видимый результат, качественный состав. - Отзывы об Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon

Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 3 просмотра
Долго искала омолаживающее средство по уходу за кожей лица. Подруга посоветовала купить мне эту обновляющую сыворотку. Она продаётся в удобном флакончике с дозатором. Пользоваться удобно, небольшое количество я выдавливала на ладонь и немного втирала в кожу - лёгкими похлопывающими движениями. Так я делала на протяжении недели. Затем смогла оценить первые результаты. Могу сказать, что осталась очень довольна. Кожа заметно видоизменилась. Самое главное, она стала более упругой. Мелкие морщинки разгладились. Тон стал ровным и сияющим. Мне кажется, я помолодела на пару лет. При помощи этой сыворотки мне удалось значительно подтянуть кожу, выровнять рельеф, придать сияющий вид.
Констанция у неё не сильно жидкая. Втирается легко и быстро, мгновенно впитывается. Кожа становится бархатистой, шелковистой, к ней приятно прикасаться. Аромат у сыворотки необычный, но химией вообще не отдаёт. В общем, пахнет приятно. Состав качественный. Ну а самое главное - это видимый результат спустя неделю. Она реально действенная и хорошо помогает для женщин с признаками старения кожи. Цена на неё, кстати, по скидке вышла вполне доступная. Так что буду и дальше пользоваться.
Обновляющая сыворотка для лица Энергия протинола, 30 мл Anew от Avon - видимый результат, качественный состав.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица