obreznaya-doska.su отзывы

Отличное обслуживание

Женя Назаров 3 июня, 2023 год
Большой выбор пиломатериалов, отзывчивые мастера, директор тоже отзывчивый, если нет в наличии привезут в короткие сроки, всем рекомендую!

Качество на высоте

Сергей 1 июня, 2023 год
Обратился за пиломатериалами, проконсультировали, помогли с выбором необходимого. Привезли ко времени. Все четко и быстро

Высокое качество пиломатериала

Борис 26 мая, 2023 год
Отличный пиломатериал, качество на высоте, цена адекватная. Всем доволен. Проверенный продавец, рекомендую.

Честная работа

Герман Власов 24 мая, 2023 год
Хороший ассортимент пиломатериалов в наличии, можно заказать доставку. Работают честно. Заказывали доски на стройку, доставили прямо на объект

Компания с репутацией

Антон 22 мая, 2023 год
Постоянно заказываю у них материалы для своих объектов. Практически не разу не подводили. Дорожат своей репутацией. Хорошее качество, рекомендую.

Положительное впечатление

Андрей 19 мая, 2023 год
Я недавно заказал у этой компании пиломатериалы для строительства своего дома. Остался доволен качеством древесины и быстрой доставкой.

Надежная компания

Борис Назаров 5 мая, 2023 год
Я заказываю пиломатериалы у этой компании уже в течение нескольких лет и всегда остаюсь доволен! Они всегда предлагают качественные материалы и своевременно выполняют заказы.

Все отлично

Игорь Михайлов 3 мая, 2023 год
Я доволен качеством и ценой на пиломатериалы от этой компании. Менеджеры всегда идут на встречу и быстро оформляют заказ.

ООО.Максистрой.ру

OOO 23 марта, 2021 год
Всё отлично! Нашёл и купил в данном магазине нужный товар,которого нет в Леруа ..Всё бистро и качественно..

Кирилтагиров.ру

Виктор 22 марта, 2021 год
Лучшая фирма по продаже пиломатериалов адекватные цены хорошее качество сервис лучше всех всегда буду заказывать...

Кидалы. Не порядочно ведут бизнес.

Гость 22 сентября, 2020 год
Вообще не советую. Заказали доску для ремонта кровли. Оплатили сразу же счёт​ выставленный с компании ООО "СпецКранСтрой". По телефону сказали, все есть в наличии-привезём. Первая поставка была через 5 дней и то еле-еле. Остальное так и не привезли. Почти месяц ехал водитель и вот вот должен был позвонить. Если хотите по портить себе нервы и "вляпаться" в неприятную историю-то это... Читать отзыв Вообще не советую. Заказали доску для ремонта кровли. Оплатили сразу же счёт​ выставленный с компании ООО "СпецКранСтрой". По телефону сказали, все есть в наличии-привезём. Первая поставка была через 5 дней и то еле-еле. Остальное так и не привезли. Почти месяц ехал водитель и вот вот должен был позвонить. Если хотите по портить себе нервы и "вляпаться" в неприятную историю-то это к этой "шараш-конторе". А так обходите стороной. По телефону будут говорить что "всё нормално брат будит" , а по факту "фуфломецин"
Достоинства:
  1. НЕТ.

ОСТОРОЖНО! КИДАЛЫ!

Проблема решена
Андрей 1 февраля, 2020 год
Заказал Доска обрезная осина 40х200х6000 6м3 по 5900р б/н, брус 100х100 по 5800р б/н и доставка по 4500р б/н. Доставка требуется завтра Золоторожский вал, вл. 4А на этом сайте, оплатил счет. Доставка должна была быть на 31. 01. 2020. Машины с материалами, так и не приехала. На звонки не отвечают. ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ! ... Читать отзыв Заказал Доска обрезная осина 40х200х6000 6м3 по 5900р б/н, брус 100х100 по 5800р б/н и доставка по 4500р б/н. Доставка требуется завтра Золоторожский вал, вл. 4А на этом сайте, оплатил счет. Доставка должна была быть на 31. 01. 2020. Машины с материалами, так и не приехала. На звонки не отвечают. ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ! https://obreznaya-doska.su/index.html - ОСТОРОЖНО! КИДАЛЫ! https://obreznaya-doska.su/index.html - ОСТОРОЖНО! КИДАЛЫ! https://obreznaya-doska.su/index.html - ОСТОРОЖНО! КИДАЛЫ! https://obreznaya-doska.su/index.html - ОСТОРОЖНО! КИДАЛЫ! https://obreznaya-doska.su/index.html - ОСТОРОЖНО! КИДАЛЫ!

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная