Андрей Малахов отзывы

Отзывы зрителей
4 отзыва / 1263 просмотра

Ужасная передача

Екатерина 28 января, 2024 год
Передача Малахова от 27.0124.Зачем пригласили женщину.мать парня.чтобы самосуд ей устроить?Малахов пык-мык..и ничего более.Мне понравилось поведение рядом сидящего актера яВиноградова.по мужски поступил.хоть успокоил женщину и помог пройти за кулисы.и потом было видно его отношение к этому поступку..Молодец мужчина!А Малахов потерял уважение.хотя для них наше отношение к ним это как капля в море.

не состоявшийся уход Малахова с ТВ

Юрий Викторович 29 августа, 2017 год
Кто, Малахов кому-то интересен? Хлыщ самовлюблённый! Главная отличительная особенность стиля ведения программ этим мальчиком – самолюбование. Конечно, у него есть свой круг общения, в который входят люди с примерно одинаковым интеллектом и они его хвалят. От вменяемых людей я положительных отзывов про него не слыхал.
Я очень надеялся, что с уходом Малахова телевидение станет более осмысленным, но он всплыл на... Читать отзыв
Я очень надеялся, что с уходом Малахова телевидение станет более осмысленным, но он всплыл на канале Россия.

ПЕРВЫЙ

lora 2 августа, 2017 год
Если уйдет А.Малахов, канал может потерять рейтинг еще больше! Малахов интересный ведущий и его интересно смотреть всем, и молодежи и другому возрасту. Малахов большая и талантливая индивидуальность с большим рейтингом популярности! Если 1-й хочет обанкротиться, тогда пусть теряет талантливых ведущих которых люби вся Россия! и на канале Россия! она поднимут рейтинг вдвое!!! от души желаю А.Малахову всех благ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1-й канал теряет рейтинг
3 не согласны Показать 1 ответ

Реалити-шоу

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Дом 2
Дом 2