Компания New Point отзывы

4 отзыва / 1053 просмотра

Профессионалы своего дела!

Евгения 1 апреля, 2019 год
Не просто поверхностно работают , а вникают в суть бизнеса , Вотсапе специфики и дают ценные рекомендации! Молодцы) спасибо вам)

Теперь у меня своя компания!

Полина Лодыгина 27 апреля, 2018 год
Начну с того, что я - обычный предприниматель biggrin
Ну ничего особенного, имею свой малый бизнес по производству мягких игрушек для детей, обратилась в данную компанию для того, чтобы помогли с ведение группы в социальных сетях, как итог - получила новых клиентов, теперь подумываю о создании своего сайта, как то так вообщем, ну компания во!good

Качественное продвижение сайта

Анна Сараскина 22 марта, 2018 год

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о компании, которая помогла моему проекту выйти на новый уровень!
Наша компания - частная стоматологическая клиника, мы ещё только начинаем развиваться, но с этой компанией начали набирать обороты и новых клиентов!
Компания New Point - Качественное продвижение сайта

Они помогли нам с сетевой оптимизацией сайта, во все тонкости вдаваться не буду, так как сама не знаю что там и к чему, но количество новых клиентов увеличилось в разы!
Большая благодарность New Point!

Мы стали круче с ними!

Дарья Баранова 14 марта, 2018 год
Команда New Point работала с нашей группой в Вконтакте, а мы занимаемся набором людей на занятия по танцам. Придумали много новых решений, интересных заметок, и конкурсов! Все четко расписали, разработали контент-план на месяц. Повысили посещаемость группы , улучшили статистику, привели новых клиентов! Ребята не просто привлекают людей за счет рекламы в группу, а работают с ней и приводят реальных клиентов!... Читать отзыв Команда New Point работала с нашей группой в Вконтакте, а мы занимаемся набором людей на занятия по танцам. Придумали много новых решений, интересных заметок, и конкурсов! Все четко расписали, разработали контент-план на месяц. Повысили посещаемость группы , улучшили статистику, привели новых клиентов! Ребята не просто привлекают людей за счет рекламы в группу, а работают с ней и приводят реальных клиентов!
Очень рекомендую всем ! Эксперты и профессионалы своего дела!

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT