"Уральские пельмени" на новый лад - Отзывы об Однажды в России

Отзыв написан 2 мая, 2023 год 63 просмотра
Переключилась на "Однажды в России", когда "Уральские пельмени" стали однотипными и неинтересными, думаю, что-то новенькое, а оказалось - то же самое, буквально слизали. Разница только в актерском составе и уровне шуток, а шутки здесь ого-го какие не пристойные. Само шоу не для детей, посмеяться можно, если вы смотрите один выпуск, но когда включаете следующий, сразу заметно становится, что шутки однотипные, даже сцены иногда одинаковые, взять даже к примеру - выпуски про мэра Землегорска. Был только один момент, когда я целый день смотрела шоу "Однажды в России" и то, потому что я болела и мне день было переключать, отличное шоу на задний фон, я считаю.
Достоинства:
  1. Актерский состав, смешные шутки
Недостатки:
  1. Иногда повторяются, много шуток 18+, программа не для детей, черный юмор

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Однажды в России
Однажды в России - это юмористическая передача на канале ТНТ с ведущим Вадимом Галыгиным. Передача обыгрывает и высмеевает обыденные сцены из жизни. В сценках берут любимые и всеми известные участники игры КВН.

Сериал

След