Обои Loymina отзывы

Обои просто шикарные

Дмитрий 9 января, 2023 год
Обои просто шикарные, я доволен, что выбрали именно этот бренд, несмотря на то, что по стоимости они были явно не дешевыми. Для гостиной взяли коллекцию Shade, а для детской выбрали из Lemonade

то чего было нужно

Инесса 18 декабря, 2022 год
Мне заказали сделать интерьерное решение для небольшой спальни. Клиенты хотели стиль сканди, но обязательно с обоями и чтобы они были светлыми. По задумке нам подошли однотонные Stitched от Loymina, коллекция кажется называлась Equator. Самый светлый оттенок практически белый, издалека выглядит как краска, но с фактурой. Это то чего было нужно.

Положительный отзыв

Сергей 18 ноября, 2022 год
Впервые клеил у клиента эти обои. Что могу сказать: неплохо, даже очень). Швов не видно, никаких складок, все гладко. Но рекомендую обязательно изучить инструкцию перед работой, даже для профи. Там нужно, чтобы последний слой шпаклевки хорошо просох, иначе не получится идеально, а за свой счет не очень хочется покупать, дороговато)).

Красота!!!

Алла 16 ноября, 2022 год
Не обои, а настоящая красота. У нас коллекция Origins. Вообще не видно стыков, такое чувство, что это цельный материал, а не полосы из обоев, невероятный эффект!

Дорого но круто!

Галина 12 ноября, 2022 год
Выбрали одни из самых дорогих обоев, но я не жалею ни копейки, потому что результат превзошел даже мои ожидания. Мы подобрали обои для всех комнат, в том числе и для детской. Честно, названия не помню, ассортимент коллекций очень большой, выбирала долго, все нравилось, смотрятся современно, это просто украшение интерьера!

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная