Жаль, что не знала о них раньше - Отзывы об Очки цептер (Zepter HyperLigh)

Очки цептер (Zepter HyperLigh)
Анна Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 20 просмотров
Жалею, что не купила такие очки раньше. До этого покупала разные тоже брендовые, но чувствовала себя некомфортно, иногда даже ощущала головокружения и головные боли. В цептеровских очках такого не бывает. Перед покупкой читала, что очки успокаивают нервную систему и улучшают работу мозга. Мне этот факт казался спорным, но личный опыт заставил убедиться. Я стала легче воспринимать новую информацию, лучше сплю по ночам. Даже если долго читаю через телефон, не бывает головных болей. Кстати, проблемы с сухостью в глазах тоже прошли, ввиду отсутствия перенапряжения.
Достоинства:
  1. защита зрения
Недостатки:
  1. -




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Zepter International 25 апреля, 2023 год
Анна, большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. С уважением, администрация Zepter International


Очки цептер (Zepter HyperLigh)
Все отзывы

4.9 5
18 отзывов / 876 просмотров
Очки цептер (Zepter HyperLigh)
Очки цептер (Zepter HyperLigh)

Товары для здоровья

БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
51 отзыв
БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов