Недавно приобрела магнитолу FarCar S250,полностью оправдывает свою стоимость.Отличный дизайн,работает исправно.Мой незаменимый друг и поможник в дороге!!
Всем доброго дня. Вот наконец-то я созрел к тому чтобы поменять, штатное ГУ на более современное и удовлетворяющее всем моим пожеланиям. Выбор пал на FarCar LX 2007r Моё авто Mazda CX-5, год 2014, не рестайл. Комплектация полная, с управлением на руле, шайбой магнитолы, камерой заднего вида, парктроники передние и задние. Перед установкой сделал шумоизоляцию, полностью, капот, крыша, двери, пол, багажник, арки. При... Читать отзыв Всем доброго дня. Вот наконец-то я созрел к тому чтобы поменять, штатное ГУ на более современное и удовлетворяющее всем моим пожеланиям. Выбор пал на FarCar LX 2007r Моё авто Mazda CX-5, год 2014, не рестайл. Комплектация полная, с управлением на руле, шайбой магнитолы, камерой заднего вида, парктроники передние и задние. Перед установкой сделал шумоизоляцию, полностью, капот, крыша, двери, пол, багажник, арки. При покупке ещё сделали скидку на ГУ 1000 руб и на установку 1000руб, что не могло не порадовать))Установка заняла около двух часов, проблем никаких не возникло.
Решил приобрести магнитолу, хотел именно FarCar S250 знакомый посоветовал магазин Frontcam. Позвонил в магазин, меня грамотный человек проконсультировал по всем моим вопросам. И я решил оформить заказ. Оформил самовывозом. Забрал в день обращения. Цена, качество на высшем уровне. Магазин всем советую.
Недавно купила магнитолу FarCar S250 для своего парня в его любимую машину. Хотела подарок так сказать на 23 сделать. По советам его друга обратилась к этой компании. Дело оказалось плевым. Заказала, оплатила, заехала и забрала. Консультанты понравились, хорошо обучены. Парень вот довольный своей новой магнитолой, спасибо большое, в будущем знать буду к кому обращаться.
покупкой довольна
Отличное качество
Моё авто Mazda CX-5, год 2014, не рестайл. Комплектация полная, с управлением на руле, шайбой магнитолы, камерой заднего вида, парктроники передние и задние. Перед установкой сделал шумоизоляцию, полностью, капот, крыша, двери, пол, багажник, арки.
При... Читать отзыв Всем доброго дня. Вот наконец-то я созрел к тому чтобы поменять, штатное ГУ на более современное и удовлетворяющее всем моим пожеланиям. Выбор пал на FarCar LX 2007r
Моё авто Mazda CX-5, год 2014, не рестайл. Комплектация полная, с управлением на руле, шайбой магнитолы, камерой заднего вида, парктроники передние и задние. Перед установкой сделал шумоизоляцию, полностью, капот, крыша, двери, пол, багажник, арки.
При покупке ещё сделали скидку на ГУ 1000 руб и на установку 1000руб, что не могло не порадовать))Установка заняла около двух часов, проблем никаких не возникло.
Приобрел магнитолу на Гранту.
Шикарная магнитола