Оберег, группа охранных предприятий, Красноярск отзывы

Оберег, группа охранных предприятий, Красноярск

Это худшая компания в Красноярске.

Гость 15 апреля, 2021 год
Работал на вахте, кормят как животных, помоями. Выдают робу, убогую, вычитают за нее как за фирменую,на деньги просто кидают.

Олег 30 марта, 2020 год
С ГОП ОБЕРЕГ наше предприятие знакомо давно. Несколько лет мы сотрудничаем по тендеру. Компания крупная, надежная, уже давно на рынке Красноярска предоставляют свои услуги, чем собственно и заинтересовали нас.
Спустя все время общего сотрудничества общее впечатление о компании очень положительное.
Услуги которые нам предоставляет Оберег:
- постовая охрана на проходной
-видеонаблюдение на территории предприятия+все помещение+ склады
-пультовая охрана
И совсем недавно подключили услугу инкассации.
Если... Читать отзыв
Услуги которые нам предоставляет Оберег:
- постовая охрана на проходной
-видеонаблюдение на территории предприятия+все помещение+ склады
-пультовая охрана
И совсем недавно подключили услугу инкассации.
Если рассматривать отдельно коллектив Оберега, то также претензий не возникает. Что с руководством, что с самими охранниками. Руководитель очень адекватный серьезный человек, неразрешимых вопросов и ситуаций на нашем опыте не было. Охранники квалифицированные, дисциплинированные работники. Ни разу не было замечено какого-то панибратства с работниками предприятия, халатности к исполнению своих обязанностей.
Подытоживая – мы даем очень положительную оценку этому охранному предприятию, рекомендуем, и желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества и процветания!

Молодцы, качественная работа!

Борис 28 марта, 2020 год
Познакомились с Оберегом при организации и проведении городского мероприятия ( концерт). Узнали мы о них по рекомендации партнеров. Внушило доверие то, что компания крупная, и давно свою сферу услуг предоставляют по Красноярску. Первое впечатление при общении с их руководителем было довольно приятное. Обговорили все услуги, как, что, где будут делать, что задействовать. В итоге решили поставить турникеты -металлоискатели, и распределить... Читать отзыв Познакомились с Оберегом при организации и проведении городского мероприятия ( концерт). Узнали мы о них по рекомендации партнеров. Внушило доверие то, что компания крупная, и давно свою сферу услуг предоставляют по Красноярску. Первое впечатление при общении с их руководителем было довольно приятное. Обговорили все услуги, как, что, где будут делать, что задействовать. В итоге решили поставить турникеты -металлоискатели, и распределить охранников по периметру. После этого они приезжали на обьект, и там уже смотрели куда-что. Вобщем полностью им доверили организацию безопасности концерта. Ну и неудивительно будет то, что они нас не подвели! Мероприятие прошло без сучка и задоринки. Никаких столкновений, пьяных потасовок, и отдельно взятых перфомансов гостей, и прочего не было. Охрана наблюдалась в поле зрения постоянно, но не докучала, и не маячила с грозными лицами зря пугая народ. Одеты все были соответственно. В общем, мы очень благодарны Оберегу, обязательно будем обращаться еще. Спасибо, что качественно выполняете свою работу.

Специалисты!

Павел 25 марта, 2020 год
Хорошие квалифицированные охранники, не дедушки, не алкоголики. Стоят у нас на охране складов и территории.Работу свою выполняют по инструкциям и предписаниям. Конфликтов с работниками склада не возникало , но и ни с кем не любезничают

Олег 24 марта, 2020 год
Хотим выразить свою благодарность ГОП Оберег за плодотворное, качественное сотрудничество, и оказанную помощь по проведению безопасности мероприятия! Все обговариваемые условия были соблюдены, охрана выполнила свои обязанности на ура, прецедентов не было.

Без претензий.

Сергей 22 марта, 2020 год
Представляют нам круглосуточную постовую охрану, видеонаблюдение, тревожную кнопку. Охарактеризовать можем данную компанию как порядочных надежных серьезных подрядчиков. Претензий как к охране, так и к руководству не возникало.

Профессиональные охранники

Евгений 3 февраля, 2020 год
Если нужна охрана в Красноярске, можете смело обращаться именно в Оберег! Профессиональные охранники, адекватное руководство, клиентоориентированное.

Сотрудничеством остались довольны

Михаил 31 января, 2020 год
В ГОП Оберег заказывали пультовую и постовую охрану для объектов нашего предприятия. Сотрудничеством остались довольны все 100 %.

Довольны!!

Артем 21 января, 2020 год
На новый большой промышленный объект была необходима целая команда охранников. Начали сотрудничество с группой охранных организаций. Оберег по тендеру. Вместе с ними уже год, отмечаем только плюсы в сотрудничестве.

Характеризую положительно

Андрей369 24 ноября, 2019 год
На производство требовалось несколько ответственных охранников на два проходных поста, которые будут проверять каждого сотрудника металлоискателем.
Про охранников мне кроме как то, что они реально выполняют свою работу как положено, сказать ничего не могу - инцидентов не возникало.
Так же понравилось то, что руководство фирмы ОБЕРЕГ всегда оперативно реагирует на просьбы с нашей стороны.

Спасибо большое ГОП ”Оберег”

Евгения 23 ноября, 2019 год
В торговый центр требовалось разработать весь спектр мер по обеспечению безопасности объекта как внутри так и снаружи.
Особенно требовалось настроить видеонаблюдения в подземной парковке где очень слабое освещение. Оберег справились с задачей на отлично, качество установки камер и записи очень хорошие.
Что касаемо постовой охраны - она есть, охранники неплохо подготовлены так как были случаи когда требовалось немедленно реагировать и с этой задачей они справились.
Цены на услуги очень неплохие, могу сказать, на сей день можем рекомендовать ГОП ”Оберег” как надежного партнера.
Однозначно если нужна охрана в Красноярске, то эта фирма будет отличным выбором!

Отличные специалисты

Роман Грачев 19 ноября, 2019 год
Наняли в охранной фирме Оберег парочку охранников на завод, чтобы усилить проходную, так как начали появляться случаи кражи продукции самими работниками после рабочей смены.Сейчас уже пол года как работаем с ними, нарушителей нашли и выгнали, спасибо Оберегу за работу, выполняют ее добросовестно и четко, в отличии от охранников по объявлению.

Максим 12 ноября, 2019 год
На магазин нужно было организовать видеонаблюдение, решили заказать эту услугу в ГП “ОБЕРЕГ”, так как опыт показывает, что лучше в этом доверится профессионалам.
Поставили быстро, уже работает больше месяца - никаких сбоев.
Так же установили себе кнопку тревоги на всякий случай.

Профессионалы

Николай Ф. 22 октября, 2019 год
Наше знакомство с Оберегом началось после того, как они выиграли тендер на охрану нефтебазы в Красноярске.
Можно сказать, что подходят к своему делу весьма профессионально, так как для нас было очень важно полностью сформировать весь комплекс защиты территории базы, в чем нам и помог оберег.
Были проведен осмотр территории, выявлены слабые места и, соответственно, организованы посты с видео наблюдением.
Персонал охранников выглядел... Читать отзыв
Персонал охранников выглядел подготовленными, так как среди них не было хилых на вид и пожилых людей.
Среди прочих услуг нас также интересовало внедрение патрулирования территории квадрокоптером, но в итоге отдали предпочтение более классическому виду защиты.
В целом, ставим высокую оценку Оберег за серьезный подход к делу, а также добросовестное исполнение обязанностей по охране.

Остались очень довольны сотрудничеством!! !

Дмитрмй 22 октября, 2019 год
Доброго времени суток.
Заказывали услуги охранной группы «Оберег» специально под большое городское мероприятие.
Могу сказать, что справились с задачей хорошо, так как во время проведения мероприятия было выявлено несколько лиц с холодным оружием, а также с наркотическими веществами.
Соответственно, порядок внутри скопившейся толпы тоже был соблюден, а значит можно сказать, что охрана справилась со своей задачей на отлично.
Кстати, после того как все закончилось,... Читать отзыв
Доброго времени суток.
Кстати, после того как все закончилось, охранники проверяли территорию охраняемого объекта, что тоже является большим плюсом.
Так же понравилась цена за час работы на объекте, потому как в других организациях, где узнавали, было дороже.
Будем обращаться еще если появится такая необходимость.

Положительное впечатление

Егор 14 октября, 2019 год
С помощью охранной организации «Оберег» ставили видеонаблюдение, так как я поддерживаюсь мнения, что на этом экономить не стоит.
Работа по разработке и монтажу заняли в течении недели.
Качество записи отличное как в дневное, так и ночное время суток.
Так же установили кнопку вызова группы для оперативной помощи в экстренной случае.Пока что косяков в работе видеонаблюдения не замечалось, поэтому оценка 5+ за работу.

Роман 12 октября, 2019 год
Работаю в Обереге по монтажу видеонаблюдения уже четвёртый год.
Работа по своим условиям добротная, начальство лояльное, всегда войдут в ситуацию по человечьи и помогут.
Друга устроил в охрану, тоже доволен работой.

Качественно установили видеонаблюдение

Владимир 29 января, 2019 год
Оберег устанавливал видеонаблюдение. Спецы что надо, быстро работали, все миллион раз проверили, убедились, что работает. Благодарю за помощь!

Надежно!

Борис 23 января, 2019 год
Крутая фирма по охране. Всем доволен на 1000 %. Ребята отличные!

Наши рекомендации!

Alex 11 января, 2019 год
Наше предприятие совсем недавно приступило к работе и опыта ещё недостаточно, поэтому при выборе охранной фирмы мы ориентировались на отзывы и рекомендации, которые нам дали наши партнеры. Таким образом остановились на «Оберег». У нас с ними заключен договор, в котором четко прописаны все права и обязанности сторон. все согласно требованиям и разным инструкциям. После того как был согласован план... Читать отзыв Наше предприятие совсем недавно приступило к работе и опыта ещё недостаточно, поэтому при выборе охранной фирмы мы ориентировались на отзывы и рекомендации, которые нам дали наши партнеры. Таким образом остановились на «Оберег». У нас с ними заключен договор, в котором четко прописаны все права и обязанности сторон. все согласно требованиям и разным инструкциям. После того как был согласован план совместной работы компания очень оперативно приступила к выполнению поставленных задач. В итоге охрана на предприятии работает как один слаженный механизм. Работой компании «Оберег» довольны. Спсибо за сотрудничество. Наши лучшие рекомендации!!

Ценят клиентов

Олег 4 января, 2019 год
Вопрос безопасности фирмы регулирую сам, посему сам же и контролирую все нюансы взаимодействия с Оберегом. Могу поделиться следующими наблюдениями:

1. Технические специалисты, что подбирают, устанавливают, подключают и настраивают оборудование типа камер, работают быстро, на любой твой ответят быстро и понятно. С парнями, что именно охранниками работают, всегда получается лотерея. Дважды меняли охранника в двух офисах, еще раз делали запрос на замену личного охранника. По разным причинам, но с заменой проблем не возникало

2. Стоимость я бы сказал справедливая – я ценю когда люди умеют грамотно оценить свою работы сразу и потом не приходится переживать все эти моменты с неловкими попытками оправдания ну вы же понимаете…бла…бла

3. Индивидуальный подход в хорошем смысле – никто сходу не станет тебе навязывать ненужные услуги. Смысла в этом нет, потом все становится очевидным, поэтому тут и не пытаются. Выслушают и предложат на основании бюджета

4. Предприятие стабильное – отзывов о нем немного, но наши партнеры тоже с ними работаеют (от одного из них и узнал об обереге).

При наличии небольших недоработок в организационных моментах я бы назвал Оберег ответственным и выгодным исполнителем, где ценят клиентов и готовы идти им навстречу.

Продолжаем сотрудничество

Pavel 12 декабря, 2018 год
В компанию Оберег обратились по рекомендации партнеров. Основная работа, которую они делают для нас – это инкассация торговых точек и охрана этих точек. Понравилась работа технических сотрудников, помогавших создавать систему видеонаблюдения во всех точках. Подобрали нужную технику, уложившись в бюджет, смонтировали, настроили, обучили персонал на всякий случай. Быстро сработали и сейчас почти не бывает сбоев в этой системе.

А вот с... Читать отзыв

А вот с охранниками, которые непосредственно работают на объекте, были инциденты. В основном личного характера и преимущественно с новыми сотрудниками. Благо, что руководство адекватное. Позвонили, объяснили ситуации, отправили записи с камер и нам этих сотрудников больше не посылают. Так что фирма вполне клиентоориентированная, с руководством и менеджерами можно вести диалог. Резюмируя, можем поставить работе фирмы 4+, и безусловно продолжаем сотрудничество.

Остались довольны

Михаил 30 ноября, 2018 год
Решение о сотрудничестве с компанией Оберег было принято на основании следующего:

-предполагалось открытие новых магазинов, и это охранное предприятие одно из немногих располагает ресурсами для организации многоуровневой охраны объектов такого количества;

-также по результатам работы магазинов рассматривалась возможность расширения сети на пригород – опять же, выбор компаний с достаточным техническим и человеческим ресурсом был небольшим, остановились в конечном итоге на Обереге;

-помимо охраны... Читать отзыв

-помимо охраны нуждались в инкассации по предварительно оговоренному расписанию, что также получили в ожидаемом виде;

-адекватные охранники. Нас специально познакомили с несколькими работниками, которые произвели хорошее впечатление, как и большинство охранников, которых прикрепили к нашим магазинам (одного человека заменили по нашей просьбе – быстро и без вопросов);

-была предложена конкурентная стоимость услуг, благодаря чему удалось уложить в бюджет все потребности по охране (видеонаблюдение, пультовая, физическая охрана в рабочие часы, инкассация).

По итогу - остались довольны качеством предоставления услуг и профессионализмом сотрудников.

Охрана

ООО ЧОО ФАКЕЛ