Очки цептер (Zepter HyperLigh) отзывы

Очки цептер (Zepter HyperLigh)

Классные очки, глаза стали гораздо меньше уставать

Кристина вторник, 27 апреля
Очень сильно стали уставать глаза от работы за компьютером. Капли помогают только на здесь и сейчас, а хотелось бы поддерживать своё зрение в норме на протяжении всего дня, да и просто чтобы не было ощущения сухости в глазах. Погуглила советы пользователей по этому поводу и очень меня заинтересовали очки Zepter Hyperlight. Они преобразуют вредные ультрафиолетовые лучи и излучение от экрана... Читать отзыв Очень сильно стали уставать глаза от работы за компьютером. Капли помогают только на здесь и сейчас, а хотелось бы поддерживать своё зрение в норме на протяжении всего дня, да и просто чтобы не было ощущения сухости в глазах. Погуглила советы пользователей по этому поводу и очень меня заинтересовали очки Zepter Hyperlight. Они преобразуют вредные ультрафиолетовые лучи и излучение от экрана ПК в полезный свет. В общем, мне очень сложно объяснить, как они работают на самом деле своими словами, скажу лишь одно- никакой усталости глаз, жжения и сухости с ними нет. Свет мягкий и очень приятный для глаз. Ни разу не пожалела о покупке.

Жаль, что не знала о них раньше

Анна четверг, 15 апреля
Жалею, что не купила такие очки раньше. До этого покупала разные тоже брендовые, но чувствовала себя некомфортно, иногда даже ощущала головокружения и головные боли. В цептеровских очках такого не бывает. Перед покупкой читала, что очки успокаивают нервную систему и улучшают работу мозга. Мне этот факт казался спорным, но личный опыт заставил убедиться. Я стала легче воспринимать новую информацию, лучше сплю... Читать отзыв Жалею, что не купила такие очки раньше. До этого покупала разные тоже брендовые, но чувствовала себя некомфортно, иногда даже ощущала головокружения и головные боли. В цептеровских очках такого не бывает. Перед покупкой читала, что очки успокаивают нервную систему и улучшают работу мозга. Мне этот факт казался спорным, но личный опыт заставил убедиться. Я стала легче воспринимать новую информацию, лучше сплю по ночам. Даже если долго читаю через телефон, не бывает головных болей. Кстати, проблемы с сухостью в глазах тоже прошли, ввиду отсутствия перенапряжения.
Достоинства:
  1. защита зрения
Недостатки:
  1. -

Отзыв о очках цептер

Ирина 26 марта, 2021 год
Качество линзы Hyper Light ощутимо сразу! И от солнца защищают прекрасно и от синего света, который излучает монитор компа. В этих очках смотрю телевизор, работаю за ПК, пользуюсь гаджетами и надеваю при солнечной погоде. Комфортно и вижу лучше, глаза не устают.

Отзыв о Zepter HyperLigh

Елена 22 марта, 2021 год
Начну с того, что у меня очень сильно слезятся глаза, когда нахожусь на улице. Плюс ощущение «песка в глазах», когда работаю за ПК или планшетом. По рекомендации купила фирменные очки Zepter со специальными фуллереновыми линзами. Как оказалось, они не только защищают глаза от вредного воздействия света, но и улучшают зрение. На официальном сайте нашла массу моделей очков. Цены и назначение... Читать отзыв Начну с того, что у меня очень сильно слезятся глаза, когда нахожусь на улице. Плюс ощущение «песка в глазах», когда работаю за ПК или планшетом. По рекомендации купила фирменные очки Zepter со специальными фуллереновыми линзами. Как оказалось, они не только защищают глаза от вредного воздействия света, но и улучшают зрение. На официальном сайте нашла массу моделей очков. Цены и назначение примерно одинаковые, потому выбирала исключительно по внешнему виду. Остановилась на модели HyperLight (0101BN) с коричневыми дужками. Как только начала носить, почувствовала облегчение, глаза перестали утомляться, забыла про прежние неудобства. И оправа очень легкая, забываешь о ней!
Достоинства:
  1. преобразуют вредный свет в более полезный, улучшают зрение.
Недостатки:
  1. может быть только цена, но качество и эффект перекрывают этот минус.

Товары для здоровья

Нанотропил Ново