дают гарантию и перестают отвечать - Отзывы об О некачественной работе дезинспектора

Отзыв написан 27 августа, 2019 год 122 просмотра
mad

В начале августа позвонили в компанию gsd.spb.ru необходимо было убрать небольшой запах группы ФОС.
Сотрудники данной компании гарантировали, что с данным видом запаха справятся без особого труда, так как они и не такие запахи убирали!

Долго выбирала между разными компаниями и выбрала эту компанию, так как они давали гарантию.

Приехал "специалист" (хотя сложно так назвать) заполнил договор, взял деньги 1900 р, произвел обработку по дезодорации. Сказал через 2 часа проветрить и помыть полы водой и все поверхности с которыми соприкасается рука.

Прийдя в квартиру - запах остался таким же. Квартиру проверили, помыли водой.
Все осталось без изменений. Позвонили в компанию, менеджер сказал такого не может быть, подождать 10 дней. Подождали - запах остался ровно таким, каким и был.

Позвонили в компанию с претензией, что услуга оказана некачественно на что менеджер предложил делать обработку только за использование их "супер препарата" всего за 1000р. На вопрос какие гарантии, что после обработки запах уйдет - ответа не было получено.

Далее было общение с руководителем компании, который не захотел решать их вопрос по некачественной оказанной услуге и решил предложить выезды специалиста опять же за 1000р. и конечно же без всякой гарантии. После чего скинул нас на "специалиста", который делал обработку, тут началось самое интересное.
На мою претензию, "специалист" начал грубить, говорить что я его не хочу услышать, а услышать я должна была в 3-й раз, что они за 1000р. будут бесконечно делать нам дезодорацию помещения, пока не устранится запах...

А после чего, он мне заявил, что запаха в квартире не было и он не понимает как я и все кто к нам приходит могут его чувствовать. Так же когда начал делать обработку пытался навязать двойной концентрат т.е. к 1900 (цена обработки) +1500 дополнительно!!!
из выше сказанного по словам "специалиста" запаха нет, но он все равно пытался навязать платную услугу! После чего стал сильно грубить, сказал вы заплатили каких то 1900 и устраиваете истерику "цитировано дословно" на чем наш разговор прекратился.

Далее я опять позвонила руководителю компании, и требовала возвратить деньги либо качественно оказать услугу. На что было потрачено много времени, в итоге опять предложение делать повторную обработку за 1000 до бесконечности...
в итоге мы добились чтобы нам приехали и сделали еще раз обработку. По итогу запах такой же без изменений.

после второй обработки, специалист попросил пеезвонить и сообщить о итогах. позвонили, сообщили, что запах не прошел. обещал приехать 23.08 и в итоге пропал трубку не берет, звонков было сделано много - игнорирует.

гарантии не исполняются, просто пустые слова.

Недостатки:
  1. гарантии не исполняются, просто пустые слова.
  2. непрофессиональные сотрудники!
  3. хамское, неуважительное отношение к клиентам!

Профессии: отзывы

Отзывы в разделе Профессии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессии

Профессии

Модельное агентство MaryWay