Сыворотка от Avon всегда в моем ежедневном уходе - Отзывы об Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon
Отзыв написан 8 февраля, 2023 год 0 просмотров
Эту сыворотку от Avon смело могу назвать своим ежедневным и обязательным средством ухода. Да, я стараюсь заказывать ее всегда, уж очень мне нравится какое она оказывает действие на мою кожу лица.
Начну, пожалуй, с флакончика - он удобный, с хорошим дозатором. По консистенции сыворотка мне тоже нравится, она приятная, не густая, но и не сильно жидкая, по текстуре могу назвать ее легкой. Хорошо и мягко ложится на кожу и аккуратно впитывается. Липкости после этого не чувствуется. Аромат - нежный и приятный. Состав сыворотки отличный. Есть там и мой любимый ниацинамид, и просто необходимый каждой из нас протинол. Для поддержания и даже восстановления молодости и хорошего состояния кожи они действительно полезны.
Пользуюсь я сывороткой каждый день, но только перед сном и состоянием кожи очень довольна. Я вижу, что она более напитанная, свежая и упругая. А главное, меня радует, что подтянулись и стали менее заметны поры, а сама кожа стала выровненная, гладкая. Работу сальных желез сыворотка тоже регулирует, поэтому при ее применении я не просыпаюсь утром с блестящим носом.
Одного тюбика мне хватает на 2 месяца, это довольно экономно. Обязательно буду пользоваться этой сывороткой и дальше, остальным тоже советую ее попробовать.
Обновляющая сыворотка для лица Энергия протинола, 30 мл Anew от Avon - Сыворотка от Avon всегда в моем ежедневном уходе Обновляющая сыворотка для лица Энергия протинола, 30 мл Anew от Avon - Сыворотка от Avon всегда в моем ежедневном уходе Обновляющая сыворотка для лица Энергия протинола, 30 мл Anew от Avon - Сыворотка от Avon всегда в моем ежедневном уходе

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица