Компания Септик Сервис отзывы

Осторожно! Вас обманут!

Ирина 9 октября, 2021 год
Септик - Сервис Нева
septik-servis-neva.ru
4,7Монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации ∙ Услуги ассенизаторов ∙ Системы водоснабжения, отопления, канализации
Круглосуточно

4,7 / 5
60 оценок · 44 отзыва

Ирина В

9 окт 2021
Отвратительное отношение: проблему решать не желают, скрываются, на звонки не отвечают. Обращались в данную организацию по поводу чистки септика, все было хорошо. Но занадобился дренажный колодец для септика. Менеджер Владимир вник в проблему, рассчитал стоимость, прислал на эл. почту договор. Назначил день проведения работ. Приехал некий Ильяс (без договора), довольно быстро вырыл колодец,, взял деньги и распрощался. Через три месяца колодец перестал работать. После звонка Ильясу нам было сказано, что у нас не та почва, после чего, человек перестал отвечать на звонки. Вот уже месяц пытаемся с кем-либо решить вопрос в офисе, общались с руководителем , нам было обещано подумать и решить вопрос, но видимо, все телефоны, с которых мы пытались дозвониться заблокированы для нас, тк дозвониться не возможно, от нас скрываются. Остается готовить письма, аудио и видеозаписи для обращения в надзорные и налоговые органы. ОСТОРОЖНО! Хочу предупредить всех, если хотите потерять деньги и покой - вам сюда! Напишу на всех возможных рекламных площадках и админу Яндекса.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не отвечают за качество
  2. Не заключают договор
  3. Скрываются

Устаовка септика

Гость 29 октября, 2020 год
1. Приехали в назначенный день и быстро выполнили работу.
1. Приехали в назначенный день и быстро выполнили работу.
2. Но, установили септик не той стороной, то есть про...б...ли и сунули в яму не той стороной, закопали. Трубу пустили вокруг. Теперь какашки, вместо того чтоб напрямую из дома, сразу в септик стекать, будут делать вокруг него полукруг почета. Звоним "инженеру" первое что слышим вы наверное сами так просили. А если нет, то это не важно, все в пределах допустимых норм. Просили ссылки на нормативные документы, которыми они руководствуются, "инженер" сказал ага и замолк.
3. Заказали с установкой и прокладкой трубы в дом. То есть дома еще нет только свайный фундамент. Товарищи прокопали траншейку, посыпали песочком, бросили трубу, присыпали песочком и вуаля готово. Быстро и оперативно. На вопрос уплотнения песка (трамбовки), ответили, что вы что вы, 15 лет трудимся и никогда вопросов не было, все гуд. В ночь ливень, с утра выхожу, труба всплыла и благополучно лежит на песочке сверху. Звоню, так мол и так, просят выслать фото, высылаю. Хм, а что ж вы хотели песок он же всегда такой. Я собственно от этого просто опешил. Пока я опешил мне сказали что раз я такой вот, то ради меня приедут и трубу переложат. Вот номер непосредственно мастера. И вот мастер едет почти месяц, при том что у меня среди рабочей недели пара выходных стабильно я ему регулярно звоню он вот вот будет...
Итог. Могу смело рекомендовать данную контору, всем кто хочет заплатить 20к за работу и потом все переделать самостоятельно.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Все кроме быстро

Устанавливали Дачник

Гость 4 июля, 2019 год
Приехал инженер в строго назначенное время, все посмотрел, посчитал, порекомендовал установить септик Дачник, который подходил под наши пожелания. Составил список инструментов и оборудования, необходимых к приезду бригады( как оказалось позже, список был не полный и помимо прочего понадобились насос и шланги, но для нас это было не проблемой). Бригада также приехала в ранее оговоренный с менеджером срок. Работу выполнили быстро... Читать отзыв Приехал инженер в строго назначенное время, все посмотрел, посчитал, порекомендовал установить септик Дачник, который подходил под наши пожелания. Составил список инструментов и оборудования, необходимых к приезду бригады( как оказалось позже, список был не полный и помимо прочего понадобились насос и шланги, но для нас это было не проблемой). Бригада также приехала в ранее оговоренный с менеджером срок. Работу выполнили быстро и качественно, все грамотно объяснили, ответили на все интересующие вопросы, дали рекомендации по уходу. Работой остались довольны.

ООО нептун профи

Сергей 28 июня, 2019 год
Не заказывайте у них ни чего приехал типо инженер расписал все грамотно пытался навязать "дачник" наверное имеет с этого взял задаток . После чего приехали 3 иностранца 2 азиата с лапатами во главе с кавказцем ни телеги ни лестницы короче ни чего азиаты нормальные свое дело знают и делают а типо бригадир дуб дубом он даже... Читать отзыв Не заказывайте у них ни чего приехал типо инженер расписал все грамотно пытался навязать "дачник" наверное имеет с этого взял задаток . После чего приехали 3 иностранца 2 азиата с лапатами во главе с кавказцем ни телеги ни лестницы короче ни чего азиаты нормальные свое дело знают и делают а типо бригадир дуб дубом он даже настроить септик не знает как закапали глубже чем надо мучали мучали потом я плюнул сказал что бы так оставили.привезли септик говорит надо помоч а то как мы троем его монтировать будем .говорю фановая труба у меня 9 метров сначало долго возмущался после звонков поехал на рынок привез 50 трубу в 110 кроче на и от....сь.потом говорит давай лестницу я говорю своя должна быть он мне что я ее буду возить смешной ты человек короче я стою и ох...ю .короче контора "рога и копыта"

Монтаж септика.

Олег 22 июня, 2019 год
Заказал монтаж септика Астра 6 в данной компании. Началось общение с приятной девушкой и сразу как то проникся доверием. Приехал на мой участок инженер для замера. Рассказал все нюансы, даже подсказал куда было бы лучше поставить септик. Рассказал нюансы и мы с ним подписали договор. Через неделю приехала бригада для монтажа. Копатели конечно были из солнечного Узбекистана но дело свое... Читать отзыв Заказал монтаж септика Астра 6 в данной компании. Началось общение с приятной девушкой и сразу как то проникся доверием. Приехал на мой участок инженер для замера. Рассказал все нюансы, даже подсказал куда было бы лучше поставить септик. Рассказал нюансы и мы с ним подписали договор. Через неделю приехала бригада для монтажа. Копатели конечно были из солнечного Узбекистана но дело свое знали. Бригадир грамотный и вежливый. В конце провел инструктаж и как лучше проводить обслуживание чтоб не тратить лишних денег. Я думаю это огромный плюс. Но врятли сам туда полезу. В о общем всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость, вежливость, профессионализм,
Недостатки:
  1. Долго везли сам септик и могли еще быстрей закончить.

Септик Профи

Семен Николаевич 20 июня, 2019 год
Хотелось бы прокомментировать данную компанию.
Хотелось бы прокомментировать данную компанию.
Начну с того, что обратился я в данную компанию в прошлом году по установке септика, себе на дачу, собрал кучу предложений и цен. Мне показалось что данная компания мне подходит, хотя предложения были с меньшей стоимостью. Но как то не внушали доверия. В общем считаю что не прогадал. Были конечно мелкие нюансы, но как то быстро решались в подготовке к монтажу. Когда наступил день монтажа я был приятно удивлен. Я даже не думал что это можно так быстро сделать. Я как будто побывал на мастер классе. Все отточено до мелочей. Как будто ребята родились для этого))
В общем очень благодарен еще и перебрались за собой. Сейчас снова к ним буду обращаться, нужна новая скважина.

Не выбрасывайте деньги на ветер заказывая у Нептун Профи

Антон 24 апреля, 2019 год
В прошлом году заказали монтаж септика дачник в данной фирме. По телефону всё было замечетельно и их инженер на участке пел диферамбы, но в итоге всё было не так безоблачно.

Установку выполняла бригада таджиков, но сотрудник компании Алексей уверял, что это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. По началу всё было нормально, но зимой перемёрзла труба выброса из-за неправильного монтажа. Всё оборудование внутри септика залило и соответственно вышло из строя. Уже несколько месяцев пытаемся решить проблему и всё безуспешно, постоянно кормят завтраками и все.
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/voda2.ru/comments.htm#add_comment

Септик Сервис они же ООО Асана, они же ООО Нептун-Профи

Наталья 16 августа, 2018 год
Хочу поделиться, как разрекламированные компании обманывают обычных граждан, получив деньги, не выполняют обязательства по договору. Я заключила договор с Компанией Септик Сервис они же ООО Асана, они же ООО Нептун-Профи Генеральный директор Удовенко Е.Н. на поставку и установку автономной канализационной системы "Дачник". Оплату по договору 110 000 рублей я внесла полностью. Бригада неквалифицированных работников установила оборудование так, что через 1,5... Читать отзыв Хочу поделиться, как разрекламированные компании обманывают обычных граждан, получив деньги, не выполняют обязательства по договору. Я заключила договор с Компанией Септик Сервис они же ООО Асана, они же ООО Нептун-Профи Генеральный директор Удовенко Е.Н. на поставку и установку автономной канализационной системы "Дачник". Оплату по договору 110 000 рублей я внесла полностью. Бригада неквалифицированных работников установила оборудование так, что через 1,5 месяца, так и не введённое в эксплуатацию оборудование (не использовавшееся) пришло полностью в нерабочее состояние, деформировался корпус и переломал все внутренние перегородки. Инженер (представитель исполнителя) выехавший на место, составил АКТ о поломке системы из-за неправильного монтажа. Оборудование демонтировали и бросили на моём участке. На отправленные мной претензии по электронной почте в адрес исполнителя, реакции не последовало. Генеральный директор Удовенко Е.Н. для переговоров с заказчиком не доступен, тщательно скрывается от своих клиентов. Менеджер Бессонов Алексей в телефонном разговоре заявил: "Куда я дену испорченное оборудование, если хотите новое, оплачивайте снова полную стоимость". В итоге, оплатив полностью автономную канализационную систему и монтаж, я осталась без денег и без канализации. Готовлю иск в суд. Может кто то посоветует, как ещё можно воздействовать на недобросовестные компании.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте