Обратился к данным спецам) - Отзывы о кредитная-помощь.рф

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 903 просмотра
Обратился к данным спецам) в топе на Яндексе сидят.
Оставляешь заявку, перезванивают.
Говоришь что тебе надо. Говорят работают от ВТБ с Службой безопасностью. Отказа не должно быть 100%. Как будет прозвон службой безопасностью, им поступит сообщение прошёл ли я или нет. В итоге все сделал, написали что все замечательно. НО есть одно НО они требуют документы компании. Вы наберите там одной компании и они вам сделают. Спасибо я сам все сделаю. Ради интереса набрал этим уродам которые делают документы ( пакет таких доков будет 45000₽ )

Гость 23 ноября, 2020 год
У меня тоже самое - позвонили по вайберу с закрытого номера,типа служба безопасности,подтвердили одобрили , но документы нужны.из помощи рф дали номер телефона ,типа здесь делают и пенсионерке делали .Прислали фото ,монитор сфоткали типа кредит одобрен в ВТБ.Вам случайно не этот номер давали -8495 180 4717))? Кредит то в итоге получили через них?))

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1082 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
22 часа 59 мин назад

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России