Оборудование для бизнеса beton57.ru отзывы

Воронеж, ул. Лебедева, 2Ж
Оборудование для бизнеса beton57.ru

Выражаю благодарность

Гость 31 октября, 2023 год
Выражаю благодарность за качественное оборудование, которое уже отработало три года и продолжает нас радовать бесперебойной работой. Великолепная надежность - основной конек этой фирмы. Привет Дмитрию! Так держать ребята!

Оборудование достойное.

Евгений Алексеевич. 26 сентября, 2023 год
Долго искали компанию ,где можно приобрести оборудование для производства пенопласта.Нашли здесь,линию по производству ,и очень довольны её производительностью. Смело могу рекомендовать компанию,спасибо за хорошее качество.

Благодарность

Гость 12 июля, 2023 год
Приобрели недавно на свое производство станок доя конусных вальцов,довольны результатом.Можно делать вальцовку и гибку разного диаметра.
На станке есть регулировка с большим диапазоном,конусы получаются и большого и маленького размера,а на прямых станках это не возможно.
И еще большой плюс,что у станка экономичная потребляемая мощность.

Оборудование просто отличное.

Иван 29 марта, 2023 год
Оборудование профессиональное для производства пенопласта, купили и не пожалели. Сделано качественно, продумано всё до мелочей. Пенопласт сейчас в спросе, поэтому очень выгодно делать, различные виды упаковок, и для транспортировки грузов, мелкие детальки, вообщем круто. Спасибо🙏💕
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Профессионально и качественно.

Денис 27 марта, 2023 год
Покупали линию для производства полистиролбетона, нареканий нет. Выполнено всё по человечески. Начиная от замеса до заливки в формы полистиролбетонной массы. Причем, смеси любых рецептов замешивают равномерно, смесь при этом не расслаивается, получаются идеальные блоки любой плотности от D -200 до D -600 кг/куб. м Заказчики довольны и спрос растёт. Спасибо производителям этого... Читать отзыв Покупали линию для производства полистиролбетона, нареканий нет. Выполнено всё по человечески. Начиная от замеса до заливки в формы полистиролбетонной массы. Причем, смеси любых рецептов замешивают равномерно, смесь при этом не расслаивается, получаются идеальные блоки любой плотности от D -200 до D -600 кг/куб. м Заказчики довольны и спрос растёт. Спасибо производителям этого оборудования.

Вальцы идеальны для конусов.

Виктор 17 марта, 2023 год
Достаточно мощное оборудование, вальцы прокатывают металл, нигде не заламывая, и гнут в конус. Конуса получаются ровные, и крепкие. Удобно и быстро. Сделали Профессионалы, жму руку. 🤝

Прибыльное оборудование

Цветков.С.А. 15 марта, 2023 год
За счёт нового оборудования, которое мы купили в Воронеже, для вспенивания шариков пенопласта, у нас резко повысились продажи насыпного утеплителя, спрос на наш товар вырос, и мы благодарны за такое качественное оборудование, производители настоящие профессионалы, делают на совесть. Спасибо всей команде.

Оборудование для бизнеса

Степан 20 февраля, 2023 год
Спасибо за отличный вальцовочный станок.
Огромное преимущество вальцовочного станка СВК-570 в том, что откидная опора верхнего валка, позволяет быстро снять готовую деталь не меняя настроек. На это уходят буквально, считанные секунды!!!

Что особо понравилось в вальцовочном станке?
– Вальцы изготовлены с конусными валами.
– Большой диапазон регулировок.
– Реверсивный электропривод всех трех валов, что исключает проскальзывание детали.
– Быстрый съем готового конуса, позволяет мгновенно и без... Читать отзыв
Спасибо за отличный вальцовочный станок.

Что особо понравилось в вальцовочном станке?
– Вальцы изготовлены с конусными валами.
– Большой диапазон регулировок.
– Быстрый съем готового конуса, позволяет мгновенно и без повреждений снять готовую деталь, не меняя настроек станка.
— Закалённые особо прочные валы.

Все продумано до мелочей!
Спасибо создателям за этот чудо станок.
beton57.ru Ответ представителя beton57.ru 20 февраля, 2023 год
Благодарю Вас за отзыв!
Оборудование для бизнеса beton57.ru
Компания, занимается изготовлением оборудования, для производства строительных материалов. Оборудование для пенопласта, полистиролбетона пенобетона. Вальцы для гибки конусов. Изготовление матриц для пенопласта. Парогенераторы промышленные. Надежность и порядочность проверенная временем! Работаем с 1999 года.

Адрес: Воронеж, ул. Лебедева, 2Ж

Строительные материалы