогает заниматься спортом эффективно, чувствовать себя хорошо, и изменить вкусовые привычки и перестать есть жареное и жирное.

NutriStrike помог мне омолодиться

Ольга 15 июля, 2016 год
Я вот вычитала, что релакс есть экстракт кутры – это из китайской медицины, оно замедляет старение клеток. Похоже, реально действует, даже мой косметолог заметил, что с кожей у меня получше стало, и шелушения ушли, уж если не помолодела, то посвежела точно.

с NutriStrike чувствую себя значительно лучше

Саша 15 июля, 2016 год
Пью Nutri Strike 2 раза в день. чувствую себя значительно лучше, чем без него, все-таки, организму нужна какая-то хорошая подпитка, чтобы потянуть и работу, и семью, да чтобы еще и на увлечения силы оставались.

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г