Заметное увлажнение и обновление кожи - Отзывы об Очищающий Лосьон с AHA-Кислотами Doctor BABOR PRO

Очищающий Лосьон с AHA-Кислотами Doctor BABOR PRO
Отзыв написан 4 марта, 2022 год 9 просмотров
Косметика Бабор - одна из моих любимых. Она рассчитана на профессиональный уход, дает бОльший эффект, чем обычная косметика. Например, взять мой любимый лосьон с АНА-кислотами для очищения кожи. Он содержит комбинацию молочной и фитиновой кислоты для очищения и пантенол для заживления кожи. Просто создан для сухой и обезвоженной кожи лица. Помогает отшелушивать омертвевшие частички с помощью фруктовых кислот. Кислоты уничтожают отмершие клетки эпидермиса, активизируют образование новых, запускают процесс очищения, улучшают проникновение других средств. Пользуюсь лосьоном уже целый месяц. Наносится он легко с помощью ватного диска. Могу сказать, что за месяц уже виден довольно приличный эффект. Рельеф заметно ровнее. Я это вижу по своему тональнику, он ложился не равномерно, а сейчас лежит идеально после лосьона. Лицо теперь увлажненное, иногда и крем не наношу дневной - никакой сухости.
Достоинства:
  1. хорошо отшелушивает и увлажняет кожу
Недостатки:
  1. купить можно только в салонах красоты

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица