Oberhof отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Oberhof

Отвратительное общение с потенциальными покупателями техники Oberhof

Гость 8 марта, 2024 год
Обратился в сервис центр Oberhof с консультацией о наличии и взаимозаменяемость запчастей к блендеру Е30 (кувшина с блоком ножей). На что мне консультант по телефону ответил "если нужно отремонтировать звоните" и бросил трубку. Про наличие, срока заказа или отсутствие интересующего мной товара ни слова. Хамское отношение к покупателям. Ремонт/возврат или покупка запчастей будет с данным брендом весьма затруднительным. Не советую... Читать отзыв Обратился в сервис центр Oberhof с консультацией о наличии и взаимозаменяемость запчастей к блендеру Е30 (кувшина с блоком ножей). На что мне консультант по телефону ответил "если нужно отремонтировать звоните" и бросил трубку. Про наличие, срока заказа или отсутствие интересующего мной товара ни слова. Хамское отношение к покупателям. Ремонт/возврат или покупка запчастей будет с данным брендом весьма затруднительным. Не советую с ними связываться. Ищите технику под другим брендом.
P.S. если руководство данного бренда читает этот отзыв- господа читайте и делайте выводы!!! Сервис у вас полное ГО......НО!!! И сотрудники в сервис центре быдло!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервиса нет от слова совсем!!!

Не советую

Ольга 13 февраля, 2023 год
Получила мини духовку. Понимаю, что сама виновата. Но, только дома обнаружила вмятину в левом нижнем углу. И..., что самое весёлое) Вместо подарка лежала пустая упаковка от вспениватель молока. Ха ха ха

Отзыв о соковыжималки

Клопова Виктория 28 октября, 2022 год
Почему вы обманываете людей!!!!Где Германия!!!Это Китай?Я купила соковыжималку заплатила 15000 тысяч за Китай!!!!!Данный бренд только в России его нет в Германии!!!!Это вообще не законно!!!! Я могла купить Китфорд 7002 за 7000 тыс,Xiaomi BUDJE32 8.600, тысяч AOBOSI SGM300 стоит 7700!!!!!В инструкции написано на контейнерах нанесена шкала.А где она?Верните мне 5000 тысяч за Китай!!!

Брак. Служба поддержки не работает.

Константин 26 октября, 2022 год
Был куплен вакууматор через вайлберис. Не работает. В службе поддержки обещали перезвонить, два дня говорят «вам перезвонит техник», никто соответственно не перезванивает, на претензии отвечают с раздражением. Официальной информации нет нигде, только телефон «горячей линии». В общем получается лотерея, купите товар, если работает, то хорошо. Если не работает, значит ваши проблемы, вернуть не получится.

Понравился сервис

Лепеткин Андрей Иванович 6 июня, 2022 год
Отличный магазин с прекрасным обслуживанием! Покупал дегидратор на ВБ, пришел без поддонов , как это часто бывает с вб- у них очень некачественная доставка, но в мой город единственная к сожалению. Связался по официальной почте с поддержкой, описал ситуацию - прислали недостающие поддоны и еще подарили овощерезку. Очень доволен.

Очень советую

Леся 28 октября, 2021 год
Отличная бытовая техника, мы с мужем выбираем и покупаем теперь только у вас. Никаких нареканий нет. Доставляете чётко в обещанные сроки. Ценовая политика тоже приятно радует!)

Качество, хорошая цена, быстрая доставка

Виктор 27 октября, 2021 год
Заказываю не первый раз, радуют хорошие цены. Всегда быстрая доставка, качественная бытовая техника! Большой ассортимент, буду еще заказывать. Рекомендую!

Рекомендую

Иван 23 октября, 2021 год
Отличный магазин, в котором приобрел новый электрический чайник. Лично мне понравился ассортимент чайников в этом магазине, плюс на некоторые из моделей предоставлялись скидки, поэтому легко удалось выбрать подходящий чайник.

Качественная техника!

Ирина 21 октября, 2021 год
Давно думала о покупке нового пылесоса и не смогла устоять перед моделью от Oberhof. Качественный, стильный, а главное мощный. Доставка оперативное даже не смотря на наш отдаленный регион, плюс есть гарантия. Покупкой довольна!

Просто замечательный магазин

Виктория Медведева 17 октября, 2021 год
Просто замечательный магазин, в который я обращалась по рекомендации и заказывала здесь хлебопечку Oberhof Broter F4. Не могу не отметить прекрасно поставленный сервис и вполне адекватные цены. С доставкой проблем не возникло, а по качеству нет нареканий. Все аккуратно упаковано и в полной комплектации. Рекомендую.

Качество нравится

Алла 15 октября, 2021 год
Приобрела здесь хлебопечку OBERHOF BROTER F4. Все работает исправно, заявленным характеристикам соответствует. До этого брала у них же блендер. Прошел уже год, тоже все хорошо. Мне качество нравится.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01