Гипермаркет шин «Колесо» отзывы

Продажа автошин, дисков, услуги шиномонтажа
Гипермаркет шин «Колесо»

Рекомендую!

Олег 4 февраля, 2024 год
 Отзыв о Гипермаркет шин «Колесо» по адресу Санкт-Петербург, Бухарестская ул. 120 Я был приятно удивлен широким ассортиментом шин различных производителей и размеров в этой компании. Это позволило мне выбрать именно те шины, которые идеально подошли для моего автомобиля. Кроме того, цены на шины в “Колесе” были вполне приемлемыми и конкурентоспособными.

Я очень доволен

Иван 25 января, 2024 год
 Отзыв о Гипермаркет шин «Колесо» по адресу Санкт-Петербург, Бухарестская ул. 120 Я доволен покупкой зимних шин в компании "Колесо". Они предоставили мне отличное обслуживание, качественный продукт по привлекательной цене и быструю доставку. Я уверен, что в будущем снова обращусь к ним за покупкой шин и буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

Хорошая компания!

Борис 30 декабря, 2023 год
 Отзыв о Гипермаркет шин «Колесо» по адресу Санкт-Петербург, Бухарестская ул. 120 Стоит отметить отличный сервис, который я получил от сотрудников компании. Каждый вопрос и проблема, которые возникли у меня, были решены профессионально и быстро. Мне предоставили всю необходимую информацию о шинах и комплектующих, а также дали полезные советы по уходу за ними.

Очень доволен!

Андрей 28 декабря, 2023 год
Недавно решил приобрести комплект зимних шин для своего автомобиля, и обратился к услугам компании “КОЛЕСО”. С самого начала был приятно удивлен профессионализмом и доброжелательностью сотрудников, которые помогли мне подобрать идеальный вариант для моих потребностей.

Рекомендую!

Станислав 27 декабря, 2023 год
Сервис и поддержка клиентов в компании «КОЛЕСО» являются безупречными. Я обратился к ним, чтобы узнать больше о подходящем способе ухода за шинами в течение зимы, и они дали мне подробные инструкции, которые помогли продлить срок службы моих шин.

Покупка шин BRIDGESTONE Blizzak LM005 205/60 R16

Антон 1 февраля, 2022 год
Недавно ездил к родственникам в другой город и заметил, что шины которые установлены на моей машине уже не так чётко держат дорогу и мне не так комфортно ехать на моем автомобиле. Вернувшись домой решил в срочном порядке заменить зимнюю резину. К выбору новых покрышек отнёсся серьезно так как не привык экономить на безопасности своей семьи. Об интернет-магазине «Колесо» слышал давно,... Читать отзыв Недавно ездил к родственникам в другой город и заметил, что шины которые установлены на моей машине уже не так чётко держат дорогу и мне не так комфортно ехать на моем автомобиле. Вернувшись домой решил в срочном порядке заменить зимнюю резину. К выбору новых покрышек отнёсся серьезно так как не привык экономить на безопасности своей семьи. Об интернет-магазине «Колесо» слышал давно, но не разу не покупал там резину, но именно в этом интернет магазине я нашел те шины, которые искал, фирмы BRIDGESTONE. С этой фирмой знаком давно и всем советую данную резину, особенно зимнюю. Машина на данных шинах чувствует себя на дороге уверено, практически не шумит да и расход топлива приятно радует. Хочу отметить лёгкость поиска покрышек в данном интернет-магазине, необходимую резину я нашел буквально за пару кликов. Позвонив менеджеру интернет-магазина «Колесо» я уточнил наличие данной резины в ближайшем от меня магазине и возможность установки данного комплекта шин мне на машину. Записавшись на шиномонтаж, на следующий день я приехал в назначенное время и без очередей и ожиданий с лёгкостью сменил старую зимнюю резину на новую, которую купил в этом магазине. На удивление процедура замены резины заняла около получаса, что оставило у меня только приятные впечатления от посещении данного магазина. Всем рекомендую интернет-магазин «Колесо» потому что в нём вы найдете не только подходящий комплект шин и качественный сервис но и уважительное отношение работников к своим клиентам.
Гипермаркет шин «Колесо»
Онлайн шинный гипермаркет «Колесо» это один из самых крупных сервисов для приобретения и установки шин на ваш автомобиль в Санкт-Петербурге. В каталоге интернет-магазина вы точно найдёте шины нужного размера с необходимыми вам характеристиками, которые отлично подойдут вашему автомобилю. Сеть данного гипермаркета включает в себя интернет-магазин «Колесо», а также семь офлайн... подробнее

koleso-russia.ru
Перейти на сайт