Odeon Light отзывы

Интернет-магазин светильников
Odeon Light

Не советую продукцию данной фирмы

Гость 29 декабря, 2023 год
Отвратительное качество. Приобрёл торшер Odeon Light Classic Latte 5403/1F и светильник на тумбочку Odeon Light Exclusive Latte 5403/1T. Задумано хорошо, выглядит красиво но исполнено очень плохо.
1) Средняя часть керамики плохо залита глазурью, в верхней части просвечивает не залитое кольцо и это серийное потому что и на торшере и на светильнике одинаково.
2) Во всей серии включение... Читать отзыв
Отвратительное качество. Odeon Light - Не советую продукцию данной фирмы Odeon Light - Не советую продукцию данной фирмы Приобрёл торшер Odeon Light Classic Latte 5403/1F и светильник на тумбочку Odeon Light Exclusive Latte 5403/1T. Задумано хорошо, выглядит красиво но исполнено очень плохо.
2) Во всей серии включение света организовано шнурком выходящим из патрона и только на светильнике на тумбочку выключатель на проводе. Зачем так сделано не понятно, а всего лиш нужно поставить патрон как и в торшере со шнурком.
3) Два выхода usb-a на торшере просто бесполезны, один вообще не работает, на втором такая слабая мощность, что телефон вообще не возможно зарядить.
4) Менее важно но всёже, столик на торшере сделан из такого конкретного металла, я не взвешивал но примерно кг 3 точно весит из-за чего торшер при каждом включении и выключении начинает шататься как маятник. Его вполне можно сделать более бутофорским, главное что бы выглядел нормально, свою функцию выполнит.
5) Последнее это система включения торшера. Включить торшер одной рукой не возможно. Цепочка цепляется, а не скользит из-за чего торшер начинает валиться, приходится придерживать второй рукой.
Достоинства:
  1. Вид
Недостатки:
  1. Качество, цена

Сотрудник интернет магазина Odeon Light

Екатерина Ситникова 3 августа, 2022 год
Заказали светильники у Иннокентия,подобрали и оплатили люстры под эти светильники. В итоге оказалось нет на сайте и Иннокентий бросил трубку ничего не обьясняя еще и обвинил меня,что долго заказывала,хотя на следующий день я попросил доставку. Ужасное отношение,обидно, что такие люди работают в компании.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. отсутствие товара

Отвратительный персонал

Екатерина 27 мая, 2020 год
Отвратительный персонал не желающий работать и хоть что то предложить для продаже.
Делаем запрос на большой проект в Москва сити. Сергей Завьялов Даже не соизволил поздороваться. Ответ по артикулу что его нет и даже не соизволил предложить альтернативу. Информация для руководства компании. Компаний на рынке полно, закажем в другом месте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентный персонал

Рекомендую

Гость 12 марта, 2019 год
Отличный магазин с большим выбором светильников известных фирм. Цены ниже рыночных, быстрая и грамотная доставка. Всем доволен.

Отличный интернет-магазин

Саша 11 марта, 2019 год
Мой сын боится спать в темноте, поэтому я решила купить ему стильный светильник. Зашла в интернет-магазин Odeon Light, прежде всего, из-за широкого ассортимента. Выбрала здесь модель Faro 2183/1W из-за небольшой цены и приятной формы. Ребёнок стал засыпать охотнее, а спальня украсилась стильным светильником. Спасибо магазину, доставка пришла быстро.
Odeon Light
Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор изделий: от светильников классического дизайна и до ультрасовременных моделей.

Интернет-магазины

Sima-land.ru