Классные очки, глаза стали гораздо меньше уставать - Отзывы об Очки цептер (Zepter HyperLigh)

Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 28 просмотров
Очень сильно стали уставать глаза от работы за компьютером. Капли помогают только на здесь и сейчас, а хотелось бы поддерживать своё зрение в норме на протяжении всего дня, да и просто чтобы не было ощущения сухости в глазах. Погуглила советы пользователей по этому поводу и очень меня заинтересовали очки Zepter Hyperlight. Они преобразуют вредные ультрафиолетовые лучи и излучение от экрана ПК в полезный свет. В общем, мне очень сложно объяснить, как они работают на самом деле своими словами, скажу лишь одно- никакой усталости глаз, жжения и сухости с ними нет. Свет мягкий и очень приятный для глаз. Ни разу не пожалела о покупке.

Ответ представителя Zepter International 25 апреля, 2023 год
Кристина, признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, администрация Zepter International

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Отивин