В возрасте после 35 лет кожа стала выглядеть не так, как раньше. - Отзывы об Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon
Отзыв написан 11 апреля, 2023 год 2 просмотра
Она утратила эластичность, перестала быть такой гладкой. Этот факт, конечно, меня расстроил. Приобрела обновляющую сыворотку для лица. В составе Протинол, который оказывает явный омолаживающий эффект. Сыворотка довольно качественная по составу. Раздражения на коже не вызывает. Хотя у меня довольно чувствительная кожа и очень часто появляются покраснения. Обладает приятной текстурой, не растекается. Кожа после неё не становится липкой. Впитывается она быстро. Распределяется по коже легко. Обладает приятным, не навязчивым ароматом.
Наношу её на кожу в основном вечером перед сном. Утром кожа как будто бы обновляется, становится гладкой и бархатистой. К ней приятно прикасаться. Ощущается лёгкая шелковистость. Могу сказать, что сывороткой я очень довольна. Первые результаты я уже оценила через 7 дней применения. А это очень круто, на мой взгляд. Продается в удобном флакончике с дозатором. За один раз я выдавливаю небольшое количество, поэтому экономично расходуется. Заказывала по скидке, цена вышла приятная. Так что буду дальше пользоваться.
Обновляющая сыворотка для лица Энергия протинола, 30 мл Anew от Avon - В возрасте после 35 лет кожа стала выглядеть не так, как раньше.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица