кредитная-помощь.рф отзывы

Отзывы клиентов

Осторожно мошенники

Гость 10 ноября, 2020 год
Обращалась в банки ,были отказы так как работаю не официально. Нашла сайт кредитная помощь.рф , заполнила заявку перезвонил мужчина всё уточнил. Сказал передаст информацию специалисту ,ждите звонка. Перезвонила Елена, назначили встречу. Приехала в офис на Автозаводскую в омега2 , офис 420. Заполнила анкету, поговорила с Еленой. Все документы проверили, но была проблема в одном документе. Сказала, что его можно запрашивать... Читать отзыв Обращалась в банки ,были отказы так как работаю не официально. Нашла сайт кредитная помощь.рф , заполнила заявку перезвонил мужчина всё уточнил. Сказал передаст информацию специалисту ,ждите звонка. Перезвонила Елена, назначили встречу. Приехала в офис на Автозаводскую в омега2 , офис 420. Заполнила анкету, поговорила с Еленой. Все документы проверили, но была проблема в одном документе. Сказала, что его можно запрашивать только 2 раза в год и т.д. Что типа нужно 26000р ,что бы получить эту выписку. Потом сумму пересчитала на 16250.
В итоге убалтали на 15500. Переводила с кредитки тиньков на карту мужчине Радик. И. Дали номер телефона Глеба Сергеевичи, вечером позвонил сказал будет работать и позвонить ему на следующий день. Конечно на следующий день уже трубки не брали. Понимаю сама виновата, что поддалась на уловки мошенников.

Обратился к данным спецам)

Good 19 декабря, 2019 год
Обратился к данным спецам) в топе на Яндексе сидят.
Оставляешь заявку, перезванивают.
Обратился к данным спецам) в топе на Яндексе сидят.
Оставляешь заявку, перезванивают.
Говоришь что тебе надо. Говорят работают от ВТБ с Службой безопасностью. Отказа не должно быть 100%. Как будет прозвон службой безопасностью, им поступит сообщение прошёл ли я или нет. В итоге все сделал, написали что все замечательно. НО есть одно НО они требуют документы компании. Вы наберите там одной компании и они вам сделают. Спасибо я сам все сделаю. Ради интереса набрал этим уродам которые делают документы ( пакет таких доков будет 45000₽ )

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)