Не советую продукцию данной фирмы - Отзывы о Odeon Light

Odeon Light
Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 1 просмотр
Отвратительное качество. Odeon Light - Не советую продукцию данной фирмы Odeon Light - Не советую продукцию данной фирмы Приобрёл торшер Odeon Light Classic Latte 5403/1F и светильник на тумбочку Odeon Light Exclusive Latte 5403/1T. Задумано хорошо, выглядит красиво но исполнено очень плохо.
1) Средняя часть керамики плохо залита глазурью, в верхней части просвечивает не залитое кольцо и это серийное потому что и на торшере и на светильнике одинаково.
2) Во всей серии включение света организовано шнурком выходящим из патрона и только на светильнике на тумбочку выключатель на проводе. Зачем так сделано не понятно, а всего лиш нужно поставить патрон как и в торшере со шнурком.
3) Два выхода usb-a на торшере просто бесполезны, один вообще не работает, на втором такая слабая мощность, что телефон вообще не возможно зарядить.
4) Менее важно но всёже, столик на торшере сделан из такого конкретного металла, я не взвешивал но примерно кг 3 точно весит из-за чего торшер при каждом включении и выключении начинает шататься как маятник. Его вполне можно сделать более бутофорским, главное что бы выглядел нормально, свою функцию выполнит.
5) Последнее это система включения торшера. Включить торшер одной рукой не возможно. Цепочка цепляется, а не скользит из-за чего торшер начинает валиться, приходится придерживать второй рукой.

Достоинства:
  1. Вид
Недостатки:
  1. Качество, цена

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good
Odeon Light
Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор изделий: от светильников классического дизайна и до ультрасовременных моделей.

Интернет-магазины

Сбермаркет