Octagon-Shop отзывы
с оценкой «Ужасно»

Похоже что жулики

Filipp-1 19 июня, 2021 год
Сделал заказ на сайте Octagon-Shop.ru, через час пришло смс о том что не смогли со мной связаться, очень удивился, так как звонков не было, на почту тоже ничего не приходило.Перезвонил сам, в ответ услышал, что у них тех.сбой и мне перезвонят чеиез двп часа, вот уже 3 сутки все перезванивают))))!
При заказе укащал , что оплата наличными при получении товара)))).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смахивают на жуликов, не перезванивают.

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

Арсений 15 июля, 2020 год
Оформил подписку на товар для себя и для девушки размеров необходимых не было. Не перезвонили. Уточнил сам. Предлагали "альтернативу" - отказался. Обещали через 1,5-2 месяца, максимум, поступление товара (организации на Яндекс маркете не имеют права выставлять товар под заказ с более длительным ожиданием поступления насколько я знаю)
3 месяца прошло и ни звонка, ни письма - уточнил сам. Снова предлагали "альтернативу" и снова я отказался.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не перезванивают
  2. не имеют в наличии товар который предлагают
  3. не привозят товары которые выставлены под заказ

Похоже обман

Гость 2 мая, 2020 год
Оплатил 17 апреля заказ,2 недели тишина. На связь вообще никак не выходят. Положительные отзывы похоже подставные. ЖУЛИКИ.

Товары для спорта

Sima-land.ru