Идеальная красота - Отзывы об Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon

Отзыв написан 9 января, 2023 год 3 просмотра
Добрый вечер! Расскажу о своём опыте использования обновляющей сыворотки для лица Avon "Энергия протинола"! Очищает, обновляет, омолаживает, подтягивает, выравнивает общий тон кожи, способствует здоровому сиянию. Такой эффект наступает после использования сыворотки больше 7 дней. Подходит для ежедневного использования. У меня после применения этой косметики прошла пигментация. Я была очень удивлена! Эффект увлажнения очень хорошо заметен. Кожа лица становится более упругой, подтягиваются щёчки, минимизируются проявления возрастных гусиных лапок в области глаз, уголков губ и на лобной части. Я использую средство в утреннее время и в вечернее. Утром наношу тонким слоем сыворотку, а вечером более толстым слоем, чтобы косметика лучше проникала в глубокие слои эпидермиса и способствовала тщательному обновлению и омоложению. Сыворотка прекрасно маскирует недостатки кожных покровов: поры, красные пятна, какого либо вида аллергические реакции. Лицо смотрится идеальным, ровным и матовым. Протинол обладает сильным и глубоким воздействием на кожу. Повышая совершенство, чистоту, красоту и естественное сияние моего лица.
Обновляющая сыворотка для лица Энергия протинола, 30 мл Anew от Avon - Идеальная красота

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица