Очки цептер (Zepter HyperLigh) отзывы
с оценкой «Отлично»

Очки цептер (Zepter HyperLigh)

Избавилась от головных болей от перенапряжения

Вера Седова 19 ноября, 2023 год
Самый главный результат использования очков цептер для меня в том, что ушли головные боли, которые были у меня от долгой работы за компьютером и перенапряжения. Сейчас нет напряжения в глазах, стала лучше засыпать. Но скажу так - очками нужно пользоваться постоянно, чтобы увидеть результат.

Убирают вредное голубое свечение

Люда 20 октября, 2023 год
Очки цептер вообще никак не искажают картинку на экране, а вот голубое свечение, которое как раз и вредное для глаз полностью убирают. Свет становится как бы желтоватым. И глаза от этого не устают. В целом мне нравится ощущения после рабочего дня в этих очках - не болит голова, нет общего перенапряжения.

Зрение стало четче, ушли головные боли

Гость 6 октября, 2023 год
Начала пользоваться очками цептер, так как были головные боли именно из-за напряжения в глазах после рабочего дня. Сейчас такой проблемы нет вообще. И еще заметила, что стала в целом меньше уставать и лучше спать. Зрение при этом стало более четким, хотя у меня и был не сильный минус🤓, но сейчас это даже скорректировалось, так как снялась усталость и напряжение.

На все случаи жизни

Танюша 27 июня, 2023 год
Очки Zepter Hyperlight подарила сама себе на день рождения, мечтала о них давно. Мне просто нравилось, как я в них выгляжу и как я себя чувствую. Теперь же я понимаю, насколько они облегчают жизнь, так как прошла моя общая усталость и конкретно усталость глаз. Очки защищают от всех видов вредного света. Как искусственного, так и солнечного. Не бликуют, не напрягают,... Читать отзыв Очки Zepter Hyperlight подарила сама себе на день рождения, мечтала о них давно. Мне просто нравилось, как я в них выгляжу и как я себя чувствую. Теперь же я понимаю, насколько они облегчают жизнь, так как прошла моя общая усталость и конкретно усталость глаз. Очки защищают от всех видов вредного света. Как искусственного, так и солнечного. Не бликуют, не напрягают, в них же можно и по улице ходить и в офисе за компьютером сидеть.

Для настроения и отдохнувших глаз

Анастасия 7 июня, 2023 год
У меня ежедневно высокие нагрузки на глаза - с 7 утра я уже за рублем, потом много часов в офисе за компьютером, потому снова машина, а дома уже гаджеты и снова экраны. Поэтому врач посоветовала купить защитные очки. Цептер понравились своими характеристиками, особенно то, что они не только защищаться от экранов и солнца, но и то, что налаживают сон и... Читать отзыв У меня ежедневно высокие нагрузки на глаза - с 7 утра я уже за рублем, потом много часов в офисе за компьютером, потому снова машина, а дома уже гаджеты и снова экраны. Поэтому врач посоветовала купить защитные очки. Цептер понравились своими характеристиками, особенно то, что они не только защищаться от экранов и солнца, но и то, что налаживают сон и настроение. Убедилась лично на себе - очки работают)) Усталости глаз нет, настроение супер, про сон правда пока ничего не могу сказать, особых изменений не заметила. Но может, их просто подольше надо носить, у меня очки всего 2 месяца.

рекомендую

gleba62 6 апреля, 2023 год
я и так уже слепой дед, мне за 30, эти очки дают мне хоть какую-то надежду остаться зрячим ещё какое-то время, операции дело рисковое, знаете ли
Zepter International Ответ представителя Zepter International 25 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв. Мы это ценим. С уважением, администрация Zepter International

Стильные и модные

Валерия 6 апреля, 2023 год
Покупала очки цептер изначально по большей части только потому что они мне очень понравились внешне - синяя стильная оправа, которая идеально подошла под мою форму лица. Но на деле очки оказались очень крутые. Хорошо защищают и от солнца, и от “синего экрана”.
Валерия, благодарим за положительный отзыв. Пусть покупка приносит вам радость. С уважением, администрация Zepter International

Незаменимая вещь! Сейчас же везде экраны!

mashlam051@ 25 марта, 2023 год
Про очки цептер уже много сказано, но я хочу добавить, что это в наше время просто незаменимая вещь. Сейчас просто не представляю, как я раньше обходилась без них - сейчас же везде экраны! Плюс своему ребенку тоже купила их, у него сейчас много занятий онлайн - репетиторы готовят к егэ. И очки цептер очень помогают не посадить зрение. Еще из... Читать отзыв Про очки цептер уже много сказано, но я хочу добавить, что это в наше время просто незаменимая вещь. Сейчас просто не представляю, как я раньше обходилась без них - сейчас же везде экраны! Плюс своему ребенку тоже купила их, у него сейчас много занятий онлайн - репетиторы готовят к егэ. И очки цептер очень помогают не посадить зрение. Еще из плюсов - прочность очков. Даже сын их пока умудрился не разбить, хотя к вещам относится не очень аккуратно…
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. С уважением, администрация Zepter International

Легкие и удобные

Kr1111 14 февраля, 2023 год
Для меня очень важно удобство. Какие бы ни были крутые очки, я не должна их как-то ощущать или поправлять. Вот очки цептер подошли идеально. Достаточно легкие, хорошо сидят на переносице, не поправляю их каждые 5 минут и вообще чаще всего забываю, что я в них. Но при этом глазам в них тоже очень комфортно.
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
С уважением, администрация Zepter International

Работа в компании Zepter

Ирина Алексеевна 19 сентября, 2021 год
Посоветую эту работу для коммуникабельных людей, у кого язык подвешен и хорошая память. Я например молодая пенсионерка ))) и мне консультировать и продавать в кайф, я сама с удовольствием пользуюсь очками и косметикой цептер, ну и посудой само собой – это уже легендарные вещи. Не составляет труда рассказать о том, что мне самой нравится, продать еще и деньги за это... Читать отзыв Посоветую эту работу для коммуникабельных людей, у кого язык подвешен и хорошая память. Я например молодая пенсионерка ))) и мне консультировать и продавать в кайф, я сама с удовольствием пользуюсь очками и косметикой цептер, ну и посудой само собой – это уже легендарные вещи. Не составляет труда рассказать о том, что мне самой нравится, продать еще и деньги за это получить!
Ирина Алексеевна, благодарим за высокую оценку работы нашей компании!
С уважением, администрация Zepter International

Могу рекомендовать очки Hyperlight

Lena 12 сентября, 2021 год
Во-первых, хочу сказать спасибо zepter, быть его сотрудником для меня это возможность и самой пользоваться качественными товарами и неплохо зарабатывать. Во-вторых, хочу рекомендовать очки Hyperlight, сама с удовольствием их ношу, для глаз полезно, ведь они надежно блокирую вредные УФ излучения и глазам в них комфортно.
Lena, спасибо за отзыв. Мы это ценим. С уважением, администрация Zepter International

Отлично для чувствительных глаз

Угличева Татьяна 5 сентября, 2021 год
Несколько лет работаю в цептере консультантом и конечно сама интересуюсь новинками и полезностями. Так вот, у меня очень-очень чувствительные глаза, обычные очки от солнца мне не подходят. И как только у нас появились фуллереновые очки, то сразу их купила. Это очки цептер – бомба! Реально защищают глаза от солнца и от экранных излучений. Слизистая не раздражена вообще, часами валяюсь на... Читать отзыв Несколько лет работаю в цептере консультантом и конечно сама интересуюсь новинками и полезностями. Так вот, у меня очень-очень чувствительные глаза, обычные очки от солнца мне не подходят. И как только у нас появились фуллереновые очки, то сразу их купила. Это очки цептер – бомба! Реально защищают глаза от солнца и от экранных излучений. Слизистая не раздражена вообще, часами валяюсь на пляже без проблем. И про них столько спрашивают, что от клиентов нет отбоя, все хотят такие же купить!
Татьяна, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! С уважением, администрация Zepter International

Классные очки, глаза стали гораздо меньше уставать

Кристина 27 апреля, 2021 год
Очень сильно стали уставать глаза от работы за компьютером. Капли помогают только на здесь и сейчас, а хотелось бы поддерживать своё зрение в норме на протяжении всего дня, да и просто чтобы не было ощущения сухости в глазах. Погуглила советы пользователей по этому поводу и очень меня заинтересовали очки Zepter Hyperlight. Они преобразуют вредные ультрафиолетовые лучи и излучение от экрана... Читать отзыв Очень сильно стали уставать глаза от работы за компьютером. Капли помогают только на здесь и сейчас, а хотелось бы поддерживать своё зрение в норме на протяжении всего дня, да и просто чтобы не было ощущения сухости в глазах. Погуглила советы пользователей по этому поводу и очень меня заинтересовали очки Zepter Hyperlight. Они преобразуют вредные ультрафиолетовые лучи и излучение от экрана ПК в полезный свет. В общем, мне очень сложно объяснить, как они работают на самом деле своими словами, скажу лишь одно- никакой усталости глаз, жжения и сухости с ними нет. Свет мягкий и очень приятный для глаз. Ни разу не пожалела о покупке.
Кристина, признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, администрация Zepter International

Жаль, что не знала о них раньше

Анна 15 апреля, 2021 год
Жалею, что не купила такие очки раньше. До этого покупала разные тоже брендовые, но чувствовала себя некомфортно, иногда даже ощущала головокружения и головные боли. В цептеровских очках такого не бывает. Перед покупкой читала, что очки успокаивают нервную систему и улучшают работу мозга. Мне этот факт казался спорным, но личный опыт заставил убедиться. Я стала легче воспринимать новую информацию, лучше сплю... Читать отзыв Жалею, что не купила такие очки раньше. До этого покупала разные тоже брендовые, но чувствовала себя некомфортно, иногда даже ощущала головокружения и головные боли. В цептеровских очках такого не бывает. Перед покупкой читала, что очки успокаивают нервную систему и улучшают работу мозга. Мне этот факт казался спорным, но личный опыт заставил убедиться. Я стала легче воспринимать новую информацию, лучше сплю по ночам. Даже если долго читаю через телефон, не бывает головных болей. Кстати, проблемы с сухостью в глазах тоже прошли, ввиду отсутствия перенапряжения.
Достоинства:
  1. защита зрения
Недостатки:
  1. -
Анна, большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. С уважением, администрация Zepter International

Отзыв о очках цептер

Ирина 26 марта, 2021 год
Качество линзы Hyper Light ощутимо сразу! И от солнца защищают прекрасно и от синего света, который излучает монитор компа. В этих очках смотрю телевизор, работаю за ПК, пользуюсь гаджетами и надеваю при солнечной погоде. Комфортно и вижу лучше, глаза не устают.
Ирина, благодарим за положительный отзыв. Пусть покупка приносит вам радость. С уважением, администрация Zepter International

Отзыв о Zepter HyperLigh

Елена 22 марта, 2021 год
Начну с того, что у меня очень сильно слезятся глаза, когда нахожусь на улице. Плюс ощущение «песка в глазах», когда работаю за ПК или планшетом. По рекомендации купила фирменные очки Zepter со специальными фуллереновыми линзами. Как оказалось, они не только защищают глаза от вредного воздействия света, но и улучшают зрение. На официальном сайте нашла массу моделей очков. Цены и назначение... Читать отзыв Начну с того, что у меня очень сильно слезятся глаза, когда нахожусь на улице. Плюс ощущение «песка в глазах», когда работаю за ПК или планшетом. По рекомендации купила фирменные очки Zepter со специальными фуллереновыми линзами. Как оказалось, они не только защищают глаза от вредного воздействия света, но и улучшают зрение. На официальном сайте нашла массу моделей очков. Цены и назначение примерно одинаковые, потому выбирала исключительно по внешнему виду. Остановилась на модели HyperLight (0101BN) с коричневыми дужками. Как только начала носить, почувствовала облегчение, глаза перестали утомляться, забыла про прежние неудобства. И оправа очень легкая, забываешь о ней!
Достоинства:
  1. преобразуют вредный свет в более полезный, улучшают зрение.
Недостатки:
  1. может быть только цена, но качество и эффект перекрывают этот минус.
Елена, спасибо, что выбираете нас. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, администрация Zepter International

Товары для здоровья

Корректор осанки Comfort Libertadonna