Отзывы об ОБИТ Телекоммуникации

ОБИТ Телекоммуникации
Отзыв написан 30 января, 2018 год 627 просмотров
РАЗВОД КОМПАНИИ ОБИТ
Интересовало подключение нтв+ и интернет. При разговоре менеджер меня попросила назвать ей модель роутера моего. Я назвал и она подтвердила что никаких доплат больше не надо (6000 руб и все – как в принципе на сайте и указано). Далее она сказала что со мной свяжется сотрудник отдела поддержки и он точно скажет по модели роутера , мол подходит он или нет. Сотрудник тех. поддержки перезвонил – я снова назвал модель моего роутера и уточнил что точно мол не надо мне ничего больше. На что сотрудник ответил мне – нет, только 6000 руб. Но по факту начинается откровенный "развод", по другому не назвать. Время "Х" – приезжает мастер в назначенный день и говорит, что дескать без доп.оборудования я не смогу подключить и начинает мне "впаривать" либо их роутер либо коммутатор (который стоит 950 руб). В итоге вы тратите свое личное время на то, чтобы разбираться вот с такими неродивыми сотрудниками компании. А вот еще один факт интересный – на сайте нииичего ровным счетом об этом не сказано, а по факту получается сумма на выходе больше. Есть записи разговоров а также скрины сайта. и эта компания хочет чтобы клиенты потом заключали договор. Подключение должно было быть вчера 29.01.2018 года. Не советую данную компанию!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. пока только минусы ...........

Семен 3 февраля, 2018 год
Решил почитать про обитовский тв, т.к. уже пользуюсь интернетом у них, это уже пятый сайт где я вижу этот отзыв, хоть бы текст поменяли, очевидная заказуха.
Иван Викторович 3 февраля, 2018 год
ты читай внимательнее.

Заказуха это у тебя - если читать не умееешь внимательно, то это твои проблемы.

а то что ты пользуешься - ну и флаг тебе в руки. Пользуйся дальше !!
Оксана Николаева 31 января, 2018 год
Добрый день Иван Викторович! Меня зовут Оксана, я представитель компании «ОБИТ» , мы внимательно ознакомились с вашим отзывов, будем разбираться в сложившейся ситуации, т.к. все оборудование которое мы предлагаем, необходимо для качественной работы наших услуг. Благодарю Вас за отзыв

Телекоммуникации и связь Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

ОБИТ Телекоммуникации
Компания ОБИТ Телекоммуникации специализируется на оказании услуг связи под брендом «ОБИТ». Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи, Широкополосный доступ в сети Интернет, услуги Цифрового телевидения, а также услуги интеллектуального сервиса, и Создание корпоративных телефонных сетей и сетей передачи данных.

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.13-15
Телефон: +7(812)622-0000

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Beget
Beget

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)