obmencrypto.com отзывы

Отзывы клиентов
51 отзыв / 2424 просмотра

Обменник супер!

Алёна 17 марта, 2019 год
Пользуюсь этим обменником уже не первый раз, все работает как по часам и курс всегда отличный. Оператору отдельное спасибо за помощь, поражаюсь его терпению)
Достоинства:
  1. все так как и должно быть

Пользуюсь услугами данного обменника

Эдем 17 марта, 2019 год
Очень долго ждал перевода на скрилл, менял крупную сумму и очень нервничал, написал 3 письма ,всю ночь не спал,деньги пришли только утром... в итоге прочитал потом на сайте, что обменник ночью не работает))) Менял потом еще, все ок, но понервничал я тогда знатно по своей невнимательности

Спасибо за оперативный обмен.

Гость 16 марта, 2019 год
Успешно обменяли ZCash на Яндекс деньги по выгодному курсу и с хорошей комиссией. Достаточную большую сумму. Однозначно буду еще пользоваться!

Довольно хорошо

Валерий 15 марта, 2019 год
Неплохая альтернатива другим обменникам, скорость, комиссия, все в норме. Только жаль, что нет вывода на банковские карты

отличный сервис для таких чайников как я

Ярослав Зайцев 15 марта, 2019 год
Хотя на сайте все предельно просто, но я проводил обмен впервые и все перепутал)) Однако техподдержка мне помогла, все исправила, в итоге деньги поступили на счет через 20 мнут, если я еще когда-нибудь буду выводить крипту - то только здесь)

Спасибо за сотрудничество!

Иван 14 марта, 2019 год
Очень оперативно ответили и разобрались в возникшей проблеме, Понравилось хорошее отношение к клиентам. Транзакции проходят довольно быстро, в общем советую!

все нравится, пятерка

Лева 14 марта, 2019 год
Отличный сайт!
Рекомендую! работает быстро, качественно и прозрачно. Одна из лучших комиссий на рынке.

Замечательно

Franklin 13 марта, 2019 год
Пользуйтесь этим обменником - не пожалеете! Меняю тут уже почти год, очень доволен)

буду всегда тут менять

Виталик 12 марта, 2019 год
Обменивал крипту в первый раз, признаться, страшновато. Один из моих друзей послал как-то круглую сумму на обмен и в итоге распрощался с деньгами. Поэтому я перед обменом сначала почитал отзывы пользователей и только после этого решился на обмен. Все благополучно, деньги пришли меньше чем за 10 минут. Спасибо за отличную работу!

хороший сервис для обмена крипты!

Eugen 12 марта, 2019 год
Пользуюсь уже 4 раз, обмен занимает в среднем минут 10, также радует низкая комиссия. И еще тут адекватная техподдержка- отвечают быстро и четко!

хорошо....

Александр Знаменующий 10 марта, 2019 год
Обменник хороший, но еще есть куда расти. Работает на твердую четверку!

достойно

Павлик 10 марта, 2019 год
Достойный сервис по обмену и выводу крипты
Достоинства:
  1. Скорость обмена
  2. Низкая комиссия
  3. Удобный интерфейс
  4. Быстрый ответ оператора
Недостатки:
  1. Небольшой выбор валют и платежных систем

Отзыв постоянного клиента

Михаил 7 марта, 2019 год
Давно здесь меняю, всё и всегда проходит без проблем, с техподдержкой не общался уже давным давно ( только когда совершал первые транзакции приходилось вступать в диалог), все всегда быстро и качественно!

Работать можно

Андрей Павлов 7 марта, 2019 год
Выводили крипту c товарищами уже несколько раз через этот обменник, все довольны. Курс хороший, оператор отзывчивый, транзакции проходят быстро. Все устраивает, будем сотрудничать и дальше.

Пять баллов

Леша 6 марта, 2019 год
Великолепный обменник! Пользовался услугами неоднократно.Не успеваешь покурить, а деньги уже благополучно доставлены
по адресу.Все быстро, по выгодному курсу без лишних хлопот!Рекомендую всем.

Мой респект, менясь тут и дальше

Алан 6 марта, 2019 год
Очень доволен сервисом. Второй раз обмениваю налично доллар на монеты. Все четко. Большое спасибо сотрудникам, которые быстро и качественно выполняют свою работу!

Всё дошло, отличный сервис.

Рома 5 марта, 2019 год
Очень благодарен за обмен! По направлению USDT на Qiwi RUB - курс отличный. Все зачислилось в течение 10-15 минут после оплаты. Планирую пользоваться по необходимости. Глеб, спасибо за хорошую работу и четкое сопровождение операции.

Моментально сработали даже в выходные

Лев 5 марта, 2019 год
Оперативно сработали! Отправил деньги вечером в субботу, был готов ждать до понедельника. Но, к моему удивлению, деньги поступили на skrill в течение всего 10 минут. Очень доволен работой!

Спасибо операторам за работу

Dimon 4 марта, 2019 год
Пользуюсь сервисом уже год, и не перестаю удивляться оперативности и отзывчивости оператора Глеба. Огромное спасибо, очень приятно с Вами работать!

Спасибо за моментальный и качественный обмен!

Мария 4 марта, 2019 год
Всем здравствуйте. Очень рекомендую этот обменник!! Обмен, покупка и продажа валют работает безотказно и очень быстро. Оперативно, профессионально и слаженно работает служба поддержки - вплоть до того, что сами перезванивают и находятся на линии до окончания операции. Я осталась очень довольна этим обменным пунктом! Большая Вам благодарность!
Достоинства:
  1. скорость обмена
  2. низкая комиссия
  3. хороший курс
  4. отзывчивость операторов
  5. надежность
Недостатки:
  1. не обнаружила

заслуженная пятерка

Евгений 2 марта, 2019 год
Пользуюсь этим сайтом не первый день, работают всегда оперативно, последнюю операцию провели минут за 5. Сервисом я очень доволен, обменник действительно качественный и надежный. Желаю успехов и процветания!

Быстро и качественно

Дмитрий 1 марта, 2019 год
Очень удобный обменник! Порадовала оперативность и гибкость в работе. Обмены происходят без всяких заморочек и сложностей, все надежно, быстро и качественно) Буду в будущем пользоваться этим сервисом.

Постоянно пользуюсь этим сайтом

Ленмар 1 марта, 2019 год
Однажды возникла задержка, по моему недосмотру - не увидел, что ночью обменник не работает, но все остальные разы сумма приходила практически мгновенно, рекомендую этот сайт!

Рекомендую

Паша 28 февраля, 2019 год
Хороший сайт с отличным функционалом. Курс отменный. Во время обработки заявки возникла ошибка на сайте, связался с саппотом, все быстро починили и деньги пришли через 30 минут, а вообще обычно приходят намного быстрее.
В вообще, сайт быстрый, надежный и хорошо обслуживается.
Всем, кто еще не определился с обменником - рекомендую!

отличный сайт!

Давид 28 февраля, 2019 год
Все сработало отлично, сумма пришла в течение нескольких минут. Техподдержка- молния, и вообще, супер! максимально все вежливо все быстро. Была проблема с обменом крипты на фиата на новый кошелек, все быстро решили, так что я остался очень доволен!

хорошо, но можно лучше

Nico 28 февраля, 2019 год
Быстрый перевод, хороший курс, но очень расстраивает, что перевод осуществляется только от 200usd...и карты бы добавить

испытано на себе

Феликс 27 февраля, 2019 год
Все возникшие вопросы решили, сразу видно, люди работают и держат ситуацию под контролем. Мой вердикт: можно доверять

обычный хороший обменник

Роман 27 февраля, 2019 год
Хороший обменник, но ничего сверхъестественного в работе сайта не заметил, по мне, все так, как должно быть. Но за старания поставлю 5

резвый сайт

Кирилл 27 февраля, 2019 год
Работают очень быстро! Отзывчивые операторы! Рекомендую

один из лучших обменников для меня

Вадим 26 февраля, 2019 год
Обменный сервис работает быстро, все пожелания были выполнены без вопросов, задержек никаких , работа оператора понравилась , самое главное что всегда на связи и быстро отвечает
Всем советую !
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва