ООО Нью-борн - Отзывы о Нью-борн

Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 862 просмотра
У детей сыпь, аллергия от ношения этой одежды,она просто ужасна! после стирки такой запах, как будто скунса постирали! производитель ИП Главацкий 691000560400 - на бирке. ничего слушать не хочет, секретарь Александра бросает трубки (видно чувствует свою вину относительно дефектов в детской одеже), стервозная, высокомерная. Скорее всего очень много людей обманули, так как цены у них приемлемые многие купились на этот фиктивный бренд. Очевидно это дешманский китай, даже не фабрика! если вам не все равно на здоровье своих деток, не берите это Г.!

Игорь 17 января, 2019 год
Да все знают этот притон )
Тихон1чик 23 января, 2019 год
Ага извесный в наших краях аферист
Светла9треть. 23 января, 2019 год
да, да когда же его закроют. люди хелпик!
Жанна 23 января, 2019 год
Позор российским производителям!
Сергей Ф. 28 декабря, 2018 год
Грубейшие нарушения ГОСТов
Наташа 26 декабря, 2018 год
Грубияны и хамы, невежественные грубые лентяи!
Зонтик 26 декабря, 2018 год
Научитесь шить потом продавайте товар!

видимо так нерусские работают!
Золотце красное 26 декабря, 2018 год
Впечатление отрицательное уже сложилось после общения с секретарем Александрой. Даже потеряли интерес к продукции. Отправьте Александру на курсы по этикету. Редкостная хамка.
Игнорик 26 декабря, 2018 год
Мало того что качество хромает, так тебя еще и посылают за свои же деньги. (((((((((((((((:: хамы!!!!!!
Артемида 26 декабря, 2018 год
Ужасный товар и коллектив!
Колега 26 декабря, 2018 год
Согласна полностью!!!!!!
Женя 25 декабря, 2018 год
сплошная подделка. очень разочарована, один сплошной обман.
Наталья 25 декабря, 2018 год
Отвратительное грубое отношение к клиентам

ты им платишь деньги ,а они тебе грубят и откровенно посылают
Света 20 декабря, 2018 год
Абсолютно бестолковая фирма. РАЗОЧАРАВАНА!
Ирина 19 декабря, 2018 год
А меня обманули ,сделала заказ на сайте, внесла предоплату, а потом они не подходили к телефону, вообще переехали, это однодневка!!!!!!!!!!! осторожно, мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду обращаться в МВД ,чтобы нашли мошенников!!!!!!!!!!!!
Анжела СПБ 19 декабря, 2018 год
Наша подруга заказала небольшую партию товара (примерно на 15тр) все блестит и сверкает!

Позвонили с девочками к ним в офис, хотели закупаться у них через ИП совместными закупками: Подняла трубку девушка, которая судя по голосу была в изнемождении и еле-еле разговаривала. Спрашиваю: где ваш директор, мне отвечают: в Китае, поехал за тканью (я удивилась!). далее мною был задан вопрос: а где вы отшиваетесь: в России, шьют вьетнамцы (я была обескуражена). В общем провели экспертную оценку качества одежды, пошива изделий и было выявлено куча нарушений: в некоторых изделиях неприятно торчали нитки, лекала кривые, запах ткани. для взрослых -и то под сомнением такое одеть, а для детей это мрак! не советую, жаль тех людей ,кто купился на красочные фото, это обман и разводилово! если хотите тоже самое-то алиэкспресс, даже там качественнее!
Елена Сур 19 декабря, 2018 год
Очередные мошенники которые равнодушны к нашим детям
Гризли 19 декабря, 2018 год
Разочаровалась
Касандра 19 декабря, 2018 год
Тоже столкнулись с этим обманом, очень жаль что роспотребнадзор не проверяет такие фирмы -однодневки. фирма банкрот-вот и крутится как может, а в итоге страдают ни в чем не повинные дети. мы стали жертвой рекламы. красивый фантик, а внутри синтетический материал. все липа
Светланка 19 декабря, 2018 год
Это мошенники, которые набивают карман и используют любые цели ,чтобы нас обмануть

им наплевать ,что страдают потом дети.
Оксана Федорова 19 декабря, 2018 год
Покупала в Детском Мире продукцию компании Текспром, вот это вещь!!! Наш российский производитель!

А Нью-борн это хлам, отвратительные вещи.

Положительные отзывы пишут сами сотрудники или подставные лица, я в этом уверена!
Александр 19 декабря, 2018 год
Мне тоже не понравилось качество товара, на 3-
Сергей Вадимович 25 декабря, 2018 год
Это вы еще большую оценку поставили, этим хамам деревенским
Нина 5 декабря, 2018 год
Хорошие отзывы сами пишут!

Врач доказал аллергию у ребенка!

Таких производителей вон с рынка!!!!

Нечего людям морочить голову!!!!
Заря 25 декабря, 2018 год
Точно, вы правы
Света 5 декабря, 2018 год
Видела этот логотип в Детском мире, его никто и не покупает. люди знают ,что это китай хлам.
Зина 5 декабря, 2018 год
Согласна,заплатили такие деньги. но товар неожиданно закончился ,поэтому привезли аналогичный товар, который был никому не нужен
Светик 25 декабря, 2018 год
Аналогично!?!

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

AprbFur