Smart Progect интернет-магазин отзывы

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 6

Пожелание!!!

Гость 28 июня, 2021 год
Пишет бывший сотрудник магазина,работал грузчиком,тяжело в одно лицо справляться с со всеми обязанностями.Если бы было в смене два работника,это была бы очень хорошая работа в хорошем коллективе!!!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. =

портативный проектор

Жаворонков Юрий Георгиевич -75 лет 4 марта, 2020 год
прислали проектор UNIC на котором не возможно работать . Ничего не настраивается, инструкции нет, телефоны связи не указаны. Интерфейс для настроек мутный . Получилось зря стравил деньги , почти 7 тыс руб. А ведь мне обещали достойное изображение для копирования на фанеру для выжигания. Подсунули явный брак. На сайте показывают UNIC-46 и там все четко , а цена даже... Читать отзыв прислали проектор UNIC на котором не возможно работать . Ничего не настраивается, инструкции нет, телефоны связи не указаны. Интерфейс для настроек мутный . Получилось зря стравил деньги , почти 7 тыс руб. А ведь мне обещали достойное изображение для копирования на фанеру для выжигания. Подсунули явный брак. На сайте показывают UNIC-46 и там все четко , а цена даже ниже. Неужели этому андрееву не стыдно обманывать ветерана. Везде где смогу буду писать негативные отзывы
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Внимание!! Развод!!!

Владимир 16 мая, 2019 год
Хочу всех предостеречь от данного магазина. Вместо устройства для заводки автомобиля- пришел проектор карманный!!! На телефон не отвечают, связаться невозможно. Трубку не берут, или сбрасывают! Я живу под Челябинском, но чувствую придётся ехать в ПИтер, я лично найду этих сволочей!!! Мошенники они!!! И им всё с рук сходит, как я вижу!!!

Что посоветую - даже не связывайтесь!!

Нормальное устройство

Сергей 2 мая, 2019 год
Машину запускает с полностью разряженной батареей. В мороз конечно ещё не пробовал . Покупкой в целом доволен

Разводчики

Валерий 15 апреля, 2019 год
Заказал пускозарядное устройство PowerAll. Работает в нём только фонарик. При попытке запустить двигатель моментально разрядился в ноль. Связаться с магазином невозможно.

Пусковое устройство

Антон Игоревич 17 марта, 2019 год
Приобрел в этом магазине устройство Powerall, никаких нареканий по работе не выявил, разве что ёмкость немного ниже заявленной. В целом устройство со своей задачей справляется и заводит автомобиль в мороз
1 не согласен

Пусковое устройство

Игорь 1 марта, 2019 год
Покупал устройство Lunda-Power, качеством сборки не очень доволен, но дизель 4.5 заводил в -15

Вполне хорошее устройство за разумные деньги

Александр 11 декабря, 2018 год
Заказывал на этом сайте пусковое устройство powerall, долго искал что бы и характеристики были достойные и цена не кусалась. Заказ пришел через неделю. Не знаю действительно ли характеристики соответствуют описанию, пользуюсь устройством редко, но с запуском моего 3х литрового движка проблем нет.

гнилвя компания

Гость 19 ноября, 2018 год
не связывайтесь с этой гнилой компанией. им только продать. если устройство сломалось, до них не дозвонишься, телефон не работает, только чаты, но они не желают отвечать. ремонт за свой счет, даже если устройство на гарантии

Заказал Пусковое устройство

Гость 16 июля, 2018 год
Заказал Пусковое устройство Solar-Power за 6990 с доставкой почтой России, в коробке оказалось другое устройство High-Power. У них на сайте оно предлагается за 5990. На Aliexpress 41USD с бесплатной доставкой... Реальные характеристики по сравнению с информацией на сайте smart-project.ru в разы ниже.
Это мошенники.

Мошенник, прислал газету и китайскую игрушку внутри!!!

Анатолий 14 июля, 2018 год
Заказал у этих товарищей (номер телефона 89250236600) устройство-пускач "джамп-стартер" по цене в 5990, обещали прислать наложкой по почте именно этот прибор. При заказе ещё добавил доп.товар - карманный алкотестер. Всё вышло на общую сумму почти 7 тысяч!

Через 2 недели пришла посылка, адрес отправителя - Питер. Я сразу обратил внимание, что лёгкая слишком посылочка-то. Ну думаю, ладно, устройство небольшое. Что ему весить-то много.

НО! Придя домой и открыв содержимое, я был в бешенстве!!!! Вместо обещанного товара, там лежали скомканные газеты, и внутри игрушка! детская!! дешёвая китайская машинка рублей за 300-400! Ни джамп-стартера, ни алкотестера - НИЧЕГО!!!
Я уже рассчитывал сделать подарок брату, у него как раз проблема с заводом авто... А теперь даже не знаю, что делать!!!

И ещё кое-что нашёл!!! Чтобы ещё больше запутать людей, сайтов этот урод развёл множество, и все на одно лицо:
smart-progect.ru, jumpstarterr.ru/power, пусковичкоф.рф. и другие.
Будьте внимательны!!! Не дайте себя обмануть! Смотрите на номер телефона 89250236600 - на всех этих сайтах он один!

Кстати, если интересно, данные!
Отправитель посылки: Минайлов Павел Сергеевич
Адрес: г. С-Пб, Невский пр-т, 65
Телефон, с которого звонили: 89250236600 (потом звонил - сбрасывают или не берут трубу)
Достоинства:
  1. какие здесь могут быть плюсы!!
Недостатки:
  1. Сплошной развод, жаль потраченных 6 тысяч!!!

хрень

Игорь Дмитриев 22 мая, 2018 год
заказал видеопроектор а получил пускавое зарядное устроиство по цине 5990 теперь немогу доних дозваница ну пришьлось обратиться впрокуратуру возбуждено угол.дело по машеничеству.казлячии саит.

Алексей

Гость 23 января, 2018 год
11.01.2018 также заказал на данном сайте пусковое устройство. Вместо него прислали дешевую дрель. И также ни на запросы, на телефон теперь не отвечают. Сейчас пытаюсь пробить это (г..на), но не господина. Потом пусть пеняет на себя. Кстати, посылка пришла со Стременной д.14, г. Санкт - Петербург. Мой тф 89121294075, если что.

Товарищи, господа не верте этому сайту!!!

Александр 13 декабря, 2017 год
Заказал пусковое устройство High-Power в интернет магазине Smart Progect, через некоторое время позвонили с телефона 8-925-023-66-00 представился Павел, переговорили, он предложил взять пусковое устройство Powerall по цене 4990. В результате приходит посылка которую я получаю на почте, естественно я ее не проверяю, так как очень много товаров заказываю через интернет и не разу никто не обманул. Когда открыл... Читать отзыв Заказал пусковое устройство High-Power в интернет магазине Smart Progect, через некоторое время позвонили с телефона 8-925-023-66-00 представился Павел, переговорили, он предложил взять пусковое устройство Powerall по цене 4990. В результате приходит посылка которую я получаю на почте, естественно я ее не проверяю, так как очень много товаров заказываю через интернет и не разу никто не обманул. Когда открыл дома то увидел что товар совсем не тот. что я заказывал. Этого дешевого товара даже на сайте нет и также не оказалось и паспорта изделия которое он выслал. Но самое главное я так и не могу связаться по телефону который указан на сайте, он просто-напросто не отвечает. Адрес данного магазина в Санкт-Петербурге, Невский проспект д.65, фамилия владельца магазина Минайлов Павел Сергеевич. Если увидите на сайте эту фамилию и этот сайт, то сразу закрывайте его и не связывайтесь. Это просто настоящий жулик. Да и вообще я думаю интернет - магазинам из Санкт-Петербурга не надо доверять. Если не верите то присылайте номер телефона WhatsApp, я вышлю Вам фотографии сайта, на котором я заказывал, что заказывал и что прислали. Мой телефон 8-914-400-84017,
Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 6

Магазин автозапчастей