Протинол для упругости и эластичности - Отзывы об Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon

Отзыв написан 7 января, 2023 год 2 просмотра
Как и любая девушка, которая хочет сохранить красоту, я верю в чудодейственное и мгновенное действие каждого крема или сыворотки, вот чтоб один раз нанести и кожа сразу как у младенца. Само собой, без хирургического вмешательства это не возможно, но под нож в таком раннем возрасте ложиться не охота, поэтому я и дальше ищу волшебные и бюджетные средства.
Честно признаюсь, продукции Avon не особо доверяла, всегда считала, что это самый настоящий массмаркет, который очень хорошо разрекламирован. Обновляющую сыворотку для лица Avon «Энергия протинола» мне подарила подруга на Новый год, расхваливая его чуть ли не как панацею от всех проблем кожи, и не соврала. За три недели пользования лицо стало свежим, кожа отдохнувшая.
Плюсы:
- экономный расход, так как средство очень хорошо впитывается;
- отсутствует отдушка и липкость после нанесения, я использую после крема под макияж;
- быстрый эффект, это фактически рекордсмен, за три недели я ощутила реальную пользу сыворотки;
- правильная консистенция средства, не нужно долго стараться, чтобы сыворотка правильно легла, достаточно пару движений;
- состояние кожи радует с каждым днем все больше, упругая и эластичная, без шероховатостей.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица